Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

Гость, Сен 10, 2013

Девочки, дайте ссылку на сайт Екатерины Джонс Не могу его найти. Или перезалейте вот эту схему. Для меня что-то одной картинкой мелковато 😈 на фотохостинг →

La_Gata

Или перезалейте вот эту схему. Для меня что-то одной картинкой мелковато 😈
на фотохостинг →

Эта схема огромная!!! Ее надо открывать в полный размер! Вот ссылка на скачивание в полном размере.
Потом картинку Вы сами можете разрезать на части в пэинте. Или просто в режиме просмотра изображения крутите колесом мыши - и она увеличивается.

| банька

Навиша, первая девочка была у tani211, но теперь её можно достать, если только у кого-то сохранилась скачанная схема 🙁

Холо, Сен 12, 2013
Холо

Навиша, первая девочка была у tani211, но теперь её можно достать, если только у кого-то сохранилась скачанная схема 🙁

или написать Татьяне в блог и попросить схему. находиться по поиску "tani211"

тигра младшая
Холо
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

или написать Татьяне в блог и попросить схему. находиться по поиску "tani211"

Девочки, прочитайте сообщение от самой Тани (она здесь как пользователь Марчукова) . http://club.osinka.ru/topic-123708?&start=5280

| tani211 Схемка

Пусть автор простит,но девочки просят,если что не так,то..
http://rusfolder.com/38000813
Осенняя фейка.Спасибо tani211

tanoosya, я бы все таки посоветовал делиться схемами в личку, раз Таня так написала... Это так, к слову.

| tani211 Схемка

Мне показалось,что она не против,просто с дампа все схемы исчезли.Если что не так,прошу модератора удалить мое сообщение.

| Новый год

на фотохостинг → "На санках", 98х113 крестиков, полный крест, полукрест (снег), четвертинки (глаза), фр. узелки (глаза), бэкстич, 19 цветов. Схема здесь или здесь.

| Танец живота La_Gata, Сен 11, 2013
La_Gata

Девочки, дайте ссылку на сайт Екатерины Джонс Не могу его найти. Или перезалейте вот эту схему. Для меня что-то одной картинкой мелковато 😈 на фотохостинг →

Девчоночки, есть личная почта, почему ею не пользуетесь, разве я кому-нибудь отказывала (если только схема не потеряна мной)? 😋 на фотохостинг → Схему"Танец живота" я маленько переделала, размер 17,3х34,45 см Аида 16

на фотохостинг →

Добрый день. У меня огромная просьба к схемоделам, пожалуйста помогите!!!! очень срочно нужна схема Удава для украинского алфавита.Нашла вот такую картиночку,"мордашка" симпатичная, ребёнок не испугается. Если кто возьмётся, сделайте только без солнца и птички, и чешуйки попроще в цветовой гамме. Заранее огромное спасибо. 100 на 100 кл.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания