Пропустить

часы пробили новый год! обмен подарками к празднику

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

у меня тоже национальностей намешано....обе бабушки у меня немки были,один дед русский,а один поляк...а что уж там дальше намешано,я даже не знаю :lol:
  • Аватара пользователя
  • Marika@ Не в сети
  • Сообщения: 370
  • Зарегистрирован: авг 7, 2006 03:27
  • Откуда: Петропавловск-Камчатский
  • Благодарил (а): 754 раза
    Поблагодарили: 7 раз
[quote="Кузякина"] Девочки,ни у кого такого не было-ребенок пошел в садик,начал болеть, сама на работу и тоже начала болеть? У меня Артем с сентября в садике,так я за это время третий раз болею,причем с каждым разом тяжелее переношу-никогда такого не было :shock: Извините,что не по теме[/quote] У меня было почти также. Я как вышла на работу после 3-х лет сидения так и заболела - начала после новогодних праздников, а закончила в апреле, практически не переставая лилось из носа, кашель непроходимый, в общем ужас. Потом вроде нормализовалось.
Девочки, всех с наступающим! Подарки у всех просто обалденные, я тоже уже не мышами, а сама валяюсь на полу :lol: :Cc:
Моя посылка так и не долетела, жаль (на сайте вообще нет информации, как будто она все еще на Камчатке).
И, кстати, мужу подарок в интернете заказывала, отправили еще 21 ноября и тоже так и нет, будет муж неоподаренный :twisted:
Не знаю, смогу ли еще до 31 выйти в инет, поэтому заранее все поздравляю с наступающим Новым годом!!!

Богатства и щедрости в Новом году!
Пусть Змей прогоняет любую беду!
Пускай его гладкое гибкое тело
Поможет продвинуть достойное дело!
Любовь пусть подарит Вам Змей и признанье
С лихвой пусть окупятся Ваши старанья!!!


[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5639/13363552.0/0_9376b_c808e08c_L.jpg[/img]
http://fotki.yandex.ru/users/maryika1/view/604011/
  • Аватара пользователя
  • Анита_22 Не в сети
  • Сообщения: 1181
  • Зарегистрирован: авг 19, 2010 07:52
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 6409 раз
    Поблагодарили: 4 раза
Стихи :mrgreen:
А у нас Ванюшка ворует с елки игрушки!!!

(это еще хорошо мы решили лапочки пихтовые поставить)
Ходим за ним шарики собираем - назад вешаем, а он их как мячики запускает аж из-за плеча)))
  • Аватара пользователя
  • Лава Не в сети
  • Сообщения: 666
  • Зарегистрирован: апр 21, 2010 16:04
  • Откуда: Абакан
  • Благодарил (а): 2217 раз
    Поблагодарили: 3 раза
Для иммунитета:
Все по 300гр-грецкие орехи,курага,мед и 3лимона(не очень больших)перекрутить на мясорубке,в баночку и холодильник.Каждое утро на голодный желудок рассосать чайную ложку.Пить и кушать только минут через 15-20.Курс пока не кончится.

Вот опять подарок отпад :shock: :shock: :shock: [hide]с каждой новой посылкой все страшнее и страшнее за свою становиться[/hide].А кто последний получит,там вооще наверно в обморок упадешь?

Папы это вообще оригиналы,ни когда мужиков не пойму.Наш вот на развод собрался подавать(после 11 лет совместной жизни) в позапрошлый понедельник,устал от нас.Я думала поседею,потом подумал-жить мне негде,весной подам.И так раз в пол года,что-нибудь новое да придумает-весы долбаные и кто такой знак зодиака придумал?Каждый день новое мнение-сегодня одно завтра наоборот-уже однако пора привыкнуть.
  • Аватара пользователя
  • Кузякина Не в сети
  • Сообщения: 1603
  • Зарегистрирован: янв 20, 2012 19:26
  • Откуда: Город на Волге
  • Благодарил (а): 1979 раз
Оля-Агидель, Алена-Marik@ спасибо,что откликнулись! Значит,такое все же случается,не очень веселая перспектива... Но буду надеяться,что все наладится со здоровьем, и у тебя тоже, Оля:) Насчет мужиков-мой с прошлого новогоднего корпоратива приехал в виде бесчувственного тела,в летних ботинках,без телефона, денег и в рубашке,измазанной ярко-красной помадой :shock: Ладно,мне его сестра позвонила перед отправкой (они вместе работают) и объяснила,что к чему-тоже пьяная в дым,несколько раз звонила,потому что забыла, что она уже со мной разговаривала :mrgreen: А мне все равно неприятно было, ну,думаю, паразит этакий, утром отомщу. Естественно, утром он ничего не помнит про вчерашнее,я ему сую под нос рубашку с помадой-это, говорю, что? (а там губы еще так четко отпечатались) Эх, он струхнул! Страшно смотреть было! Побежал названивать сестре в надежде все прояснить-а она тоже половину не помнит. Умора, да и только! Если б не знала своего мужа,то нервничала бы,конечно, а так посмеялась от души и немножко повредничала. В этом году он на корпоратив вообще не пошел :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • GalaC Не в сети
  • Сообщения: 3034
  • Зарегистрирован: июл 4, 2006 10:29
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 4765 раз
    Поблагодарили: 2409 раз
Всем привет. Всех с днями рождения! Простите, что с запозданием, но забегала буквально картинки посмотреть - не читала никого.
Подарки отпадные все. Очень нравятся.
Я начала братцу вышивать денежное дерево - надеюсь успеть пока здесь. Опять руки заняты ))))
Морозы спали - ходим гулять надолго.
А у нас все потомственные казаки. У меня точнее. И жили всегда в одной местности. Я, конечно, в чистоте крови сомневаюсь - иго свой след в любом оставило )))))
А дети.... Ромка уже с примесью украинской крови. Ваня и Степа тоже намешаны - у папы нашего по папиной линии русские, а по маминой прапрадед чеченку привел с войны, потому там еще и чеченская кровь есть. Но мальчишки все себя казаками называют все равно )))) Я и рассказываю много и песни с рождения пою наши. Ваня подпевает сейчас и Степа начал.
Лена Лава, про весы согласна. Первый муж был весы. Жуууууть. Но вряд ли это знак просто дурной, скорее нам земным тельцам с ними просто плохо. Может, и им с нами не сладко )))))
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
Галя, а ты похожа на казачку! честно!

Сегодня нужно обязательно сходить на почту в Челябинске и Москве - посылки уже в ваших почтовых отделениях! :Cc: Аня и Катя - ждем хвастушек :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
Крюбочек тоже марш на почту - посылка в месте вручения!
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
Лава, мой первый муж не весы, он дева, но однажды пришел и говорит - я от вас ухожу - у вас компьютора нет :shock: :shock: :twisted: :twisted: :mrgreen: полночи уходил... а я потом это ему полгода припоминала, и поселился во мне червячок - что все ненадежно и хрупко и что укреплять не хочу... сама потом выставила... и он очень скрипуче уходил
Мужчины слабаки чаще всего...не любят они трудности - они их по мужски решают - уходят от них без борьбы чаще всего...по-моему только женская заслуга в их достижениях как правило!
Я тут вся на нервах... Сестра ждет детей к себе на каникулы, решили их отправить с её старшей дочерью, она здесь замужем, завтра т.к сегодня ждем Деда Мороза в гости. Живет она в самой настоящей деревне, где нет толковых дорог, газа, телевизор и радио ловит только несколько центральных каналов, ехать к ним на автобусе 2часа, а потом её муж встречает детей на машине и еще 30-40 минут по грунтам. Детей моих она просто обожает всем сердцем как своих, у неё 3 дочери старшей 22, средней 18 - у меня живет, младшей 13. Мои мальчики, пока были маленькие, с деревню обожали, сейчас им там скучно - друзей нет... а Люся там бы и жила - кролики, коровы, телята, куры, кошки (в среднем 15 штук), 2 собаки - гулять можно весь день!!!! гектар земли + 30соток :roll: ей там конечно повышенное внимание, как приезжает от туда сразу видна "звездная болезнь"...
а теперь мои переживания - Алена на ноябрьские праздники ездила домой, и автобус едва отъехал от Ростова поломался - сначала чинился, потом долго ждали другого .... Вчера она поехала, взяла все детские вещи+подарки (моим осталось только горшок и нарядные костюмы с собой взять) и что вы думаете - автобус опять поломался!!!! ребенок выехал в 16-55 и до дому добрался в 22-45!!!!!, а должна была в 19 точно быть дома....
и теперь, с таким раскладом, что-то малышню совсем боюсь отправлять.... то что вещи уехали не беда, у нас еще есть, ихние подарки все дома - сегодня им Дедушка подарит... муж тоже говорит оставляй, а сестра в голос плачет...она правда их ОЧЕНЬ любит (я иногда думаю что я их не так люблю как она). И что мне делать???? я сегодня всю ночь толком не спала - кошмары какие-то в голове были...
[quote="Танюшка-мастерица"]. муж тоже говорит оставляй, а сестра в голос плачет...она правда их ОЧЕНЬ любит (я иногда думаю что я их не так люблю как она). И что мне делать???? я сегодня всю ночь толком не спала - кошмары какие-то в голове были...[/quote]
А нанять такси/ попросить знакомых с машиной чтоб отвезли? дороговато, но спокайнее.
  • Аватара пользователя
  • Баргузинка Не в сети
  • Сообщения: 1262
  • Зарегистрирован: фев 12, 2010 08:07
  • Откуда: Бурятия, Баргузин
  • Благодарил (а): 8166 раз
    Поблагодарили: 908 раз
[quote="Танюшка-мастерица"] И что мне делать???? я сегодня всю ночь толком не спала - кошмары какие-то в голове были...[/quote]

Танюша, а ты не переживай и не думай о плохом. Ты же мама, ты должна своим деткам сама хорошую дорогу выстроить. Вот представь как они поедут, как в автобус сядут, а он будет теплый и новый, дорога будет гладкая да скорая. Вот они и доедут хорошо. Мы сами детям выстраиваем дорогу. Я раньше тоже постоянно переживала, потом меня научили так делать и ведь работает. У нас тоже только автотранспортом можно уехать, и дороги оставляют желать лучшего, но я всегда всем говорю "Все будет хорошо!" Еще на дорогу всегда пеку блинчики, тоже примета хорошая, чтоб дорогая была ровная и гладкая и все шло как по маслу.
А если ты переживать будешь, представлять всякие страхи, то конечно, может и непредвиденное что то случится. Дай на дорогу термос с горячим чаем, пледик, чтобы укутаться в случае чего. И плохих мыслей в голове не держи.
  • Аватара пользователя
  • Акелла72 Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: авг 26, 2010 15:38
  • Откуда: Тюмень
  • Благодарил (а): 637 раз
    Поблагодарили: 586 раз
а сотовая связь по трассе где автобус едет,есть?по нашим ценам такси выйдет очень дорого,тем более цены в эти дни обычно ползут вверх.если связь есть,договориться с мужем сестры что если возникнут проблемы с автобусом,дети звонят и он забирает их не на станции,а едет до автобуса.всё таки детям не сидеть в холодном автобусе и вам спокойнее.а может ему сразу к вам приехать?
Посмотрела прогноз, вообще не утешает :mad: у нас тут снега навалило... щас все тает, ночью было +, а днем опять минус по прогнозу и дальше тоже минус.... представляю какой гололед будет...
Сотовая в дороге ОЧЕНЬ часто пропадает... и с деньгами у обоих не густо, чтоб машину сюда гонять (почти 2тыс надо) золотые каникулы будут...
Ответить
Вернуться в «Моя семья»