Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

Девочки может кто возьмется сделать схемку.Хочется вышить ко дню рождения дочки,а сама в РМ не бум бум 😳
на фотохостинг →

Привет, девочки! Понимаю, что уже почти припозднилась с тематикой, ну а вдруг кому понравится! 😘 Неожиданно пришла в голову картинка вечером, набросалась и за две следущие ночи превратилась в схемку! 😳 Ну не могла не выложить на ваш суд! Критику принимаю! 🤗 Лошадку сделала кауркой, а про Деда сын сказал, что тот уже "весёленький" 👯 💝
на фотохостинг → Новая пассия Деда Мороза.rar

Kleo_, Дек 25, 2013
Kleo_

Девочки может кто возьмется сделать схемку.Хочется вышить ко дню рождения дочки,а сама в РМ не бум бум 😳
на фотохостинг →

давайте я сделаю, давно мечтала начать Дисней в схемы переводить))) подскажите в личку, когда лучше всего должна быть готова схема, желаемые размеры, на какой канве будете вышивать, надо ли менять надпись

| картинка

Девочки увидела вот такую картинку в интернете, может кого-то вдохновит. Мне уж очень она к душе припала.

Всех с Наступающим!
Моя схема Мороза в копилку. 75х80 крестиков. Мулине ДМС.
Взять на сайте из профиля.
на фотохостинг →

| Re: картинка Yolxen, Дек 25, 2013
Yolxen

Девочки увидела вот такую картинку в интернете, может кого-то вдохновит. Мне уж очень она к душе припала.

Если будет такая схема - обещаюсь отшить (очень уж понравилась 😳 ). Если можно, то в гамме (но я и сама перевести могу 😈 )

| Re: картинка сКатёнка, Дек 26, 2013
сКатёнка
Yolxen
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если будет такая схема - обещаюсь отшить (очень уж понравилась 😳 ). Если можно, то в гамме (но я и сама перевести могу 😈 )

Я бы сама с удовольствием отшила. Да вот я только новичек в программе РМ, и не хотелось бы испортить схему. Так что может кто из более опытных девочек возьмется за схему.

| Re: картинка Yolxen, Дек 26, 2013
Yolxen
сКатёнка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я бы сама с удовольствием отшила. Да вот я только новичек в программе РМ, и не хотелось бы испортить схему. Так что может кто из более опытных девочек возьмется за схему.

девушки, мне картинка ооочень понравилась!)) я бы и сама вышила и сделала бы...но у меня столько всего и сразу, что будет это дело не раньше середины января, а то и в феврале, и гамму обещать не смогу, если только перевод из ДМС...если кто-то еще возьмется - хорошо, если до января никто не откликнется, я сделаю

😃 Я не очень люблю котов, но картинки по В.Ложкину по доброму улыбнули.

Ни_точ_ка, Апр 03, 2013

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания