Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

Хотелось бы небольшую, портретом 50*50, в рост 100*100.
Буду ОЧЕНЬ благодарна.

Добрый вечер! Хочу своей принцессе сделать аппликацию на свитер около 12-13 см.Она обожает жирафиков. Может кто-нибудь возьмется за сделать схемку 😳 Буду очень признательна
Только мне бы без теней,попроще 😃

Жирафёнка сделаю. 😋

Девченка, завтра попробую вдохновиться

| Жирафёнок

Уже?!?! Вот это скорость 👻 Огромное спасибо от меня и моей прынцесски 😘

| Восстановление ссылок

😽 😽 😽 marbona, пожалуйста, восстановите ссылки или залейте по-новой гнома-жадину из "наши схемы -1" Буду очень признательна.

Grafinia21, Июл 21, 2013
Grafinia21
Ни_точ_ка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Такой же был сделан Катей Джонс, в предыдущих Наших схемах.
Только сейчас, по-моему, ссылки Катины уже не работают. Хорошо, что есть разные схемы, сделанные разными девочками.

Восстановите пожалуйста у кого схема сохранилась

| маша

А!!!Тигра - волшебница!Такая красивая и несложная Машка получилась!Браво)))

| малышка

wirina319, а можно у малышки пальчик правой руки как-нибудь изменить? а то она как будто что-то нехорошее показывает 😃

| Re: малышка Гость, Окт 27, 2013
Julia78

wirina319, а можно у малышки пальчик правой руки как-нибудь изменить? а то она как будто что-то нехорошее показывает 😃

Как то даже никто этого не замечал.И ничего нехорошего я в её пальчике не вижу. Попрбую что нибудь сделать. 😳

...можно просто пальчики добавить 1 или 2 😃

| Они прекрасны!!! iren_amber, Окт 09, 2013

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания