Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

| Re: Новая схемка МАКИ ТРИПТИХ!!!! Venga-Venga, Ноя 02, 2012
Venga-Venga

sanetanita, а можно исходник схемы (РМ), на графике сложно посмотреть что получится ?

Спасибо !Не могу... магу ток в sa4 ) я делаю вот этой прогой Stitch Art Easy

Девушки, посмотрите какой миленький!!
на фотохостинг →
Может быть кто-нибудь возьмется сделать схему.

Девочки, есть ли у кого - нибудь такая схемка? ооочень нужна..Пожалуйста! Буду очень благодарна!
на фотохостинг →

kusjka1, Ноя 03, 2012
kusjka1

Девочки, есть ли у кого - нибудь такая схемка? ооочень нужна..Пожалуйста! Буду очень благодарна!
на фотохостинг →

Хозяйка данных схем живет на хомяках. Зовут Марина-Gotika, там в соответствующей теме и дают на отшив.

😏 Всем доброго времени суток!

Долго наблюдала за вашими работами...
И сегодня решилась зарегистрироваться на осинке.
Считаю что не очень культурно скачивать схемы других и даже не поблагодарить.
Вот, благодарю, большое всем СПАСИБО девочки за ваши работы и прекрасные схемки!
Смотрела-смотрела я и васхищалась, а недавно решила и сама попробовать сделать схемку через програмку Pattern Maker. Всё вроде бы получилось не плохо как я считаю для новичька... Вот только у меня возникла одна проблемка, как расчитывать затрату ниточек и количество крестиков?
Кто нибудь мне может помочь?
Спасибо за ранее...
P.S. а как загружать файлы, так чтобы все видели? ❓

| русалочка

Милые девочки-волшебницы уже два года ищу эту схемку и все без результатно. 😝 И не я одна.

на фотохостинг →

Может кто возьмется сделать. Буду очень признательна. А то сининькая есть, а пары ей нет. 😽 😽 😽

aliona ricamo вам сюда http://club.osinka.ru/topic-3069?highlight=
и сюда http://club.osinka.ru/topic-60756
Текст сообщения желательно писать черным цветом, другим обычно пишут важные сообщения.
И есть еще ПОИСК.Удачи. 😏

после праздников отсканирую русалку и выложу

Очень понравились такие феечки. Девочки можно попросить, если не слишком маленькие картинки, зделать схемы. Буду очень благодарна. Знаю, собирающая ягоды, есть похожая, но эта заставляет улыбаться.Еще раз большое спасибо.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Vilma, Ноя 03, 2012
Vilma

на фотохостинг →

Какая прелесть! По маленькой картинке в ленте всех картинок форума мне показалось, что это она шарик на елку вешает. Но так, с ягодками, тоже очень хорошо (хотя про елку подумалалось; "Надо же, как картинка в тему к празднику" 😂 )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания