Делюсь радостью и заряжаю позитивом!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет! 🎉 🔔
Распаковка гардероба:
Моя самая любимая кофточка: Нашла даже фото процесса: Теплая, мягкая, невесомая. Можно и с брючками, и с юбками. Пряжа Орнаджи Kid 70 ,70% кид мохер, 30% полиамид, 250 м-25 гр. Добавила в компаньоны тонюсенький хлопок из древних запасов без опознавательных знаков. Спицы №2.5. Вес изделия 160г, на 42 размер. На спинке узор такой же, как спереди. Больше, конечно, нравится, когда узор только спереди, а спинка и рукава связаны ровным полотном (гладь, например), но вязать тогда очень скучно, а мне нравится именно сам процесс вязания. 😎

Все картинки темы

Алина, спасибо за высокую оценку и комплименты моей работе. Я старалась.. 😊
А ты просто устала за учебный год, отдохни немного и все наверстаешь. 😘 У меня тоже бывают творческие кризисы, и довольно часто. 😈 Зато потом!...Ух! (а почему времени нет? огород?...)

Не верю,что не вяжешь.Показывай,Танечка.Не пропадай и не забрасывай тему.

Seleanta , конечно же вяжу. Еще как! Похвастать ручки чешутся. То фотоаппарат подводил, то времени не хватало сфотать, то забуду, то не в форме... сто причин....
Не люблю фотографировать. вязать больше нравится 😃
1. В прошлом году вязала в детском онлайне свитер малышу:
на фотохостинг →
Так и не надели ни разу. Малой стал. Решила еще один связать, уж так нравится мне эта модель.
на фотохостинг →
Пряжа все та же, Мерино де люкс 280м-100г, спицы 3.5 и 4
2. Деткам-племянникам вот что есть к осени:
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Еще один свитер из того же детского онлайна, уже третий 😃
на фотохостинг →
Правда, опять в разложенном виде и на телефон пришлось сфотографировать, фотоаппарат я так и не приобрела новый. Но иначе бы вообще не похвасталась, хотя обещала уже давно.
Пряжа ярн арт беби 100% акрил, спицы №3.5
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Вот еще тренировалась на LK. Шапочка с ушками, двойная, ажур с помощью деккера:
на фотохостинг →
Пряжа: белая Декоративная (хлопок+вискоза), голубая Детская новинка (100% акрил).
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Вчера довязала гольфы для фотосессии для одной девушки и ее дочки:
на фотохостинг →
Пряжа всякоразная, п/ш в основном.
🎄

Подведу итоги года 2015:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Очень хорошая традиция - подводить итоги! ✌️
Сразу видно, что себе любимой не так уж много навязала. 😈
В 2016-м буду трудиться под девизом "эгоистка" 😃
Есть такой проект у девочек в соседней темке. 😎
Всем отличных праздничных выходных! И горы пряжи! 😘

Танечка,браво! Много красивостей за год .Правильно и себя любимую не забывай.С Новым Годом! 👍

Спасибо, Елена! 😘
За оценку моим работам и за поздравления...
Я в свою очередь тоже хочу тебя и всех гостей моей темки поздравить с наступившим 2016-м...
Пусть небо всегда будет чистым, мы все здоровы и счастливы, пусть запасы пряжи не иссякают и идеи фантанируют!
Люблю вас всех! 😍

В этом году прям с утра 1 января принялась за вязалки, правда опять не для себя, но это были всего-навсего носки, одна пара в подарок 😃 Быстренько связала за один день, показывать не буду, подарила и принялась за себя любимую 😃
Начала с простенького, но любимого. Снуд на машине быстро-быстро, за один день, собрала клубочки любимых цветов "детской новинки" и "бисерной" (акрил):
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Носить буду весной 😃

Танечка,здорово. 🚩

Связала младшему сыну шапку. На LK. Двойную. Ушанку. С глазками. Носиком. Ушками. Миленького лапоньку, которого хочется потискать. В общем, вот он:
"Медвежонок" 😍
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Пряжа:
для внутреннего слоя Хлопок Пехорка Нежная.
снаружи 1 ниточка серого цвета кроссбред бразилии, 1 ниточка голубой бобинки белорусской п/ш 32/2
В носике синтепух.
Носим, конечно, не в сильные морозы.
Спасибо Алине http://club.osinka.ru/topic-172775?start=90&highlight= (см внизу странички) за вдохновение. 😘 😘

Шапочка потешная,хочется потискать твоего малышка.Симпатяга какой ттт.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания