"Палитра" Клуб любителей рукоделия в библиотеке -
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Встреча клуба в формате FreeForum состоится
5 октября (суббота), с 13.00 до 18.00

в кафе "Карасик", м. Бибирево

Тема встречи - ШАПКИ! Утепляемся 🎄

Ждем всех желающих! 🙅 ⛱ 🐰

Как добраться:
м. Бибирево, ул. Пришвина, д. 8, корп 2, Бизнес-центр R-Style. От метро пешком 7 минут или 1 остановка на автобусе


Все картинки темы

А мне понравился! Там и любимый "косой" фасон есть))) И "заплатками" жилет уютный!

| Палитра

Прошу за флуд не считать!
А я вся в раздумьях. Месяц назад понравилось бы все. А сейчас.... Избавившись от .....цать кг. пряжи, надеясь избавиться от стольких же кг веса 😈 , нет желания вязать что-то уютное и большое. Основное время проходит на работе. Дресс-кода у нас нет, но хочу что-то удобное, но "стройнящее", уютное, строгое, но с хулиганским акцентом.... 😃 Наверное, много хочу.... Да еще и пряжи мало 🙄
Девушки, а в "Triskele" сегодня кто-нибудь был?

| Re: Палитра Rulezz, Авг 03, 2013
Rulezz

Девушки, а в "Triskele" сегодня кто-нибудь был?

Да! Вот, только вернулиь 😃 !

| Re: Палитра
| Re: Палитра Rulezz, Авг 03, 2013
Rulezz

Что было интересного?

Нам всё понравилось: и организация (продуманная и реализованная до мелочей), и ассортимент (достойный), и атмосфера (неформальная, доброжелательная)...
это, если не вдаваться в подробности... 😊
Пока пребываю под впечатлением от посещения... 🙉 .., приоритеты в планах уже поменялись, в ближайших - особенно... 😏

| Палитра

Видела, видела... 😃 Даже завидно стало!

| Re: Палитра
Rulezz

Видела, видела... 😃 Даже завидно стало!

😏 ... не удержалась...
Торт для торжества Лена сама пекла! 😘

Янта

А мне понравился! Там и любимый "косой" фасон есть))) И "заплатками" жилет уютный!

Так в том-то и дело, что "косой" фасон уже успел стать любимым, засветиться в разных изданиях и, наконец, дошел до вога... 😂
Все же я привыкла видеть в этом журнале свежие идеи, а при просмотре анонса было чувство, что какой-то пыльный сундук распотрошили 😈

Диана, чудится мне, что косой крой изобретен еще до каменного века)))
Да и с сундуками у меня очень хорошие отношения))) Видимо, по этому номер и понравился 😃
Бывает, иногда, покупаешь журнал... столько всего нравится... только бы нитки подобрать... А проходит время, как лежал, так и лежит, ничего из него не связалось.
А другой купила, как в бреду))) Смотрю на обложку журнала, когда в творческом поиске, и думаю, опять этот бестолковый, может избавиться от него... а начинаю листать, а там и то, и се, связано))) И почему обложку никак не запомню?
Сложная судьба у журналов и у моделей, никогда не угадаешь, что в итоге будет носиться, учитывая наш широчайший выбор!

Диан, что ,даже 13-ая модель не понравилась? 😈 Куплю ради 25 модели, пусть в качестве идеи лежит. А вообще-то, и правда, ощущение, что сбор моделей -отчет о проделанной за последние два года работе и соревнование дизайнеров, кто кого пересоревнует в сочетании неинтересных тонов друг с другом 😂

Просто меня в этом номере ни одна модель не зацепила, в первый раз за все годы... 😈
Посмотрела еще в соседней теме анонс осенней Верены - тоже какое-то дежа вю 😕

Дашулькин

Диан, что ,даже 13-ая модель не понравилась? 😈

Нет, я не курю 😈

Даш, а я думала, тебе понравится номер - там столько разных резинок!!! 😂

Диан, да я же их только вязать люблю, а не носить 😈 А я теперь с диагнозом, так шта в завязке я 😂

Дашулькин

А я теперь с диагнозом, так шта в завязке я 😂

в смысле? ⁉ 👀 😈

Dingo, Авг 05, 2013
Dingo

в смысле? ⁉ 👀 😈

Ну как это... Пряжеголик со склонностью к комодному вязанию 😈 Усиленно лечусь, вяжу только то,чем не смогу накормить комод 😂
Я себе из последних журналов купила этот, не знаю почему. Вроде что-то конкретно и не нравится особо, а журнал нравится. Наверно, отдает отпуском 😂
Еще купила книжку Х.Лигманн о носках в технике свинг, открыла, посмотрела и закрыла... Не умею я вникать в такты и строфы 😂 . Села и за 15 минут связала отсебятину в этой технике , исходя из своих представлений об укороченных рядах. Получилось то же самое, только без многостраничных объяснений. Принесу книгу на встречу показать.

| Палитра

Добрый вечер!
Девушки, ну что же это такое?!?! Кто-то в "Похвастушках", кто-то в своем альбоме выставил тааакие шедевры, а нам не показал.... Все такое красивое!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания