"К.ы.с.Я.чьи забавы или творческий хаос как образ жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Наташенька привет! Наконец-то я добралась на вас посмотреть 😳
Ну такой образ обалденный, дочка красотулька!!! Кардиган очень классный, сама бы такой одела (кто бы мне связал 😈 ) А платье ты тоже сама сшила?

Спасибо 😳 ага, Лена, сама сшила. Тренируюсь пока не выросла доча. Хоть что то смогу ей сшить, не купишь ведь нормальное, или стоит ого-го. Лен, вяжи сама, для тебя лучше никто не свяжет!

Шляпка. Пряжа зеленая Rose (хлопок 100%, 150м/50гр), розовая Пехорка винтажная, (хлопок 100%, 240м/100гр.), крючок 2,75, ригелин. 🌟
По размеру связала чуть больше головы, поскольку внутри прячутся пусть и небольшие, но два хвостика. 😃
на фотохостинг →

Лена, большая тебе благодарность за схему шляпки и ссылочку на цветочки 😘 и огромное спасибо за вдохновение на вязание замечательной шляпки. 😘 Давно мне запала в душу твоя работа, особенно в этом цвете. Даже пряжу присматривала, но потом волею случая мне прислали именно зеленую Rose по обменной игре. Кстати, розовая пряжа прислана тобой (пристраиваю остатки). И только сейчас звезды сошлись и я ее связала. 🙅

Света, красивая шляпка! 😘
Я зашла, думала, вдруг наша Ленуська объявилась-ан нет.. 😊 Ленчик,ау!!! 🚩

Девочки привет!
Света, красивая шляпка! Рада что вдохновила 😃 Цветочек такой необычный!

Юльчик, привет! у меня затяжной вязальный кризис... за почти два месяца не связала ничего 🙁 все попытки которые были не увенчались успехом, все распускалось... а были и недели когда вообще спицы в руки не брала, на вязальные сайты не ходила, пряжу не покупала, часть своей хотела продать, начала сомневаться что машину не зря купила... думала даже что совсем вязать перестану ⁉ грешу на работу, морально выжимает так, что хочется упасть пластом и ничего не делать. Были с Мотей почти 3 недели на больничном, как в отпуск сходила))) несколько дней назад вдохновение начало возвращаться, но сегодня нас выписывают, в понедельник снова на работу 😡 боюсь кризис вернется 🙁 А как ты себя чувствуешь? Уже скоро за маленькой)))

Леночка, с днем варенья, дорогая!!!! 🎉 Желаю тебе много-много счастья и удачи, здоровья и благополучия!!!! 🍭 🐰 😎 И главное, чтоб твое вдохновение было всегда при месте 😏 🎈 🎈 🎈 Вяжи и радуй нас новиночками!!!! 🙅

Лена, с днем рождения! Любви и вдохновения!!! 👯 🔆 🔆 🔆

Ух, как вовремя заглянула! Хоть кого-то вовремя с днем рождения поздравлю 😃 .
Леночка, с днем рождения!
Любви, благополучия и чтоб жизнь радовала приятными сюрпризами! Чтоб детки, муж и ты были здоровы и мирного неба над головой! Вдохновения, хороших друзей, много интересных путешествий! 💟

Леночка! Поздравляю с днем рождения! Счастья, любви. Хорошей работы, и чтобы при этом у тебя оставалось много времени на вязание! И конечно чтобы твои мальчики тебя радовали!

Юльчик, Олечка, Марина, Наташа спасибо за поздравления и пожелания!!! 🌸 Приятно, что кто-то еще помнит меня))) Я думала моя темка уже давно канула в лету 😎
К слову сказать мой кризис творческий только-только начал заканчиваться 😂 так что возможно в скором времени что-нибудь да принесу... 🙃

Ленусь, ну конечно мы о тебе помним! С Днем рождения , всего тебе самого светлого! Радуй нас и дальше своим оптимизмом и новыми твореньями! Обнимаю! 💟

Трям!
Ленуся, таки с Днем Рождения! Счастья, здоровья, вдохновения!!! 🔆 💟

Танюшка привет! Спасибо! обнимаю в ответ 🤗
Олечка Трям!!! 🤗 спасибки!

Лена, "рожь" хороша, и Рыжей в ней хорошо!
А я тебе обещала шальку показать. Вот она HOLBROOK. Вчера подарила маме
на фотохостинг →

Наташа, очень красивая шаль, ты молодец! Ниточки здорово легли по цветам 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания