Юбка "Вечерняя степь" от Кринички
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Девочки, наконец дождалась фото с юбкой на заказчице. Кофточку вязала не я. Для юбочки использовала ниточки Анна 16 и крючки 1.75;2;2.25. На юбку ушло около 5 мотков, точно не помню.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Юбочка "Вечерняя степь"

Подскажите пожалуйста, в начале треугольники вязали в круговую или туда и обратно? Спасибо заранее!!

мадонна, а кому как удобно.Я вязала по кругу, начала с треугольников.

Я тоже пробовала по кругу, но треугольники уходит куда то в бок, распустила и теперь пробую туда обратно, спасибо за отзыв.

Моя "Вечерняя степь"
Пряжа Анна 16 (100г/530 м,100% египетский мерсеризованный хлопок), крючок 2,25
Большое спасибо автору идеи - Криничке и спасибо всем за схемы, подсказки, и разбор полетов!
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Есть тут кто?

Всем доброго времени суток! Давно уже влюбилась в эту юбочку. И ниточки прикупила. Софт Коттон от вита. Хлопок 175м в 100 г. Пока довязывала свои недовязы все уже связали себе такую юбочку.... И никого тут нет 🙁 а одной скучновато как-то. Отзовитесь, есть тут кто???

Dersy, Янв 12, 2016

Dersy, Доброе утро! Вы не одна, после долгих слюноглотаний, я принялась за эту юбочку. Вчера вязала образец, у меня для нее куплена упаковка Orion от Vita Cotton (77 хлопок/23 вискоза) - 170м/50г, цвет почти как в оригинале. Так что давайте вместе вязать, чтоб не так скучно и одиноко было:))))

Фелисия, Янв 15, 2016

Фелисия, о, как я рада, что хоть кто-то составит мне компанию! Ура-ура!!! 🤗 😘 у меня прям настроение поднялось. А то пока я вяжу да распускаю.... Два шага вперед-один назад. Добавила бы фото, да ещё не знаю как

Dersy, Янв 15, 2016

Dersy, А что не получается? С какими проблемами связываетесь? А фото можно через Яндекс Фото сюда вставлять. То есть сначала регистрируйтесь на Яндекс Фото, туда загружаете фото, и там есть такая функция - дают ссылку специальную для форумов, сюда отображается маленькое фото, а когда по нему щелкаешь, то открывается большое.

янат1906, Янв 17, 2016

янат1906, великолепная юбочка!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания