Воплощая мечту! Работы Осинок по моделям с подиума.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум

Дорогие Мастерицы!!!
Эта тема создана для Ваших прекрасных работ, созданных по мотивам моделей с подиума.

Пожалуйста делитесь красотой, которую создают Ваши умелые ручки, сложностями, которые Вы преодолели в работе, особенностями подбора пряжи и аксессуаров! Вообщем, всем волшебным процессом создания и воплощения Вашей мечты!

Пожалуйста, выставляйте фото оригинала или ссылку, имя дизайнера, и всю вашу историю!!!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПОДИУМ!!!!!

на фотохостинг →

Все картинки темы

Гость, Сен 01, 2016

Лора Лора, чудные работы! Спасибо!

Платье связано по фото с каталожной модели, на LK 150, кареткой интарсия, обвязки на спицах №2. Пряжа итальянская стоковая, серая и жёлтая: MIX MELANGE от LINEA PIU (состав: 41%меринос, 41%хлопок, 18%полиамид, метраж: 2300м/100г) в 4 нити, розовая Must baby merino (состав: 100%меринос, метраж: 1500м/100г) в 3 нити, тёмно-жёлтая 100% хлопок, оранжевая двух оттенков 100% меринос, вес 164 грамма.
Оригинал:
на фотохостинг →

Весёлое семейство
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ganza, Окт 04, 2012

[b]Ganza здраствуйте у можно мне мк по данной моделе? Зараннє спасибо😊

Shkvarochka, Ноя 14, 2012

[b]Shkvarochka здраствуйте, А можно у Вас попросить схему к белому шедевру с пуговицой? Зараннє спасибо😊

Гость, Сен 01, 2016

Лора Лора,

очень красивые работы вы волшебница)

Алиса Постик,
малышка и платье на ней чудесны)

inchi, Фев 05, 2015

inchi,

очень красиво)

Получилась повседневная, практичная и комфортная вещь + утилизация "больших остатков". Было 240 г терракотовой пряжи, 200 г джинсовой, ну и немного синей.
на фотохостинг →

Ну вот и я его связала, вязала на глаз, никаких схем и расчётов, сначала рукава, потом ориентируясь на них и спинку с полосками. Снизу у меня не сокращения петель, а складки, так больше понравилось
Тема http://club.osinka.ru/topic-49874?start=0
Оригинал http://keep4u.ru/image/SkEd
И моё воплощение
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Греберина, очень красиво!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания