"К.ы.с.Я.чьи забавы или творческий хаос как образ жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем привет!
Ленусь, комплект чудесный и цвет волос классный, и жакетик мне ооочень понравился!

Светик, читаю вас сама знаешь где и смеюсь над похвалами жакетика там где его нет 😂 ну мы то главное друг друга поняли 😈

Blizzard/Метелица

А вот и сам жакетик о котором шла речь 😃 Вязальный кризис закончился, потихоньку выхожу из кустов))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Связан из подаренной мне по обмену пряжи Сандра от Назар 50% меринос, 50% акрил; 50г/180м. Ушло 310гр, не считая образцов) Ниточка понравилась и в вязании, и к телу. Из остатков вяжу свитерок Матвею.
Резинки по низу тела и рукавов - итальянский набор, спицы №2 дальше на №2,5 и перевешивала не машину. Планку набирала по краю полотна, спицы №2,5, в конце закрыта иглой. Горловина ЧВ, обвязка по открытым петлям, закрыто иглой. Тело на машине, плотность 10**, ажур - ручная деккеровка.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Классный карди! 😘 А с юбкой вообще образ шикарный! 👻
Кстати, я тоже видела его в Инсте, иногда по твоей ссылке хожу, мой телефон почему то не скачивает ее, глючит сразу 🙁

Ленусь, какая ты красавица! Кардиган очень нежный! А с с этой синей юбкой смотрится просто восхитительно!

Лена! Очень понравилось! Красиво! Ты на машинке уже свободно ажуры вяжешь!

Ленусь , какая же красота , образ шикарный . С юбкой очень хорошо сочетается .

Лена, конечно помним! 🌸 Отчёт очень даже достойный. Хорошо, что даже в изменившемся ритме жизни находишь время для рукоделия. Мне нравится ВСЁ! Ты большая молодец: и вязать, и шить ( и на дуде игрец 😃 )

А где в отчетах белая кофточка с синей юбкой?

Ура-ура!! Нашлась!)
Красивые итоги!! Особенно вязание) И хоть они тебе надоели, но очень мне нравятся шапки в твоем исполнении))))
А еще оказалось, что некоторые вещички я и не видела, так что была рада и "старенькое" вспомнить и новенькое посмотреть))
p.s.
Ленусь, появляйся хоть где-нибудь))) хоть иногда)

Лиля, ну на дуде то особенно и с превеликим удовольствием! 😈 Спасибо!!! 🌸
Эля, ты про какой отчет? здесь в итоговом стоит между двумя детскими... или пряжеголический? там вроде была в 3 квартале...
Танюш, спасибки! И я тебе очень рада!!!!! ну ты то всегда знаешь где меня искать, ежили чего)) Как твоя машиночка осваивается? пойду до тебя чтоль прогуляюсь, сто лет не заходила в б.
з.ы. я постараюсь)

Ленусь, трудится моя машиночка) Планов - море! Правда, сейчас немного пришлось оторваться от машинного вязания - шью)
А в гости я тебя всегда жду))))

Лена, шапки очень нужны! Особенно в урало-сибирском климате большую часть года необходимы. Интересно, куда деваются шапки ранее связанные? Может быть моль съедает? У меня такое впечатление 😂 , новые шапки просят все.

Лена, приветик! А я только вчера в твою темку заходила, смотрю- тишина...И вдруг сегодня ты пишешь! Прям приятно, как будто или мысли прочитала, что давно тебя нет тут)))
Итоги хороши! Шапки- наше всё! А у тебя они получаются замечательными!

К.ы.с.Я., Янв 22, 2016

Лена., сколько красивых вещичек ты за год навязала! С удовольствием полюбовалась всем виденным и пропущенным. Удачи тебе и в наступившем году, чтобы было время, желание и вдохновение и дальше радовать себя и близких теплом твоих золотых ручек.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания