Пропустить

часы пробили новый год! обмен подарками к празднику

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • Агидель Не в сети
  • Сообщения: 812
  • Зарегистрирован: июн 22, 2011 07:51
  • Откуда: Краснодар-КЧР
  • Благодарил (а): 4492 раза
Лесечка, не переживай, все проходит, и это пройдет. Все будет хорошо, главное, не нервничай слишком!
Девочки, покажу вам свои фотки рукодельной части моего подарка Анюте)
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4118/141 ... 77e8_S.jpg[/img][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4137/141 ... 055d_S.jpg[/img][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3711/141 ... 7d35_S.jpg[/img][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4122/141 ... ea9f_S.jpg[/img][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4119/141 ... 798e_S.jpg[/img][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4119/141 ... 2628_S.jpg[/img][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4127/141 ... 8577_S.jpg[/img][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4119/141 ... 8624_S.jpg[/img][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4130/141 ... 6933_S.jpg[/img]
И носки, и юбку вязала в первый раз в жизни, училась ради Анютиного семейства), жаль, конечно, что юбка не подошла...Ее вязала по описанию, найденному на Одн-ках, там основа-сетка из полушерстяной тонкой нитки, крючком вяжется, и в нее ввязывается крючком деланая рюша из Ализе Дантела. Верх вязала лицевой гладью на 2ке, подвернула, вставила широкую резинку, пристрочила по краешку петель на машинке пояс. Вязать легко, только я с крючком совсем не дружу, поэтому для меня это была победа усилием воли).
Анечка, ты не написала, носки-то хоть подошли вам? я вроде по размерам вязала, мерила на себя и дочу...
  • Аватара пользователя
  • Анита_22 Не в сети
  • Сообщения: 1181
  • Зарегистрирован: авг 19, 2010 07:52
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 6409 раз
    Поблагодарили: 4 раза
Носочки подошли), а наш папа нам идею подал всем нарядиться в носочки и сделать общее фото - завтра будем пробовать;)
Оля!!! Я была уверена, что юбочка верх на машинке - такие петельки идеальные!
Мы еще на фотик начали должок снимать свой, а батарейки сдохли(((, завтра сгоняю куплю
  • Аватара пользователя
  • Агидель Не в сети
  • Сообщения: 812
  • Зарегистрирован: июн 22, 2011 07:51
  • Откуда: Краснодар-КЧР
  • Благодарил (а): 4492 раза
[quote="Кузякина"][quote="Mi@"] А мы вот что-то совсем к НГ не готовы, не чувствуется приближения праздника, наверное из-за того что у нас нет утренников :roll: Всё завтра начну делать детям праздник :mrgreen:[/quote] У нас тоже самое! Из-за болезней ребенок на утренник в садик не попал, я так плохо пока себя чувствую,что нет сил елку наряжать. И еще гирлянда сломалась :mrgreen: Пригласили ребенку деда мороза и снегурочку,надеемся,понравится:) Девочки,ни у кого такого не было-ребенок пошел в садик,начал болеть, сама на работу и тоже начала болеть? У меня Артем с сентября в садике,так я за это время третий раз болею,причем с каждым разом тяжелее переношу-никогда такого не было :shock: Извините,что не по теме[/quote]
Я вышла на работу, когда сыну было почти 3, а доче 1,6, отдала их обоих в сад. Они первый год жутко болели, и я вместе с ними. Сильно, долго, с антибиотиками...и вот с тех пор уже 2 года прошло, а я все так же болею...и с каждым разом все хуже...последний раз это было как раз в пору подготовки подарков, подписалась на 2 игры и заболела...Сначала думала-справлюсь, потом пила антибиотики (у меня как бронхит и гайморит одновременно), потом вроде неделю все было нормально, думала выздоравливаю, а потом по новой, да так, что стали колоть сильный антибиотик, и кололи почти 3 недели 2 раза в день...честно говоря, остаточные явления еще есть...Я уже чем только не пыталась иммунитет поднять, в последний раз уже мумие купила, но самой пропить не получилось-половина ушла налево, т.е. детям). Такие вот дела печальные....да еще ж и на ногах все переношу, на больничные не хожу, и домашние дела никто не отменял, а про подготовку подарков вообще молчу...пообещала-значит, умру, но сделаю :roll:
  • Аватара пользователя
  • Агидель Не в сети
  • Сообщения: 812
  • Зарегистрирован: июн 22, 2011 07:51
  • Откуда: Краснодар-КЧР
  • Благодарил (а): 4492 раза
Да не, Ань, нету у меня вязальной машинки, только швейная, да ручки (и не важно вовсе, откуда они растут;)). Ну я рада, что носочки хоть подошли)
  • Аватара пользователя
  • Кенга Ру Не в сети
  • Сообщения: 661
  • Зарегистрирован: ноя 11, 2008 12:14
  • Откуда: окраина столицы
  • Благодарил (а): 6028 раз
    Поблагодарили: 706 раз
Юбочка отпадная, конечно, жаль, что не подошла, но там потенциальная клиентка есть, и в твой адрес, Агидель,обязательно будут сыпатся комплименты и благодарности. Носочки красивые очень. У нас спрос на носочки повышенный, такое впечатление, что дочки их едят. Как в мульте про Винни Пуха - "мёд если есть, то его сразу нет", вот это наш вариант, только носки вместо мёда.
  • Аватара пользователя
  • Mi@ Не в сети
  • Сообщения: 712
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2008 14:37
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 6943 раза
    Поблагодарили: 462 раза
Оленька, юбку по твоим фоткам рассмотрела. :hommy: Просто сказка-наряд снегурочки!!!А петельки какие ровненькие. :Op:
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
любителям сумок
[img]http://cs405430.userapi.com/v405430588/ ... O-kJGA.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Акелла72 Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: авг 26, 2010 15:38
  • Откуда: Тюмень
  • Благодарил (а): 637 раз
    Поблагодарили: 586 раз
Всем-всем-всем огромный привет!несколько дней не могла зайти на сайт из-за проблем с инетом,чуть столько красоты не пропустила.посмотрела все подарочки,это ж сколько красоты,фантазии и таланта! :ahh: :ahh: :ahh: :ahh: :ahh: (мышей не трогаю,они без меня давно валяются).Сразу приближение праздника почуствовала ,хотя...Олеся,ты не переживай,не у тебя одной муж отмечал.у нашего папы тоже "утренник"сегодня был,тоже звонил...звонок на домашний телефон,беру трубку,в ответ:а-м-э...скажи мне номер нашего домашнего телефона( :nzh: ),пришлось диктовать,слышу всей бригадой записывают :mrgreen: ...приехал домой и оправдывается:выпили вроде не много,но почему-то никто не мог сообразить как посмотреть в сотовом телефоне домашний номер ,хватило только ума чтобы позвонить и спросить :mrgreen: Завтра вот у сына "утренник"....а вообще,смотрю на фотки деток и даже завидно:нет уже такой предновогодней суеты,не надо что-то придумывать по костюму, шить...как-то всё стало спокойней и размеренней,надеюсь внуков долго ждать не придется :D
Мы тоже папу ждем... из бани.... он то не пьет крепких только пиво, но и им тоже может улалайкаться....
  • Аватара пользователя
  • Акелла72 Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: авг 26, 2010 15:38
  • Откуда: Тюмень
  • Благодарил (а): 637 раз
    Поблагодарили: 586 раз
ну вот,пока редактировала,мне сказали:вы не можете редактировать....тогда так:
Всем-всем-всем огромный привет!несколько дней не могла зайти на сайт из-за проблем с инетом,чуть столько красоты не пропустила.посмотрела все подарочки,это ж сколько красоты,фантазии и таланта! :ahh: :ahh: :ahh: :ahh: :ahh: (мышей не трогаю,они без меня давно валяются).Каждый раз смотрю и понимаю что мне такой красоте не научиться,да и усидчивости нет.Сразу приближение праздника почуствовала ,хотя...Олеся,ты не переживай,не у тебя одной муж отмечал.у нашего папы тоже "утренник"сегодня был,тоже звонил...звонок на домашний телефон,беру трубку,в ответ:а-м-э...скажи мне номер нашего домашнего телефона( :nzh: ),пришлось диктовать,слышу всей бригадой записывают :mrgreen: ...приехал домой и оправдывается:выпили вроде не много,но почему-то никто не мог сообразить как посмотреть в сотовом телефоне домашний номер ,хватило только ума чтобы позвонить и спросить :mrgreen: Завтра вот у сына "утренник",но тут я спокойна-серьезный парень....а вообще,смотрю на фотки деток и даже завидно:нет уже такой предновогодней суеты,не надо что-то придумывать по костюму, шить...как-то всё стало спокойней и размеренней,надеюсь внуков долго ждать не придется :D

Ой ,как я сейчас москвичкам позавидовала:пришло письмо на электронку что Москве будет проходить генеологическая выставка,жаль не у нас,давно мечтаю на такую попасть.Ну и раз тут была тема о корнях,коротко о своей семье:у нас сын носитель 4 национальностей,причем сильно противоположных.я по маме татарка,предки всю жизнь прожили тут,а по отцу-немка,бабушку с дедом в 1941 выслали с Волги.когда родители решили пожениться против брака были обе семьи,и если мамины смирились,то с отцовыми отношения не такие,как мне бы хотелось.муж по матери русский,тоже из наших краёв,а по отцу почти мариец-вот тут самое интересное:т.к. свекра уже нет,пока не знаем откуда он родом,примерно с Волги.надеемся после праздников выяснить.Что-то я расписалась...

PS.вдруг у нас инет опять пропадет:С наступающим всех!не болеть,не хандрить,половинок любить,деткам слушаться родителей(даже тем кто в пузике!),и пусть все мечты сбываются!(Газпром,может поможешь? :cqt: )
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Танюшка-мастерица"]Мы тоже папу ждем... из бани.... он то не пьет крепких только пиво, но и им тоже может улалайкаться....[/quote]мой тоже только пиво пьет...но и от него быстро приходит в некондицию :lol:

[IMG]http://s55.radikal.ru/i150/1212/c1/6fff2ed5544a.jpg[/IMG]
Я мой муж пришел трезвый!!! оказывается его любимого пива, на розлив, не было... о какой он у меня :Leb: и так вкусно от него пахнет настоящей баней - на дровах, с веничком мммммммм
  • Аватара пользователя
  • Анита_22 Не в сети
  • Сообщения: 1181
  • Зарегистрирован: авг 19, 2010 07:52
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 6409 раз
    Поблагодарили: 4 раза
О! А у нас семья не очень многонациональная - зато какая гремучая смЭсь :mrgreen:
Муж всегда шутит - ну всёёёё - где хохол прошел-там еврею делать неча :mrgreen:
У меня мама наполовину украинка -папа Звинцов был, а мама с Алтайского края была русская
А у папы все с Поволжья - родители с соседних деревень были из Саратовской обл. Марксовский р-н - про них семейная легенда есть)))
Дедушка очень такой весь из себя видный-красивый был, а бабушка скромница-тихоня)))
В один из вечеров мальчики из соседних деревень, как обычно водится, силушкой богатырской помериться решили :mrgreen: - а тут как назло м-ты, ну полицАи по нашенски :mrgreen: почти окружили - и он с другом к нашей бабушке с её подружкой - типа они тут гуляют парочками - любофф-все дела - а сам руку ей на плечо положил и кастет (вроде :shock: ) - ну в общем чем там мальчики деруться - взапазуху ей и спрятал - как наша бабушка посмотрела ему в глаза - так он через неделю и сватов заслал :mrgreen:
Воть))) восемь детей.
А у мужа дедушка еврей, а бабушка русская по маме, а папа наполовину мордва - наполовину русские все Уральские)))
  • Аватара пользователя
  • Анита_22 Не в сети
  • Сообщения: 1181
  • Зарегистрирован: авг 19, 2010 07:52
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 6409 раз
    Поблагодарили: 4 раза
[quote="Танюшка-мастерица"]Я мой муж пришел трезвый!!! оказывается его любимого пива, на розлив, не было... о какой он у меня :Leb: и так вкусно от него пахнет настоящей баней - на дровах, с веничком мммммммм[/quote]
Танюшка - любоффф-все дела :mrgreen: - иди ему закрепи эффект - что домой лучше трезвым приходить :oops:
Ответить
Вернуться в «Моя семья»