Анна Винтур: трудно быть "Вогом"?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
BelkaV, Сен 23, 2012
BelkaV

Лариса Гудова
спасибо за столь обширный ответ, правда меня интересовал только конкретный лук в платье от Баленсиага, а не её отношения с Кавалли. Значит, по-вашему, её ошибка -отсутсвие пояса, ясно, спасибо! 😃 Хотя на мой взгляд конкретно в данном случае ничего такого страшного и нет, я, скорее, могла бы поставить под сомнение её леопардовую шубу, а точнее, то, как она сочетает её с др. вещами, но это лишь на мой вкус.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у Франки Соццани, Emmanuelle Alt, Анны Делло Руссо, Рейчел Зое и у очен многих др. личностей в мире моды тоже прически неизменны, значит ли это то, что они тоже подходят под это описание?

😃 ремешок - конечно же мелочь... но достаточно посмотреть эпизод в фильме Дьявол носит Прада. где Миранда
рассказывает о ремешке и цвете "черулио", что в переводе с латыни означает райский, небесный...и как его сочетает с платьем цвета тенжерин танго ))) станет понятно, что это очень важный элемент в создании люук ))

И конечно же, и Франки Соццани, Emmanuelle Alt, Анны Делло Руссо, Рейчел Зое и др. не богини моды, но люди со стилем ))

Видите ли, у Анны нет комплекта одежды и обуви, есть только одежда, обувь нейтральна, и не учавствует в создании стиля))
поэтому гардероб ее кажется незавершенным)) не считая сапог..
По поводу того, что она не носит чулки - это уже лет 10 как не модно....

мне кажется, не стоит так серьезно воспринимать фильм.
прототип его - героиня этой темы, а не Мерил Стрип.

И конечно же, и Франки Соццани, Emmanuelle Alt, Анны Делло Руссо, Рейчел Зое и др. не богини моды, но люди со стилем ))

а богини моды существуют ? кто это?

Лариса Гудова

По поводу того, что она не носит чулки - это уже лет 10 как не модно....

Ну тут вопрос не моды, а элементарной логики...если на ней к примеру шерстяные платье и жакет...или не самые летние пуловер и юбка плюс плотное пальто с меховым воротником плюс платок на шее...надо думать, не очень жарко 😃 ...и при этом голые ноги с босоножками выглядят как-то зябко-неуместно...да и сами ноги в чулках/колготках выглядели бы намного лучше...Не знаю, может отстала от жизни и теперь модно выставлять на всеобщее обозрение все возрастные изменения ног ⁉

BelkaV

... а богини моды существуют ? кто это?

Шанель, Скиапарелли, Вионет, Пьяджи, Вриланд...

кошмар 🙁

igol, Сен 23, 2012
igol

кошмар 🙁

Ужас! Интересно, в зеркало она смотрела? ⁉

nezabudka009
Лариса Гудова
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну тут вопрос не моды, а элементарной логики...если на ней к примеру шерстяные платье и жакет...или не самые летние пуловер и юбка плюс плотное пальто с меховым воротником плюс платок на шее...надо думать, не очень жарко 😃 ...и при этом голые ноги с босоножками выглядят как-то зябко-неуместно...да и сами ноги в чулках/колготках выглядели бы намного лучше...Не знаю, может отстала от жизни и теперь модно выставлять на всеобщее обозрение все возрастные изменения ног ⁉

Вот же прицепились к каким-то возрастным изменениям ног. ⁉ 😂
Гдееее??? 👀 Замечательные ноги, для ее возраста тем более - более чем замечательные. 🙉

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Шанель, Скиапарелли, Вионет, Пьяджи, Вриланд..

.
Осинки! безупречные, самые самые... 😃


с трудом нашла в другой обуви кроме бежевых босоножек


Sabinka&Co, Сен 23, 2012
Sabinka&Co
nezabudka009
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот же прицепились к каким-то возрастным изменениям ног. ⁉ 😂
Гдееее??? 👀 Замечательные ноги, для ее возраста тем более - более чем замечательные. 🙉


Грудь тоже типично выглядит для женщины ее возраста такой конституции, поэтому можно без бюстгальтера золотую водолазку в обтяг 😃 . Герцогиня Альба - та вообще в бикини...

igol, Сен 23, 2012
igol

кошмар 🙁

И эта женщина учит как одеваться 😈
я в недоумении.............

Одни и те же туфли...У нее явно проблемы с ногами. Обратите внимание на искривленные пальцы...С пальцами действительно что-то странное. Может это ортопедическая обувь... Украшения тоже одни и те же. Да и фасоны, в общем-то, тоже... странная прическа при такой короткой шее. Сразу мысль, что с ушами что-то не так...прическа, одна и та же, без малейших нюансов и очень похожа на парик ...не стройная худая, а изможденная...Возрастные изменения ног очень видны...Не знаю, может отстала от жизни и теперь модно выставлять на всеобщее обозрение все возрастные изменения ног ...кошмар...Ужас! Интересно, в зеркало она смотрела?

Ух ты, сколько ядику на каких то 4 страничках поместилось! 😈 И чего теперь Анне Винтур делать со всем этим ужасом... 😈 как дальше жить... 😂

И эта женщина учит как одеваться

Она - нас не трогает, здесь - учат другие. 🍭 😏

Ioanna

... Ее более ранних фотографий я не видела...

И все-таки интересная тема: героиня - личность не ординарная, в центре модных событий, море нарядов на фото разных лет... Что касается обуви - тоже любопытно, может с ними что-нибудь особенное связано?..
А это более ранние фото (надеюсь, что я не промахнулась, и на всех именно А.В. 😃 ):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Анна и ее дочь.

Девочки, а что это за платье-костюм на фото, где она с Лагерфельдом ❓


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания