Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

Lenok0908, Окт 10, 2013
Lenok0908
Enigmatic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

какие хорошенькие, а у меня не качается ⁉

отправила:)

| Spongebob алфавит , h 28
| Re: Горячий кофе в сепии
Екатерина Джонс

У меня сегодня ударный труд, ещё одна просьба Горячий кофе в сепии на фотохостинг → 🙃

на фотохостинг →

Екатерина, простите, пожалуйста, за беспокойство, но если Вам не сложно сбросьте, пожалуйста схемку "Горячий кофе" на почтовый ящик
адрес удален модератором, нарушение правил подфорума очень хочется отшить картинку подружке на День рождения.

Девочки, такие ежики не пробегали?
Если нет. то может кто возьмется?

Девочки, миленькие. Пробежалась почти по всему форуму, - все найденные мной схемы кленовых листиков не активны (пишет "домен удален"). Выложите, пожалуйста, силуэты кленовых вышивок (нитки+бисер). Очень нужно на осенний подарок! Спасибо!!!!

Миньоны классные еще бы хотелось миньончика в юбке как в мультике только картинки не нашла девочки спасибо вам за схемки ,думаю сподоблюсь сделать детям по подушке с ними класс

Вот здесь альбом создала. Там 25 картинок с миньонами...и в юбочке нашла...может кто сделает схемки!?! 💟

Julija_1980, Окт 11, 2013
Julija_1980

Там 25 картинок с миньонами...и в юбочке нашла...может кто сделает схемки!?! 💟

Обязательно будут миньоны, сейчас еще одного делаю!:) спасибо всем большое за картинки, честно говоря, у меня времени так много, а вы мне его классно сэкономили!:) ткните только пожалуйста, какую девочку в юбочке хочется)) несколько картинок уже были переведены в схемы до меня, их я переделывать не буду, но как выяснилось, свободных немало)))

Julija_1980, Окт 11, 2013
Enigmatic, Окт 11, 2013
Enigmatic
Julija_1980
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девчушки все нравятся...и с косичками и в костюме служанки...и с ресничками тоже...)))А где схемки других миньонов посмотреть можно,не подскажете???Я только здесь видела и все...

| Re: Горячий кофе-сер Екатерина Джонс, Май 30, 2013
| Re: Горячий кофе-сер Kwitoslawa, Окт 11, 2013
Enigmatic, Окт 10, 2013
Enigmatic

отправила:)

спасибо огромное!!! А мне больше понравился миньон на голове который стоит)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания