"Сухоцветы от Валентино - филейные платья крючком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Sheva- tex, шикарное платье !!!
Напишите пожалуйста сколько ушло пряжи и номера цветов.

Irishaa, Июл 19, 2017
Sheva- tex, Июл 20, 2017

Sheva- tex , я в культурном шоке ! сразили наповал 👻,буду учиться филейке, хочу такую красоту 😘 !

| топ крючком

Вылезаю из кустов))) Вязала на заказ, нам хотелось платье, а получился топ... пряжи не хватило потому что))
Бобинная пряжа Loro piano Cot-one-silk 70 % хлопок, 30% шелк , 1750 метров в 100 грамм (в 4 сложения), крючок 1.5 мм. Расход около 230 грамм. Спасибо большое за схему A1sha!!! 🌸
Первый раз вязала в филейной технике - очень понравилось. А раньше особо и не обращала внимания на нее - и это я напрасно)) Теперь думаю, что еще связать))

Фотографии в альбоме «кофточки», автор irina.nagowitsina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красиво у Вас получилось, а где можно схему посмотреть?

ИрЛандия, Авг 04, 2017

ИрЛандия
Просто божественно!Тоже хотела схемку попросить.... 🙅 🌸

Боченкова

Очень красиво у Вас получилось, а где можно схему посмотреть?

Я нашла схему на 10 стр от A1sha

Arica, Авг 04, 2017

Arica У меня почему то не открывается.

И у меня на 10 странице схема не открывается. Продублируйте, пожалуйста.

Девочки, спасибо за похвалу))
Схемка по которой я вязала - Светик1510 продублировала, спасибо большое))

Sheva- tex, Июл 18, 2017

Sheva- tex Светочка! А крестьянка у вас сильно рвется /в одну нить? Купила, но такое впечатление, что гнилая(( планировала сухо цветы тоже из нее вязать.

Лёгких петелек, златорукие. Никто не пробовал эти схемки в вязании рубашек? Хочу классическую по покрою, но вот такую безбашенную по узору. Что вы думаете?

Девочки! Ни у кого не осталось всех схем от Alsha (ссылка на её сайт не работает)? Ту, что выложила Светик1510 уже скачала, спасибо! Или схем верха и рукавов от Alsha не существует? Очень нужно. 😽

partena, Мар 31, 2018

Здравствуйте. Я вам ответила в личку, не знаю, можно здесь давать ссылки на другие сайты или нет. Удачи! Я сама сейчас облизываюсь на Валентино))) 😀


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания