Делюсь радостью и заряжаю позитивом!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет! 🎉 🔔
Распаковка гардероба:
Моя самая любимая кофточка: Нашла даже фото процесса: Теплая, мягкая, невесомая. Можно и с брючками, и с юбками. Пряжа Орнаджи Kid 70 ,70% кид мохер, 30% полиамид, 250 м-25 гр. Добавила в компаньоны тонюсенький хлопок из древних запасов без опознавательных знаков. Спицы №2.5. Вес изделия 160г, на 42 размер. На спинке узор такой же, как спереди. Больше, конечно, нравится, когда узор только спереди, а спинка и рукава связаны ровным полотном (гладь, например), но вязать тогда очень скучно, а мне нравится именно сам процесс вязания. 😎

Все картинки темы

PolinaM, Июн 30, 2018

PolinaM, Светлана,привет! Спасибо за отзыв. Ну да, что-то я очень уж увлеклась 😃 Действительно, захватывает. 😃 Меня тут осенило, а не с твоей ли легкой руки я за вышивку взялась? Твоя картина с авто до сих пор перед глазами. А потом я тоже попробовала. Правда, за сложные сюжеты пока не берусь (авто такое точно бы не осилила, устала бы от однообразия цвета).
Вот бы меня еще также на шитье пробило.... Мечтаю-мечтаю сшить себе платье. Давно бы уже сшила, если бы сразу на сложное не тянуло... Нет, чтобы там юбочку или шторку обшить....Так нет! Платье ей подавай! 😂

Таня - да платье простое легче, чем прямую юбку сшить, сейчас выкройки делают, даже молнию вшивать не надо. Я Польке и себе такие в этом году шью.

PolinaM, Июн 30, 2018

PolinaM, Света, спасибо. Вот у меня уже и ручки зачесались. 😃 😂 Да будет платье!

Таня, добрый день. Такие классные работы 🌸 🌸 🌸
А процессов сколько! Да все настолько разные, я бы точно так не смогла. Едем на поезде, инет от станции к станции 😈

Козынька, Июл 01, 2018

Козынька, Аня, очень приятно видеть старых знакомых 😃 ЗдОрово, что зашла. Спасибо за столь высокую оценку моим скромным рукоделкам.
И ровной дороги! 😘

Добрый день 🌸
Таня , спасибо. Доехали и ни почитать ни написать некогда. Смеюсь, что потом еще от отпуска отдыхать буду... 😈

Здравствуйте, гости моего домика! 🔔
Сегодня ровно 6 лет, как я открыла его двери. Спасибо, кто заходил в гости, оставлял комментарии, ставил листики... Кто-то стал мне кем-то бОльшим, вспомнила Елену, которая заставила о многом задуматься, которая стала живым примером для меня. Девочки, я вам всем рада! Всех люблю и ценю! 💟 .
Покажу сегодня,чем занималась в июле 2018-го. Пуловер лицевой гладью, регланом снизу, пряжа Дропс Air 70% альпака, 23% полиамид, 7% шерсть. Вес: 50 г, метраж: 150 м Спицы №3.5 (резинки). Гладь на LK 150, плотность 5.5.
Две недели вяжу плед (урывками по вечерам): Размер уже примерно 60х60 см.
У меня был творческий застой. Теперь буду наверстывать. 😃 😏 😎 Навяжу всего вот столько:
Желаю себе и вам такой рукодельной комнаты:
Надолго не прощаюсь. Готов пуловер младшему сынуле.

Несу пуловер на возраст 4 года:
Пряжа Ярн арт Jeans Хлопок - 55%, полиакрил - 45% Вес: 50 гр Длина: 160 м. Резинки вязала на спицах №2.5. Гладь на LK 150, на плотности 3.5. Ниточка приятна и в работе, и в нОске.

Таня - поздравляю с очередной годовщиной!
Пусть домик рукодельный продолжает строится, обновляться!
Пуловер для сына очень хороший! Базовый, удобный!

Танечка,рада,что ты здесь . Чудесные работы и вышивки . Деть как вырос ....Я давно не была на осинке . Многих тем уже нет.Я вяжу понемногу .

Елена, несказанно рада твоему визиту! 😃 Как хорошо, когда все хорошо! 😂
Да, теперь у меня на одно увлечение стало побольше. Как раз сегодня принесла показать. Следующим постом теперь. И дети растут. 😏 Все отлично! 😎

Сегодня у нас первый снежный покров и за весь день не расстаял. 🙄 Так зиму не хочу.....
Теплые шапочки к этому событию:
Первая шапочка из пряжи на фото, а вторая из Дропс Эйр. Легкие и теплые... 😘

На прошлой неделе связала себе пуловер: Меньше 200 грамм.... Зато теплый. С юбкой планируется носить. Маленький клубочек рядом с мохером - это тоненький неопознанный хлопок из древних запасов. Спицы 2.5.

Теперь младшему сыну (на возраст 4 года):
1. Кардиган из Детской новинки от Пехорки 100% акрил Спицы № 2.5 Расход 170 гр.
2. Пуловеры на вяз машине: а)из Детской новинки от Пехорки 100% акрил , расход 150 гр.
б) из комбинированных остатков (Детский каприз, бобинки из Белоруссии) , расход 220 гр.
3. Утеплились немножко: Пряжа Ализе лана голд классик 49% шерсть , 51% акрил 100 - 240 метров. Спицы № 3 (варежки) и № 3.5 (манишка). 100 граммовый моток ушел весь.
С недавнего времени ребенок "подсел" на красный цвет, поэтому такой вот ассортимент. 😃

Танечка, с первым снегом 🌸
У нас дождь вчера был и ливневок нет на дорогах..... 😈
Классные вязалки. Шапки очень понравились. И пулик для себя замечательный 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания