Модели для вязания на тонких спицах
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Спасибо за наводку! Irina Neto, Фев 01, 2006
Irina Neto

Девочки! Сходите вот сюда http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=2471&hl=????? не пожалеете. Там есть очень интересные модельки для тонких спиц!!!

Прошло каких-то 10 лет и мне повезло увидеть Вашу ссылку! Вот так через время и расстояние была протянута рука помощи. )) Огромное Вам спасибо! Все модели носибельные. Мне там многое пришлось по душе.

| Поделитесь, пожалуйста, схемой ажурного узора

Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, найти схему ажурного узора для вязания мохером. Очень хочется именно такие дорожки из ромбов - пересмотрела кучу книг, журналов, сайтов и пр. - не могу найти. Как обычно - хочется то, что не находится! Буду очень благодарна!!! Извините, не нашла, как фото прикрепить - дам ссылку: https://cloud.mail.ru/public/2LJK/qencyQk84

Таня Внукова, составьте схему сами. 😏 Это не так сложно, как кажется. Возьмите лист в клеточку и на нем нарисуйте дырочки от накидов. Когда рисунок будет готов, добавьте и лицевые петли, и убавки. Одна петля - одна клеточка. Рисуйте только лицевые ряды. У Вас все получится! Ведь на Новый год всегда чудеса случаются. 😏
Да, рисуйте простым карандашом, чтобы в случае ошибки можно было стереть, а не перерисовывать все.

Vali_L, Дек 31, 2016

Спасибо за отклик. Так устала перед НГ, что голова совсем не работает - хотелось тупо взять схему и вязать. Пробовала через программу для создания узоров (очень удобно!!), но все равно не могла сосредоточиться. Разбаловалась - раньше не было столько информации - сами все придумывали - и модели, и узоры от руки в тетрадки переписывали… Надеюсь, может, еще кто поможет, пока буду спинку и рукава вязать 😃 Ну или придется все-таки самой рисовать схему.

IaO, Дек 31, 2016
Vali_L, Дек 31, 2016

Vali_L, Спасибо за отклик. Так устала перед НГ, что голова совсем не работает - хотелось тупо взять схему и вязать. Пробовала через программу для создания узоров (очень удобно!!), но все равно не могла сосредоточиться. Разбаловалась - раньше не было столько информации - сами все придумывали - и модели, и узоры от руки в тетрадки переписывали… Надеюсь, может, еще кто поможет, пока буду спинку и рукава вязать Smile Ну или придется все-таки самой рисовать схему


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания