Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

| Re: серый тигр
Blume-Ylia

Вот какая у меня просьба, вдруг кто поможет. Понравился мне вот этот тигр, схему к нему я нашла только такую
по ней вышивать не возможно, насколько я вижу. Может у кого есть эта схема
Возможно ли это? Может это вообще прогон?

Blume-Ylia, схему Вы нашли, конечно, голимую. 🙃
Я вышивала этого тигра по хорошей оригинальной схеме, это был набор малоизвестной фирмы (даже названия её сейчас не вспомню). Вот что у меня получилось в итоге (я сшила курточку с вышитой вставкой на спине).
на фотохостинг → на фотохостинг →

| это все мне

Добрый вечер, девочки. Помогите пожалуйста сделать вымпел спартака.
где-нибудь 110 на 160 крестиков
на фотохостинг →

| Re: Новые дни недели Екатерина Джонс, Окт 30, 2013
Екатерина Джонс

Не захотела делать синего кота, сделала сереньким (тканюшку выбирайте любую). Размер 170х91 см, цветов 6.
Текст можно вышить бэком, тогда размер будет меньше. "НОВЫЕ ДНИ НЕДЕЛИ" на фотохостинг → или 2-й на фотохостинг → 😋 Засомневалась, какой лучше?

на фотохостинг → или на фотохостинг →

мне кажется, первый лучше))

Девочки умелицы, а из такой картинки можно схему сделать (только надпись можно бэком и желательно на русском)
на фотохостинг →

| рождественский гном
| девочки, дорогие!!

девочки, кто может сделать схемку мне.хочу вышить ангелочка с датой рождения малыша

Ангелок, Ноя 02, 2013
Ангелок

Картинки - идеи для создания схем. Может они понравятся вам мастерицам и получатся чудные картины:
на фотохостинг →

чудесное деревце 🌸

| Re: Новый год Tinker_Bell, Сен 17, 2013
Tinker_Bell

на фотохостинг → "Белые медведи", 60х42 крестика, полный крест, полукрест (фон), бэкстич, 10 цветов. Здесь или здесь. Обновила первую ссылку, по второй схемка скачивается (жмем бесплатно - ждем 30 сек - жмем "нет, спасибо")

Девочки, помогите пожалуйста 😳 ... По первой ссылке файл не найден, а по второй скачивается каке-то приложение 😝
Обновите, или по почте пришлите, адрес в профиле... 💟

девочки осинки, нужна ваша помощь, ткните меня носиком где можно почитать про то как самой создавать схемки, спасибо.

| Re: Новый год

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания