Воплощая мечту! Работы Осинок по моделям с подиума.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум

Дорогие Мастерицы!!!
Эта тема создана для Ваших прекрасных работ, созданных по мотивам моделей с подиума.

Пожалуйста делитесь красотой, которую создают Ваши умелые ручки, сложностями, которые Вы преодолели в работе, особенностями подбора пряжи и аксессуаров! Вообщем, всем волшебным процессом создания и воплощения Вашей мечты!

Пожалуйста, выставляйте фото оригинала или ссылку, имя дизайнера, и всю вашу историю!!!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПОДИУМ!!!!!

на фотохостинг →

Все картинки темы

Отмечусь и я в этой темке. Первый раз вязала по фотографии. Заказчица прислала вот это фото с показа Dior:
на фотохостинг →
Я два дня вырисовывала буквы в Excel ))
Мое воплощение:
на фотохостинг →
Пряжа Nako Nakolen, спицы № 5, расход всего 700 г.

Петелька85, почему-то не вижу Ваши фото. Только текст.

Великолепно получилось. А почему в Excel ? Есть программы для создания схем для вышивки крестиком. В ней сделать по картинке черно-белую схему можно очень быстро.

Всеми любимый Брунелло Кучинелли

пряжа микс кашемира,мохера на шелке,кашемира с пайетками
и оригинал

цена на Farfetch 3811 евро ⁉ ⁉ ⁉

dorjo, Дек 25, 2019

dorjo,
Похоже, связано энтерлоком
А еще похоже на макраме

| Брунелло! InTsvetkova, Ноя 21, 2017
| свитер

свитер по мотивам Брунелло Кучинелли
Пряжа хлопок,мохер с люрексом

Оригинал

| Пальто Max Mara.

Это мое творение по мотивам Max Mara. Ещё не отпарила и пояс вяжу.
А это пальто продают на сайте.

Гость, Ноя 11, 2020

Лора Лора, бесподобные воплощения 🙉 , хочется смотреть и смотреть.

на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →
D&G Других фото оригинала не нашла.Потому вязали с этой картинки. От лаптей все же решили отказаться. Шарф в процессе.Убедить французского бульдога, что на фото не он главный не получилось.Просьба понять и принять...И в Москве уже приличный минус,пришлось адаптироваться...

Вот такую подиумную тунику,но уже в усовершенствованном виде я вязала на заказ,никак не могла придумать - как же низ вяжется,но когда поступил второй заказ - до меня дошло,оказалось всё гениальное просто

Шляпка с шапкой - месяц мучений от непонимания как всё это можно навертеть,сын помогал,спасибо ему,вместе мы справились и моя шляпка носибельна


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания