Косы до колена - юбка с аранами от Victoria`s Secret
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем замечательную юбочку от Victoria`s Secret
на фотохостинг →

Теперь о компании. Готовы вязать: jullisa, Смыслёныш, Liudov.08, Саша., Green Mouse, Notty, Natashka&R, лучиксвета и к, Viva-Viva.

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 125546" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Notty, Сен 05, 2012
Notty

По кругу не получатся убавки такие, чтоб так идеально село. Все-таки со швами проще...

Схему косы только что победила 🏆 , сейчас нарисую поаккуратней, сфоткаю и выложу... 🐠

Олечка!!! Какая же ты молодец!!! 👍
Ждем схемку!!!

Девы, а есть ведь такая картинка:

Я пока в размышлениях... вязать или нет, но глазам так нравиться модель... Как думаете, если вместо основного рисунка по бокам вязать резинку, приталивание все равно понадобиться?

Девочки, всем привет! Принимайте в свою компанию, абсолютно мой фасончик юбки! Покупаю пряжу и я с вами!

Девочки, вот что вышло:
на фотохостинг →

Клеточка=петля, я считала жгутики по 2 петли, каждая дорожка раскрашена своим цветом, чтоб понятнее было... НО где-то есть ошибка, потому что верхний раппорт стал меньше (в центре), если найдете - свистните, я сейчас убегаю...

Там вся загвоздка в дорожках, которые пропадают и появляются (на схеме видно). На фото юбки спереди совсем не понятно, а вот на спинке очень хорошо видно (при приближении и повышенной контрастности 😊 ). Попробую сегодня-завтра из любых остаточков образец связать, может пойму, почему в моем рисунке косы себя так повели...

Здравствуйте, девочки. А может верхний раппорт и должен быть меньше? В талии же уже, чем в бедрах.(Извините, что влезла. Пока нет времени вязать юбочку, но нравится, поэтому за темкой буду следить, может и соберусь связать ее).

Всем Доброго дня!
Девочки, на этой страничке , сбоку, если навести на серый и черный прямоугольничек-образец, то виден рисунок. На сером можно увидеть край (там не рис, а волны), на черном - серединку аранов.

Extreme Fox, Ольга, с резиночкой не вязала, вот подумала: если вязать с ней ВСЮ юбку (для эластичности) - это будет слишком?! ⁉ И при нОске - не будет рваться эта резиночка? Или все ж только на талию ее ввязать? 🙄

Notty

Девочки, вот что вышло:
на фотохостинг →

Клеточка=петля, я считала жгутики по 2 петли, каждая дорожка раскрашена своим цветом, чтоб понятнее было... НО где-то есть ошибка, потому что верхний раппорт стал меньше (в центре), если найдете - свистните, я сейчас убегаю...

Темно-зеленая полосочка должна выходить из лимонной. И соответственно темно-коричневая из фиолетовой. Тогда все выравняется.и Еще высота ромбика в центре должна быть чуть больше...

Вот он этот прямоугольничек. Качество, конечно, так себе...
на фотохостинг →
Если сохранить в папочку и там увеличить, то можно что-то рассмотреть.... там точно не рис....

Сурок, Сен 05, 2012
Сурок

Вот он этот прямоугольничек. Качество, конечно, так себе...
на фотохостинг →
Если сохранить в папочку и там увеличить, то можно что-то рассмотреть.... там точно не рис....

Да. Это не рис. Это волны - в одном лиц ряду снимается изн за работой, в другом лиц перед работой. Я так думаю.
Оооох, дурдом...

Extreme Fox, Сен 05, 2012
Extreme Fox

.... но подклад, думаю, все равно делать нужно.

В оригинале никакой подкладки нет.
Да и резинка цельновязанная, без подгибки, насколько видно, так что и пришивать-то ее не к чему.

Сбоку, похоже, узор Змейка:
на фотохостинг →
На верхнем рис. первые две полосы.

Сурок, "вытащите", пожалуйста, и черный образец - там серединка 😃

Саша., Сен 05, 2012
Саша.

Всем Доброго дня!

Extreme Fox, Ольга, с резиночкой не вязала, вот подумала: если вязать с ней ВСЮ юбку (для эластичности) - это будет слишком?! ⁉ И при нОске - не будет рваться эта резиночка? Или все ж только на талию ее ввязать? 🙄

Если всю, то наверное, слишком... Да и резиночка дороговата получится...
Я только на талию буду вязать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания