Вязальные машины и доп. оборудование. Что покупать - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Если у вас возникли сложности с поиском необходимой информации, можете воспользоваться Путеводителем по Подфоруму.

Продолжение темы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Прижимная планка

Здравствуйте!
Подскажите, какая должна быть прижимная планка у silver Reed?
В продаже вижу пластиковые, а достала старую - она обычная с испортившимся поролоном.
Те изначально в Японии были простые с поролоном, а потом стали ставить пластик?

Sweeeeter, Мар 07, 2023

Sweeeeter,
Прижимные планки всегда были и есть с поролоном . А пластиковые - это уплотняющая лента . Кладётся на основную фонтуру , под колки

Sweeeeter, Мар 07, 2023

Sweeeeter, еще пластиковые без поролона для нижней фонтуры

Не написала, что это я про переднюю фонтуру.
Конкретно srp-50

Sweeeeter, Мар 07, 2023

Sweeeeter,
В старых моделях прижимная была с поролоном, потом стала пластиковая. Можно купить новую пластиковую, либо заменить поролон на вашей старой планке

А если ставить поролон, то он такой же как на верхней фонтуре должен быть? Не тоньше/меньше??

Sweeeeter, Мар 07, 2023

Sweeeeter,
Аналогичный поролон как на верхней

Учусь вязать на brother 840 образцы ажуров.Много раз начинаю с начала-,слетают петли.
Натяжение вроде нормальное,плотность вроде тоже .С грузиками эксперементирую,но все равно слетают петельки.Подскажете варианты?🙂

NaKadu, Мар 27, 2023

NaKadu, вот здесь я писала что надо учесть при выполнении ажура на машине
https://club.osinka.ru/topic-59260?p=20481483#20481483

Frola, Мар 27, 2023

Спасибо большое!

Mau, Фев 18, 2023

Mau,
Спасибо за ответ,а Тойота вообще надежная машина,если брать в учет,что я ее купила новую,а то как-то все вокруг хвалят только бразер,но такой дорогой)))

Добрый вечер! Пришел мотор к брайзеру КЕ 100 без педали. Подскажите пожалуйста где можно приобрести? Родной или какую педаль приспособить? Читала , что кто то в музыкальных магазинах приобретал. На что обратить внимание?

В объявлениях нашла вот такие педали от синтезатора не знаю подойдут или нет ?

Добрый день! Может кто подскажет чем отличается эта модель интарсионной каретки от других моделей. Почему она подходит только на брайзер 970?

luchir, Апр 29, 2023

luchir, внешне ни чем. У меня для 868 такая же. Судя по названию для американского рынка.

Авторы
Теги
Упоминания