"Сухоцветы от Валентино - филейные платья крючком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

partena, Мар 31, 2018

Здравствуйте. Я вам ответила в личку, не знаю, можно здесь давать ссылки на другие сайты или нет. Удачи! Я сама сейчас облизываюсь на Валентино))) 😀

partena, Мар 31, 2018
partena

Девочки! Ни у кого не осталось всех схем от Alsha (ссылка на её сайт не работает)? Ту, что выложила Светик1510 уже скачала, спасибо! Или схем верха и рукавов от Alsha не существует? Очень нужно. 😽

Здравствуйте. Ответила вам в личку.. Наблюдаю только из кустов, потому что с компьютером не сильно дружу))

Мелкая1607, Сен 13, 2016
Мелкая1607

Девочки подскажите к кому обратится за помощью,составить схемку для этого платья.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Anna293

Мне тоже нравится это платье.

Добрый день 😏 . Меня тоже зацепило это платье. Села рисовать схему юбки (сарафана), а дело это не быстрое. Буду рада, если кому-то пригодится, тем более что лето не за горами.

на фотохостинг →

I_volga, Апр 11, 2018
I_volga
Мелкая1607
Anna293

Добрый день 😏 . Меня тоже зацепило это платье. Села рисовать схему юбки (сарафана), а дело это не быстрое. Буду рада, если кому-то пригодится, тем более что лето не за горами.

на фотохостинг →

Спасибо большое!

I_volga, Апр 11, 2018
I_volga
Мелкая1607
Anna293

на фотохостинг →

Ой божечки, как я вас обожаю 👻 💋 👻 💋

I_volga, Апр 11, 2018
I_volga
Мелкая1607
Anna293

на фотохостинг →

Можно попросить вставить картинку не с Яндекса? И схему тоже. Очень прошу 😽

I_volga, Апр 11, 2018

Добрый день всем 😂 . К вопросу о схеме.
Я планировала связать себе юбку (не короткую и не в облипку). Поэтому схема таких не маленьких размеров.
В выходные могу постараться уменьшить схему. Но на много изменить не получится, поскольку это приведет к существенному искажению рисунка.
Первый вариант 209х154 клетки. Попробую уменьшить схему на 20%, т.е. до размера 180х130 клеток. Актуально ❓

I_volga, Апр 12, 2018

I_volga,
конечно актуально, дело ведь не только в размерах (48 или 50), а еще в пряже - кто из чего вязать соберется. Другой метраж - другие размеры схемы...И - спасибо вам!

I_volga, Апр 12, 2018
I_volga

Добрый день всем 😂 . К вопросу о схеме.
Я планировала связать себе юбку (не короткую и не в облипку). Поэтому схема таких не маленьких размеров.
В выходные могу постараться уменьшить схему. Но на много изменить не получится, поскольку это приведет к существенному искажению рисунка.
Первый вариант 209х154 клетки. Попробую уменьшить схему на 20%, т.е. до размера 180х130 клеток. Актуально ❓

Ооочень актуально.Ещё бы до 150 уменьшить, было бы вообще шикарно. я попыталась, не получается 😝 😝

| схема 2

Добрый день 😏 . Уменьшила схему до размера 150х104 клеток. Вот результат. Вставила не через Яндекс (как просили).

| Re: схема 2 I_volga, Апр 16, 2018
I_volga

Добрый день 😏 . Уменьшила схему до размера 150х104 клеток. Вот результат. Вставила не через Яндекс (как просили).

Вы гений! Спасибо!))

I_volga, Апр 16, 2018

I_volga,
Спасибо за схему !

I_volga, Апр 16, 2018

I_volga,
ГЕНИЙ мягко сказано . 💟 💟 😘 😘

| все схемы от Alsha УженетаНаташа, Мар 31, 2018

УженетаНаташа,
Наташа, а мне тоже можно эти схемы, пожалуйста (все схемы от Alsha)! Уже давно за этой темой наблюдаю. Может, решусь на подвиг со схемами.

Авторы
Теги
Упоминания