Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

Кошечку??? Вы уверены?

Shoxmeli, Фев 26, 2014
| Моя сластюля
РыжаяРадость

на фотохостинг →
Вот и морпехи ))) 147 Х 101 крестик, полный крест, бэк; 17 цветов.

А саму схемку ? 🙄

Мышшшка, Фев 27, 2014
Mamamasi, Фев 27, 2014
Mamamasi
Мышшшка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ссылка на схему размещена на странице, куда переходит ссылка с картинки

Спасибо, все нашла.Шикарные сюжет и схемка 👻

wirina319, Фев 27, 2014
| Год козы

Попалась случайно вот такая картинка. Не хватает умения сделать схему прорисовкой. А картинка классная, уже к будущему году. Собственно, можно использовать и козу отдельно. Может кто нибудь заинтересуется?
на фотохостинг →

| Re: Год козы drako6a1964, Фев 27, 2014
drako6a1964

Попалась случайно вот такая картинка. Не хватает умения сделать схему прорисовкой. А картинка классная, уже к будущему году. Собственно, можно использовать и козу отдельно. Может кто нибудь заинтересуется?
на фотохостинг →

Картинка хорошая, только я бы крылья перерисовала) а то они в странном месте растут)

| Поделитесь схемкой

Девочки, может у кого осталась схемка платье из роз макси от Ворожеи. Знаю, что она у нее в галлереи в разделе бесплатных, но не могу зарегистрироваться, чтобы с ней связаться. На форуме ее ник тоже перечеркнут 🙁 .Очень прошу поделиться. нужен размер макси.

vorozheya

Как и обещала - схема бОльшего размера.
на фотохостинг → Скачать файл Платье из роз (макси).rar

Девочки, помогите, пожалуйста. Мне нужна схема Христа Спасителя, которая в Бразилии и статуя Свободы. Нужны небольшие на обложку паспорта, монохром. на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания