Магия листопада - ажурные японочки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Солнце на золоте листьев.
Воздух так свеж и прозрачен.
Замирает душа, созерцая красу увяданья! Масаока Каи
на фотохостинг → фото OLgana
Вяжем вот такие японочки из Let's Knit Series разных лет:
А на фотохостинг → В на фотохостинг → С на фотохостинг → D на фотохостинг → E на фотохостинг → F на фотохостинг → G на фотохостинг →
Желание вязать выразили более 50 Осинок
"Галерея 125675" - убедительная просьба - выкладывая воплощения, приводить использованные материалы.
🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Огородница


Связано на базе японской модели. Кто-то из европейских "дизайнеров" сделал из неё свою Tegna и имел большой успех.

Девочки! А можно японскую модель подсказать как найти?

RedSwet, Ноя 21, 2020

RedSwet, Большое спасибо! но у меня не открываются изображения пишут Сайт ibb.co не позволяет установить соединение.

ВА, Ноя 22, 2020
tatianika, Ноя 22, 2020
ВА, Ноя 22, 2020

ВА, вот нету фотохостинга, равнозначного яндекс.фотки - какой был классный, пока не решили его "усовершенствовать" 😈 Со всеми прочими что-нибудь да не так... 😈

| Свитер "Сливовый Сад"

Наконец-то я его довязала! 😃
https://club.osinka.ru/topic-181334?p=21873634#21873634

Это, наверное, теперь мой самый любимый узор! Вязала его с огромным удовольствием, так приятно наблюдать, как деревья вырастают под кончиками пальцев! 😘

Привет всем!
У меня вопрос к знатокам японских журналов: не подскажете, из какого именно журнала показанная ранее в этой теме модель, вот эта?

У меня есть очень много японских журналов, я их все перерыла сверху до низу, а вот такую найти не смогла... Схемы-то у меня есть, но хотелось бы посмотреть сам журнал - а вдруг там ещё чего есть интересного...
Кстати, эта же модель у меня ещё есть вот в такой инкарнации:

тоже неизвестно, из какого журнала... 😑

LadyElvina, Дек 06, 2020

LadyElvina,
Без заголовка. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

tatagor, Дек 06, 2020

tatagor, здорово! такого у меня точно ещё не было! спасибо! 🌸

А у меня по весне опять новые японские ростки проростают 😂

LadyElvina, Апр 02, 2021

LadyElvina, шикарные ростки! И модель не избитая: никогда наньше не встречала 🙄
Вот только цвет на фото "гуляет", как хочет. Какой на самом деле? Или это 2 вещи?

RedSwet, Апр 02, 2021

RedSwet, спасибо! 😃 Да действительно с цветом огромная разница на фотках, и это одна и та же деталь 😂 В действительности ближе всего наверное к 2й фотке, только чуть менее розовый. Цвет называется по-моему что-то типа "пыльная роза", хотя больше склоняется к бледно сиреневому... Я сама его называю "черничный йогурт", очень вкусный цвет 😂

Модель откопала в журнале Let's Knit NV4405 за 2008 г

Только плотность вязания у меня намного мельче, схему рукава дорисовывала сама, т.к. мой рукав раза в 2 длиннее по кол-ву рядов 😂

LadyElvina, Апр 02, 2021

LadyElvina, ооо! А ведь я когда-то встречала эту модель, но совершенно её не узнала в Вашем исполнении! Что значит изящная пряжа - и совершенно другая вещь получается! 😘 😘 😘

LadyElvina, Апр 02, 2021

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания