Анна Винтур: трудно быть "Вогом"?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
igol, Сен 23, 2012


это фото из 90-тых, так что не удивительно что теперь это вызывает удивление.

Все-таки главное в луке - это адекватность и уместность - возрасту, тренду или тенденции, особенностям своей фигуры, своему физическому состоянию. На фото более ранних годов она на меня произвела большее впечатление. На нынешних фото - я как Станиславский - "не верю".

ПыСы! На фото с Лагерфельдом, как мне кажется наряд от Шанель выиграл бы если бы у него были рукава - хотя бы по локоть.

А если кому-то придет в голову снять русскую версию "Дьявола...", то две актрисы могут сыграть Анну от молодости до сегодняшнего дня:
от на фотохостинг → Ирина Лачина
до на фотохостинг → Светлана Тома.
Извините за OFF, мне показалось похожи.
А кого-то ее образ вдохновляет:
работы фотографа Mario Testino (в "роли" Анны - Snejana Onopka)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2011

Как по мне, так очень отталкивающая женщина. "Молодые" фото очень приятные, живые, а нынешние- неестественное грубое мужское лицо, явно подработанное ботоксом..Мимика ужасная, выражение лица неприятное..Лучше пару-тройку морщин иметь, чем такую презрительную маску..С возрастом характер на лице читать можно, вот и видно налицо, что про ее стервозность пишут.. 😃 Если это "Богиня моды", то становится ясно, откуда в моде презрительно надутые губы у молодых девочек, с помощью силикона плавно переходящие в "клюв"..Утрирую саркастически, конечно..
Про ухоженность молчу, тут понятно..Безупречно.
Босоножки убили. Пришла мысль, что она решила своим ногам сделать такую фишку- все время в однотипных босоножках.
Образы, пояски и т.д. - обсуждать не буду, не стилист..Но мелькнувшая фото редактора итальянского издания очень понравилась..Навскидку помню все- и ботильоны, и остальное..Ни одного образа Анны не вспомню, в голове только босоножки и белое пальто..И шубы..
Шубы восхитительны..Но она в них теряется, что ли, ее не вспомнить, только шубу.
И еще очень режет глаза длина платьев, так подчеркнута иксообразность ног..
И сумок на фото крайне мало..Руки то с телефоном, то с чем-то другим..Странно и бросается в глаза..
В общем, в очередной раз убедилась- красота обычно идет изнутри..никакой шубой или характером ее не заменить..ИМХО.

yalla

И сумок на фото крайне мало..Руки то с телефоном, то с чем-то другим..Странно и бросается в глаза..

Вы правы: пишут, что она терпеть не может дамские сумочки)

важно

Классная женщина!!!

Что-то мне захотелось, чтобы "Вог" возглавил уже другой человек..... 😈 😃

а мне понравилась! Спасибо за тему! Кстати, очень красивое каре. Даже после укладки в салоне не часто такое увидишь.
Стиль таакое призрачное понятие... Может она уже впереди, стильнее стильных 😏

Анна Винтур - очень интересный персонаж, спасибо за тему и за фото.
Очень понравилось умелое использование принтов в одежде, безусловно, украшающих даму, такое сочетание говорит об уверенности и четком понимании, что стильно, а что - нет.
Удивили босоножки. Может быть есть информация, почему именно эта модель так полюбилась? Почему-то взляд притягивается именно к ним.

July_N, Сен 24, 2012
July_N

Анна Винтур - очень интересный персонаж, спасибо за тему и за фото.
Удивили босоножки. Может быть есть информация, почему именно эта модель так полюбилась? Почему-то взляд притягивается именно к ним.

Я где-то давно читала, что эта модель туфель делается специально для нее, что таких туфель у нее большое количество пар. И, если мне не изменяет память, знаменитый обувщик удивлялся, как Анна может носить с таким упоением такую неудобную модель!

и мне понравилось!!! И от меня - спасибо за тему!!! Некоторые наряды не просто красивы и элегантны, но и очень идут нашей героине, что делает ее еще более женстенной и хрупкой. И даже босоножки понравились - цвет - суперский, как продолжение ноги и скорее всего очень удобные...так что - давайте простим ей эту маленькую слабость. А вот как она без сумочек обходится - это вопрос! Ведь с собой всегда много чего необходимого надо иметь при себе...
И еще удивило - как красиво, оказывается, сочетание серого и бежевого цветов - надо взять на заметку 😏

Она не смешная. Нормальная. Платья соответствуют возрасту. Все к месту. По крайней мере сейчас. Тут многим такие завороты возносят в особое виденье стиля, что Анна Винтур просто не видна. Спасибо за подборку. 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания