Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

ContentUser, Июл 23, 2017

ContentUser А Вы не смотрели разработки заек от Тани Марчуковой?Там ведь такая красота - и для метрик они годятся. Загляните к ней и покажите сестре, может ей что приглянется?

Гость, Июл 26, 2017

Chinelo какая красота, а как схему можно получить?


добрый вечер девочки,помогите пожалуйста очень понравился вот этот конёк,но очень хочется его сделать разноцветным,а у самой как то не очень выходит 😈

Здравствуйте, рукодельницы!
На просторах интернета нашла вот такую картинку
Может кому понравится, сделаете схемку? Очень вышить хочется)) Не сильна в правильном выборе размеров, наверное около 100 крестиков в высоту.

Belochka1402, Авг 10, 2017
| Морской конёк Veneno, Авг 03, 2017

Veneno, вот что у меня получилось. В цвете конёк прямо ожил, стал объёмным. Вариантов можно сделать бесконечное множество, так что подбирайте, меняйте цвета местами, может ещё лучше получится. Я заставила себя остановиться на 8 вариантах. Вот три из них:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Морской конёк в РМ

Здравствуйте, уважаемые схемоделочки!!!

А можно попросить сделать такую лисичку?.. на фотохостинг → Размер пусть будет небольшой совсем.. чтобы на саше, или на сердечко, или на игрушку поместилось... И можно упростить немножко - "зазубринки" на хвостике в районе попы и в ушках сгладить...
А можно оставить как есть...
Заранее спасибо большое... Оооочень хочется ... Лисенок миленький такой...

| Лисичка. Chocolad-pepper, Авг 14, 2017
Chocolad-pepper

Здравствуйте, уважаемые схемоделочки!!!

А можно попросить сделать такую лисичку?.. на фотохостинг → Размер пусть будет небольшой совсем.. чтобы на саше, или на сердечко, или на игрушку поместилось... И можно упростить немножко - "зазубринки" на хвостике в районе попы и в ушках сгладить...
А можно оставить как есть...
Заранее спасибо большое... Оооочень хочется ... Лисенок миленький такой...

Здравствуйте,взял кто-нибудь в разработку?

Пока нет...

Chocolad-pepper, Авг 14, 2017
| СПЯЩИЙ ЛИСЁНОК. Chocolad-pepper, Авг 14, 2017

Осиночки, может кто-то сделает ч/б схему, размер примерно 80х40
Спасибо

| ЯБЛОКО.

девчата, можно ли из таких картинок сделать приличную схему? обыскалась, нет пока достойных схем гжели. хочу будущей крестнице платье гжелью вышить, схем нет. может кто сможет сделать ( не обязательно из этих именно картинок, подобных много в нете, из чего удобнее делать я не знаю) буду премного благодарна


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания