Свадебный бизнес 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

Уважаемые участники темы!
Убедительная просьба внимательно ознакомиться с Правилами Клуба Осинка и постараться их не нарушать. 📌
Учитывая нижеследующее и аналогичные ему сообщения, очевидно, что чтение Правил могло бы значительно помочь в общении на форуме.

Libuscha

Дамы, а реклама здесь запрещена или всё-таки можно?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Свадебный бизнес 3

Мелочевку хорошо брать у перекупов украинских, типа Аллы и Кости. У них и цены нормальные, и выбор хороший

Ну на сайте у них нет мелочевки 🙃

Прошу прощения за долгое молчание, была в командировке. Хочется ответить владельцам салонов. Пожалуйста, уважайте труд поставщиков. Платья по эксклюзиву стоить от 80$ не могут. К сожалению в Черновцах очень много производителей производят такие "платья". Но качество пошива и ткани соответственные. Думаю многим пришлось краснеть при продаже таковых.

кто нибудь понял ответ leolwed на что-то,

Еще обращение к участникам форума. Зарегистрировалась на форуме у Миланы. Дала исчерпывающее объяснение по поводу поиска производителя платьев аля Новиас мода, Карандашева и т.д..... За что моментально была забанена "королевой форума"
Выкладывать на этом форуме инфо больше не буду. Кому интересно, пишите в личку.

Timana, это был мой ответ на комментарий, какими должны быть платья у хороших поставщиков.

понятно теперь 😘

odinnatalya, Авг 05, 2012
odinnatalya

Ну на сайте у них нет мелочевки 🙃

Да, к ним только ехать. 😂

leolwed, Авг 05, 2012
leolwed

Еще обращение к участникам форума. Зарегистрировалась на форуме у Миланы. Дала исчерпывающее объяснение по поводу поиска производителя платьев аля Новиас мода, Карандашева и т.д..... За что моментально была забанена "королевой форума"
Выкладывать на этом форуме инфо больше не буду. Кому интересно, пишите в личку.

А дайте, пожалуйста,ссылочку на форум "у Миланы", я что-то про такой даже не слышала. На форумах,к сожалению, частенько бывают склоки, я объясняю себе это тем , что люди иногда бывают в плохом настрое или вообще неправильно поймут информацию...или хамы 😋 . Меня на этом форуме тоже пару раз ни за что обижали,leolwed не берите близко к сердцу.

Форум Миланы - http://salon.myqip.ru - тема взята с Осинки. Думала на "закрытом форуме" меньше интриг...

Только подумала, что форум себя исчерпал и превратился просто в "привет-как дела", как уже и вторую ветку прикрыли. Осинки, уважайте других, которые читают ваши посты - не обязательно цитировать на пол страницы, чтобы ответить одним словом, типа "без понятия" или "молодец".Пишите по делу.

Каприз-ка

А я на этом форуме хотела задать вопрос, но мы опять , после 100 сообщений куда-то ускакали, или упрыгали. мне это не удобно! Я тоже зарегистрирована на форуме у Миланы. Меня никто не банил никогда и не удалял . Но и на середине разговора не перекидывал никуда. У нас же тут не землетрясение .... и мы не потерпевшие... Что вы нас швыряете со страницы на страницу? ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА.

Ну, просто количество сообщений достигло предела, перенесли в продолжение. что такого? 😃
А на том форуме пипец-какие-тайны 😎

Ну так форум не резиновый многие вместо простой правки своего сообщения, для добавления пару слов пишут новый пост, ну и Бобик уже писала избегать мега цитирования. Если хотите ответить на одно предложение кому-то то зачем цитировать весь пост, а зачастую и со всеми ответами? Как правильно ответили Taitessi

Ну, просто количество сообщений достигло предела, перенесли в продолжение.

Lionandre

не обязательно цитировать на пол страницы, чтобы ответить одним словом, типа "без понятия" или "молодец"

Нет проблем в том что перенесли, но вполне в наших силах задержаться в новой ветке подольше 😏

девочки, вроде уже упоминалось об этом василькове...может кто сотрудничал с ним? платья вроде ничего..и кто знает, что у них по ценам?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания