Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

darisha2015, Апр 27, 2015

написала в личку

| Шарики KaskaCat, Апр 22, 2015

KaskaCat, какие же они замечательные 😋 😋 😋 😋 😋 😋
Спасибо Вам огромное 💋 💋 💋 💋
А других животных - символов года - Вы не планируете зашарикать 😂

| шарики

Присоединяюсь к Lana68. Замечательные магнитики на холодильник 😃

Феечка на черном моя старая разработка.
Схему не распространяю.

Девочки схемоделочки, может быть кто-нибудь влюбится в эту картинку как я, и сделает по ней схемку. Очень очень хочется вышить этих красоток

| прикольные картинки

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Вот такая красота насобиралась, особенно нравится кот "улыбнись". Отшила бы небольшой размер, 100*100, чем меньше, тем лучше, но не больше, от бэка не откажусь. Времени на большее не хватает, а сувениры в виде магнитиков всегда радуют одаряемых, и есть куда пристроить.

| Re: прикольные картинки Whitehand, Апр 27, 2015
Whitehand

особенно нравится кот "улыбнись". Отшила бы небольшой размер, 100*100, чем меньше, тем лучше

Натуль, если не срочно, то поставлю Котяку-Улыбаку в очередь 🙃

north_west

Девочки схемоделочки, может быть кто-нибудь влюбится в эту картинку как я, и сделает по ней схемку. Очень очень хочется вышить этих красоток

Ладно, уговорили, возьму девушек с кисей и кабанчиком 😂 все равно на выходные дома(
вот и отдохну 😂 😂 😂
так что все будет после праздников 🙃

Я этих "шариков" не сама рисовала, просто очень картинки понравились. Я вообще не думаю, что рисовали именно символы года, просто совпало. Другие не находились. Если котика еще как-то можно было бы изобразить, то такие символы как змея или дракон я не очень себе представляю в таком виде 😕 . Но я не художник... 🙁
Поэтому только по готовым картинкам с небольшими отклонениями 😳
на фотохостинг →
tea time

Ну вот рисовала я рисовала лето-пляж, и тепло к нам в Сибирь пришло.А в понедельник с утра ушло 😂 Но всё равно, настроение радостное от того яркие краски и смешные сюжеты.Вот творение этой (прошедшей) именно из-за хорошей погоды на выходных к компу не подошланедели на фотохостинг → квочки-вязалки , болтают о жизни тут

на фотохостинг →

Пишите в личку, если понравилась картинка. Размер 150х149 крестиков (на 18 аиде 16х20 см)

Надпись можно сгенерировать...

С текстом побольше - 150х190

на фотохостинг →

Ruta129, Апр 27, 2015

Мне кажется, что надо еще поработать над этой схемой... Что-то контуры зверей выглядят совсем не привлекательно, и какая-то незаконченность на мой взгляд.

Mawulka, Апр 28, 2015

Дык, пожалуйста, работайте! 😃
Хотите чёткие контуры - сделайте бэк - что проще?
Хотите лубочную картинку - сделайте два-три цвета!
Удачи! 🌸 🌸 🌸

Ruta129, Апр 28, 2015

такую схему как у вас я могла и сама сделать. я для того и обратилась к профессионалам, чтобы они мне помогли. я не против большого количества цветов, но у вас даже одиночки в середине не подчищены... извините, но это не законченная схема. спасибо, что уделили время моей просьбе, но я подожду еще.

Klever78
Mawulka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я могла бы сделать, но скорее всего только после майских праздников, сейчас делаю другую схему. Подождете?

Я снимаю свой заказ. Нашла уже мастерицу ))) Спасибо, за готовность помочь!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания