Косы до колена - юбка с аранами от Victoria`s Secret
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем замечательную юбочку от Victoria`s Secret
на фотохостинг →

Теперь о компании. Готовы вязать: jullisa, Смыслёныш, Liudov.08, Саша., Green Mouse, Notty, Natashka&R, лучиксвета и к, Viva-Viva.

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 125546" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

У Всех просто чудесные юбки!!!! Я просто влюбилась в это чудо, перечитала несколько раз тему, купила нитки и начала вязать это чудо 🙅 Вяжу медленно, но уверенно)

Как фото добавлять? Первый раз хочу поделиться )

Жевжик81, здесь посмотрите - и видео есть и в картинках http://club.osinka.ru/topic-83118?p=4553849#4553849

Svetlana68, Ноя 10, 2015

Svetlana68, Спасибо, получилось только так...

Жевжик81, замечательно получилось!

каркаде, Привет! А ты можешь выложить схему графическую, которую сделала?) Я очень начинающая вязальщица и просто по рисунку не очень могу понять, как правильно вязать. Заранее спасибо

Какая красота !!!!! А как вы думаете, такой фасон подойдет для фигуры "груши"? Ношу размер 48, у меня на бедрах "бока" 😳

Lychenka, Янв 12, 2016
Lychenka

каркаде, Привет! А ты можешь выложить схему графическую, которую сделала?) Я очень начинающая вязальщица и просто по рисунку не очень могу понять, как правильно вязать. Заранее спасибо

Так схема есть.

Добрый день, девушки.

Довязала до бедер свою юбочку, застряла на убавках.
У меня вопрос: убавлять в каждом 2м ряду по одной петле с каждой стороны или нет?

| Ищу схему к юбке

IrinaRomanova2011, схема есть, но очень маленькая, может подойдет.[ на фотохостинг →
106175431_large_FPCXg_dwlrk.jpg][]

| во сколько петель вязали? каркаде, Ноя 09, 2015

каркаде,

| Re: Ищу схему к юбке

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания