Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

Дорогие схемодельницы и рукоделочки! Не уверена до конца сюда мне, или в перенабор. Но начну отсюда) ибо просьба скорее схемодельная. Одна прекрасная девушка решила вышивать панельку херитажевскую со ступенями на фотохостинг → Если честно, и мне вдруг захотелось 😈 , но за что-то цеплялся взгляд. Нехорошо цеплялся. Посмотрела, поняла: КОШКА. Очень прошу, в силу моей криворукости сама не могу поправить животное, если кто-то может её причесать 🙄 буду очень признательна! С радостью попробую что угодно: и полную смену породы, и покраску шерсти, и петитов не боюсь, лишь бы кошка стала кооошкой, а не потрёпанной горжеткой
П.С. графика и перенабор есть, если кто возьмётся-скину. Спасибо заранее и всех учащихся, путешествующих и просто Татьян - с наступающим

Добрый вечер, девочки-осиночки!!! Кто сможет сделать схему вот по одной из этих картинок? По размеру вышивка чтоб была 25см на 25см (плюс минус пара см роли не сыграет).

| невеста ветра

Доброго всем дня.
Девчата может кто сможет помочь. На заре вышивального хобби увидела набор. Сюжет полностью вписывался в одну из моих любимых книг. На тот момент с покупкой не сложилось, потом его сняли с производства. Не так давно появилась возможность его купить. И вот тут меня ждала птица обломинго. Может для того времени и того опыта который у меня был нормальная разработка. Но смотрю на него сейчас и понимаю это тихий ужас 😕
В связи с чем вопрос: может ли кто-то помочь с новым и нормальным подбором ниток на кожу и волосы? Перенабор нашла, сама попробовала, но...не оттуда у меня глаза и руки 😈

Девочки, кто делает схемы ,пожалуйста, поменяйте цвет волос на метрике, мальчишечка родился черноволосым , я пыталась что-то сделать, но не получилось.
http://depositfiles.com.ua/wnwsltfa5zkk.html

| Метрика Lavana, Фев 10, 2018

Lavana, вот такие волосы подойдут? Не хочется темнее делать, так как все цвета очень нежные. Схему выслала на почту.

на фотохостинг →

| Будильник

Девочки! Очень нужна схема такого будильничка. Размер примерно 10Х10 см.

С текстом я справлюсь сама.

| Розробка схем

Здраствуйте, девочки кто умеет делать качествение схемки нужно разработать в храм крестний путь или посоветуйте мастериц к которим можна обратиться. Предложения и условия можете скинуть в личку. на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки! Кто схемки делает 😃 Можно из этой картинки сделать цветную схему? Не сложную 😳 Чтоб ребёнок мог вышить.
Спасибо заранее всем откликнувшимся)

Доброе время суток, девочки. Помогите сотворить вот такую схемку. Хочу папе ко дню рождения вышить.

Девочки, может кто может сделать такую схему, размер примерно 20 на 30 см

pantera-575, Мар 04, 2018
pantera-575

Доброе время суток, девочки. Помогите сотворить вот такую схемку. Хочу папе ко дню рождения вышить.


Нашла все составляющие этой схемы, осталось перенабрать буквы в РМ и соединить всё в программе. Виноградные листья это из схемы вышиванки. Но у этой схемы нашёлся и автор:http://anastasiy2000.gallery.ru/watch?ph=bHp4-geNII Даже не знаю можно ли потом выложить эту схему в свободный доступ, а то опять предъявят претензии.

| мопсики/французики

Девочки-схемоделочки,сделайте пожалуйста схемки на этих милах,очень надо на подарок близким людям к концу апреля.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания