"Сухоцветы от Валентино - филейные платья крючком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

partena, Мар 31, 2018
partena

Девочки! Ни у кого не осталось всех схем от Alsha (ссылка на её сайт не работает)? Ту, что выложила Светик1510 уже скачала, спасибо! Или схем верха и рукавов от Alsha не существует? Очень нужно. 😽

Здравствуйте. Ответила вам в личку.. Наблюдаю только из кустов, потому что с компьютером не сильно дружу))

Мелкая1607, Сен 13, 2016
Мелкая1607

Девочки подскажите к кому обратится за помощью,составить схемку для этого платья.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Anna293

Мне тоже нравится это платье.

Добрый день 😏 . Меня тоже зацепило это платье. Села рисовать схему юбки (сарафана), а дело это не быстрое. Буду рада, если кому-то пригодится, тем более что лето не за горами.

на фотохостинг →

I_volga, Апр 11, 2018
I_volga
Мелкая1607
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Anna293
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день 😏 . Меня тоже зацепило это платье. Села рисовать схему юбки (сарафана), а дело это не быстрое. Буду рада, если кому-то пригодится, тем более что лето не за горами.

на фотохостинг →

Спасибо большое!

I_volga, Апр 11, 2018
I_volga
Мелкая1607
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Anna293
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день 😏 . Меня тоже зацепило это платье. Села рисовать схему юбки (сарафана), а дело это не быстрое. Буду рада, если кому-то пригодится, тем более что лето не за горами.

на фотохостинг →

Ой божечки, как я вас обожаю 👻 💋 👻 💋

I_volga, Апр 11, 2018
I_volga
Мелкая1607
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Anna293
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день 😏 . Меня тоже зацепило это платье. Села рисовать схему юбки (сарафана), а дело это не быстрое. Буду рада, если кому-то пригодится, тем более что лето не за горами.

на фотохостинг →

Можно попросить вставить картинку не с Яндекса? И схему тоже. Очень прошу 😽

I_volga, Апр 11, 2018

Добрый день всем 😂 . К вопросу о схеме.
Я планировала связать себе юбку (не короткую и не в облипку). Поэтому схема таких не маленьких размеров.
В выходные могу постараться уменьшить схему. Но на много изменить не получится, поскольку это приведет к существенному искажению рисунка.
Первый вариант 209х154 клетки. Попробую уменьшить схему на 20%, т.е. до размера 180х130 клеток. Актуально ❓

I_volga, Апр 12, 2018

I_volga,
конечно актуально, дело ведь не только в размерах (48 или 50), а еще в пряже - кто из чего вязать соберется. Другой метраж - другие размеры схемы...И - спасибо вам!

I_volga, Апр 12, 2018
I_volga

Добрый день всем 😂 . К вопросу о схеме.
Я планировала связать себе юбку (не короткую и не в облипку). Поэтому схема таких не маленьких размеров.
В выходные могу постараться уменьшить схему. Но на много изменить не получится, поскольку это приведет к существенному искажению рисунка.
Первый вариант 209х154 клетки. Попробую уменьшить схему на 20%, т.е. до размера 180х130 клеток. Актуально ❓

Ооочень актуально.Ещё бы до 150 уменьшить, было бы вообще шикарно. я попыталась, не получается 😝 😝

| схема 2

Добрый день 😏 . Уменьшила схему до размера 150х104 клеток. Вот результат. Вставила не через Яндекс (как просили).

| Re: схема 2 I_volga, Апр 16, 2018
I_volga

Добрый день 😏 . Уменьшила схему до размера 150х104 клеток. Вот результат. Вставила не через Яндекс (как просили).

Вы гений! Спасибо!))

I_volga, Апр 16, 2018

I_volga,
Спасибо за схему !

I_volga, Апр 16, 2018

I_volga,
ГЕНИЙ мягко сказано . 💟 💟 😘 😘

| все схемы от Alsha УженетаНаташа, Мар 31, 2018

УженетаНаташа,
Наташа, а мне тоже можно эти схемы, пожалуйста (все схемы от Alsha)! Уже давно за этой темой наблюдаю. Может, решусь на подвиг со схемами.

Девочки, такую вы красоту вяжете, такие схемки сложные. Вопрос у меня такой. Как вы следите за схемой? Какие то может у вас лайфхаки есть. Вот у меня только из-за этого никак не ладится с филейным вязанием.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания