Юбка "Вечерняя степь" от Кринички
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

rediska, Апр 14, 2016

rediska, Спасибо...один вариант мне очень подходит и цвет такой же 😃

Всем привет, вот и я наконец-то закончила эту юбочку, начала вязать еще весной 13 года, но что-то затянулась она у меня на года 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Вязала из Coco крючком 2,5 крючек не меняла, забыла про это 😳 ; ушло 7 мотков на размер 42-44, рост 157см. После стирки юбочка немного увеличилась в длинне. Тк пока я вязала я немного прибавила в бедрах ,то теперь юбочка сильно обтягивает, но перевязывать я уже не стала, тк боюсь опять затянется на пару лет. 😃

Девочки, помогите пожалуйста! Связала внизу трилистники, по какой схеме вязать переход к листикам? что-то никак не пойму

Гость, Мар 16, 2013
Кусака Мадагаскарская

Ниточки Ализе после отпаривания становятся оч мягкими , так что наверное поторопились распускать , я вяжу платье крючок двойка -замечательно , эту модель тоже буду вязать и тоже из ализе лино-уже идут почтой

позор на мою седую голову, спустя 5 лет села вязать юбку 😂
ниточка ализе лино крючок номер 3 😈

Ну вот...процесс пошел пошел пошел 😃

Движемся...в день по чайной ложке... это уже один моток извязался

Я хочу показать юбку, которую связала в прошлом году по мотивам юбки "Вечерняя степь". Я вязала из ниток сосо,крючок №2. Я вязала от пояса.

Юбка получилась вот такая

теперь надо как то связать пояс , чтобы вставить резинку туда

Огромное спасибо всем мастерицам! благодаря вам связалась отличная юбочка. 💟

Гость, Окт 10, 2019

Красотища! А как прикрепить фото, я тоже хочу свой вариант показать

О да!!! теперь можно фото и все равно не вставилось ⁉

Гость, Окт 10, 2019

Midyancole, вы когда пишете сообщение , вообще не обращаете внимания на значки вокруг??? Если внимательно посмотреть, то все предельно просто и ясно. И всюду есть подсказки. Вот значок фотоаппарат . Как думаете для чего он ?????

Гость, Окт 10, 2019

Кусака Мадагаскарская, отредактировать или удалить пост можно, в течении какого то времени. Вверху справа шестеренка ,рядом стрелочки,открывается окно. Фото загрузить еще проще. Значок фотоаппарата.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания