Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

Сегодня я леди, а завтра — простушка... Сегодня — стройняшка, а завтра — толстушка!!! Сегодня я буду примерной женой, а завтра — устрою себе выходной. Сегодня — болтаю, а завтра — молчу. Просто я — ЖЕНЩИНА, я так хочу!!!

вдруг пригодится кому то

Девочки, очень понравилась картина Сергея Рукавишникова "Вызов" на фотохостинг → . Может быть кому-нибудь тоже понравиться и кто-то захочет сделать схему. К сожалению, картинка только такого размера

иванчанка

у меня просьба к разрабчику схемы Осеннего кота - кот-обормот), 😳
вышиваю сейчас вашго Ос.кота, еще немного осталось и бек, и просьба в таком же стиле осеннем
сделать бабочку или какую букашку к нему, большое спасибо

в смысле к коту или размером с кота в пару ему??

Милые Осиночки - девочки рукоделочки, может кого вдохновит на создание схем по таким картинкам, думаю получились бы неплохие часики для кухни
на фотохостинг → на фотохостинг →

кот-обормот)
иванчанка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

в смысле к коту или размером с кота в пару ему??

😳
Котик (можно так обращаться)- небольшую букашку, как будто кот играется с нею, спасибо

Гость, Авг 04, 2013
| Метрика коляска
Мотамора, Авг 04, 2013
Мотамора

Может кого заитересует и вдохновит.
Кошка-осень.
на фотохостинг →

this would make an AWESOME cross stitch!

Tinker_Bell
Оенька, огромнейшее вам спасибо за такую очаровательную схемку! Благодаря вам я закончила мучитальные поиски подходящей мне метрики 😃
планирую сегодня-завтра приступить к отшиву! Уряяяяяя!

Мотамора, я знаю, что есть кошка-осень этого автора, даже отшив уже готов. может, к ней обратитесь?

h-e-l-g-a, это вам спасибо! Буду с нетерпением ждать результата 😊

тигра младшая

Мотамора, я знаю, что есть кошка-осень этого автора, даже отшив уже готов. может, к ней обратитесь?

Насколько я поняла это индивидуальный заказ.

Девочки, вопрос по БАБскому гороскопу - Водолей уже был или нет еще? Может я его упустила. Спасибо.

| Метрика, близнецы, двойняшки

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания