Вязальные машины и доп. оборудование. Что покупать - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Если у вас возникли сложности с поиском необходимой информации, можете воспользоваться Путеводителем по Подфоруму.

Продолжение темы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Спасибо всем большое за ответы!!! Отмела этот вариант. Очень сложно новичку выбирать Б/у машину...

В связи с событиями вынуждена была оставить все свои машины. Сейчас купила sk160 практически в полной комплектации. Хотела две фонтуры 4 класса, но поняла , что сие сложно и дорого. размышляю какую двуфонтурную докупить лучше. Имела Тойота, сейчас думаю может Эмпизаль взять? сейчас есть вариант двухфонтурную взять за 470 евро.

Лаппа, Ноя 16, 2022

Здравствуйте. Есть машинка Brother 970 с Японского аукциона и комп св-1 с блоком питания от европейского варианта машинки. Не пойму, можно ли подключить блок и комп к японской тушке? Или нужно что-то дополнительно купить? Или вообще никак нельзя?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно купить отдельно одну каретку для передней фонтурны для Бразера с пикейными кнопками? На Авито смотрела и ничего не нашла, обычно там продают в сборе с машинкой.

Marina-M, Ноя 17, 2022
Marina-M

Здравствуйте. Есть машинка Brother 970 с Японского аукциона и комп св-1 с блоком питания от европейского варианта машинки. Не пойму, можно ли подключить блок и комп к японской тушке? Или нужно что-то дополнительно купить? Или вообще никак нельзя?

Добрый день !
Подключайте, дополнительно ничего приобретать не нужно

OkcahaOE, Ноя 18, 2022

OkcahaOE, а что подключать, у меня там даже дырочек нет. Я совсем в этом новичок))

Yules, Ноя 18, 2022

Yules, так как копии бразера KR-850 сегодня делают в Китае на заводе, то даже на АлиЭкспресс есть отдельно каретки и прочие запчасти, новые, совершенно рабочие. Сколько лет они способны прослужить верой и правдой - время покажет, навряд ли смогут потягаться с японскими бразерами, но с китайскими Сильверами - очень даже

Yules, Ноя 18, 2022
Татьянa, Окт 14, 2022

Татьянa,
я правильно понимаю, что в продаже из новых компьютерных можно найти только Silver Reed?
А есть и имеет смысл брать сейчас б/у машины типа brother kh 970 или Passap 6000? Может есть какие-то альтернативы этим машинам и сильвер риду?
Или из-за санкций сейчас все проблематично будет достать, в т.ч. и запчасти к ним?

Хочется какую-то компьютерную вязальную машину с электроприводом, которая хорошо вяжет и с ней нет больших проблем. Вязальная машина нужна, для дома, не для производства.

| Помогите найти детали!

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти название деталей или подскажите магазин, где можно купить эти детальки.
П. С. На фото основная каретка silver reed sk 840.

Елена_Ко, Дек 02, 2022
zitkala, Дек 02, 2022

zitkala, спасибо. Я смотрела детали на этом сайте, но в схеме не смогла понять, какая именно деталь мне нужна. Поэтому и спрашиваю здесь. Может быть есть мастера, которые разбираются

| Покупать или нет Бразер 868 за 35000 руб?

Добрый день коллеги. Давно вяжу спицами и крючком. И тут загорелась освоить вязальную машину. Остановила свой выбор на бразере 868. На авито нашла объявление за 35000 руб. Состояние машины хозяйка мне выслала. Посмотрите пожалуйста, стоит ли брать? И на что ещё обратить внимание при покупке б/у машины. Договорились сегодня во второй половине дня ехать смотреть.

RedPanties, Янв 26, 2023

RedPanties,
Нужно фото игольницы.
Непонятно какая комплектация.
Если на машине давно не вязали, нужно ТО

Авторы
Теги
Упоминания