Анна Винтур: трудно быть "Вогом"?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Listi4ek

Сексуальностью считаются выставленные наголо пальчики , если кто не знает....

😂 ниможетбыть!
А некоторых очень заводит униформа, стюардесс, медсестер, например! 😈
Всех срочно переодеть!!!
😂
Летом надо запретить носить открытые босоножки, эээ... Со скольки лет? С 40-45? Или от щедрот пущай до 50 носют, а потом шоб нивжисть! 😈
А то ишь, сексуальность тут развели 😂

Так примеряем на себя и свою свекровь так как наивно верим что некие персоны демонстрирующие себя публике и тем более имеющие авторитет в мире моды имеют некий хороший вкус и стиль достойный подражания . Потому некоторые вещи и вызывают удивление .
А если не пример с этих персон брать то зачем на них ещё смотреть -давиться завистью что не можем себе такого шика позволить ?

Стрижа

Душа моя, спорить надо, приводя аргументы, а у вас "сугубо личное" мнение. Так что только базар с вами, увы 😈

Ну разве можно спорить с гламуром? 😂Тем более критиковать 😈

Nahtalina by TH, Янв 23, 2014
Nahtalina by TH

Так примеряем на себя и свою свекровь так как наивно верим что некие персоны демонстрирующие себя публике и тем более имеющие авторитет в мире моды имеют некий хороший вкус и стиль достойный подражания . Потому некоторые вещи и вызывают удивление .
А если не пример с этих персон брать то зачем на них ещё смотреть -давиться завистью что не можем себе такого шика позволить ?

Ну зачем же так утрировать? Вы же явно не она, и стиль, и образ жизни у вас наверняка другой! Вам не надо быть ЕЮ, вам надо быть СОБОЙ!
Увидеть, что дама носит шикарную элегантную длину юбок, ни разу не увидела голых коленей, в отличии от Фюрстенберг, например.
Увидеть, как дама носит украшения, увидеть, как сочетает цвета, фактуры. И именно ЭТО применить к себе! К своему образу жизни! Ну или к свекрови, например, пуркуа бы собственно и не па?! 🤔

Ковалюша, Янв 23, 2014
Ковалюша
Стрижа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну разве можно спорить с гламуром? 😂Тем более критиковать 😈

Отчего же нет? Я с удовольствием прочитываю попадая на дачу, мама моя покупает 7 дней разборы полетов Васильева. Он именно критикует, поясняя, что он считает удачным и не удачным и почему! Приводя аргументы, не просто " у нас так не ходють!", а вполне благожелательно.

Milan FW SS2014

Listi4ek

А вот вопрос красоты и чувства меры это другое.

так это вопрос такой из отрасли "на вкус и цвет фломастеры разные". По мне так она могла бы и поэпатажней быть 🤔 Как раз все очень в меру, даже пуритански. Ни тебе раскрытой темы сисек , ни мини запредельного и даже занавесок нет (эти платья кружевные без подклада). Дерзости нет, все чинно и благородно...
Мне в плане дерзости оченно Руссо нравится. Клевая мадам, пусть фрик,но она ж и не бухгалтером в Задрипинске работает. Внимание привлекает, улыбку вызывает.
Кста,что характерно, фигура у Винтур для ее далеко не шестнадцати -это ж позавидовать только можно так прекрасно содержать себя .

Конечно, если мне ее стиль очень нравится, и я некоторые ее вещи копирую. Следовательно, критику, а скорее насмешки я воспринимаю и на свой счет.

⁉ ну это же странно, 🙄 и даже по-детски как-то. 😑 Потому,что на вас это может смотреться шедеврально.
А потом, я все же говорю больше о некоторых её заморочках, которые странно наблюдать у такого человека.
И навевает на мысль,что если она себя со стороны видит не совсем точно, то такие же промахи могут быть и касательно модного гардероба.

Ну где я, и где она. 😈

А не согласная я 😂 критика только тогда критика, когда она конструктивна, а все остальные выпады я воспринимаю исключительно как желание устроить вакханалию и ругань в теме. У Вас я конструктива не вижу. Можно сказать, например, что лично мне прическа не нравится, старит, не украшает и т.д. А можно просто сказать уничтожительно : конский паричок. Разницу чувствуете? Давайте в похвастушках девочкам тоже тогда говорить в таком тоне, мол с твоими ногами такое носить только народ смешить, моя свекровь такое не наденет, пальцы в босоножках подбери и вообще это цирк какой то, не носите и не шейте и не вяжите 😂

Девочки, ну мы же каждая вправе иметь свое мнение об обсуждаемых персонах, вернее об их нарядах и совсем не с позиции "Моськи" потявкать на наряды "небожителей". Конечно, кому хочется "ядом поплеваться", лучше сделать это про себя).
Наряды мне её очень нравятся, но некоторое сочетание вещей на мой, подчеркиваю, на мой, взгляд странное. Её босоножки с мехами навеяли мне картинки из начала чукотского лета, когда уже солнце хорошо пригревает, а снег и лед на лимане ещё не сошли, вот народ на улицах, кто ещё в зимней одежде в мехах, а кто помоложе, чуть не в босоножках. Вот я и представила её наряд на нашей улице.
А ещё вспомнила старый анекдот-быль из 50-х годов. Приехал из города сын с невесткой к старикам-родителям в деревню. На сыне белый льняной костюм, а на невестке босоножки. Старики увидели их наряды и пригорюнились, как бедно живут дети, сын в исподнем ходит, а у невестки обувь прохудилась. И пока молодые спали, бабка костюм покрасила, а дед зашил дырки на обуви. Это к тому, что у каждого свой взгляд на вещи.

НаталяШа

... Это к тому, что у каждого свой взгляд на вещи.

Вот Вы всё правильно написали 😏
Благодаря этой теме, спасибо за фото, и, благодаря возникшему спору, можно расширить свои взляды на вещи...
и понять, что сочетание "босоножек с мехами", как Вы пишите, не есть странно, как Вы выразились, а есть вполне нормальное явление в Европе и в Азии тоже.
поверьте, это нормально...как и уги летом при +38С
И, наряды Винтур в сочетании с обувью, есть законченный образ, задумка модельеров и дизайнеров...
а если мыслить по-Вашему
холодно-сапоги, жарко-босоножки...,то
Мода перестанет быть Модой, и будет называться другим словом 😏

Дорэми
НаталяШа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

...Благодаря этой теме, спасибо за фото, и, благодаря возникшему спору, можно расширить свои взляды на вещи...

Да-да! И еще раз спасибо всем за фото здесь!
Я с удовольствием рассматриваю уже не раз показанное пальто, но уже с меховым воротником, например. Сама очень люблю меховые воротники, и для меня лишний раз увидеть меховой воротничок с жакетом или пальто ... прямо бальзам на сердце 😃 Нравится, что она их носит. Несмотря на то, что меховые воротники с пальто считаются старомодными.
Нравится ее любовь к правильным пропорциям. Все ее силуэты (в платье, пальто, костюме) удивительно гармоничны, пропорциональны.
Платья и юбки с умеренной шириной и длиной... очень нравится ее силуэт, когда крой из восьми клиньев вносит как бы чуть-чуть нью-лука в пропорциях.
И всегда любуюсь на ее красивые украшения.

gatto

Кто вы и кто госпожа Винтур!!! Ваше мнение ее абсолютно не интересует. И если вам не нравится ее прическа это уже ваша проблема.

Любое положение и заслуги кого-бы то ни было, не делают его, априори неприкасаемым.
В истории полно примеров, когда, даже рабы, высказывали недовольство своим хозяевам, а свободные люди, так вообще ,случалось, казнили королей. 😈
Хотя, конечно, всегда существовали и люди с пониженным менталитетом, готовые на высокопоставленную персону молится, исключительно за её положение, или из страха быть непонятыми. А просто, потому,что она высокопоставленная. 🙃

И если вам не нравится моё мнение ,то это, тоже, ваша проблема. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания