Пропустить

Судьба вязальщицы-2. Обо всем на свете.

Форум по обсуждению моделей, схем и журналов по вязанию.
  • Аватара пользователя
  • Тинкербел с Украины Не в сети
  • Сообщения: 621
  • Зарегистрирован: май 24, 2011 22:06
  • Откуда: Днепропетровск/Кировоград
  • Благодарил (а): 108 раз
у меня уже терпения нет и сил. Я знаю, что без него будет хорошо. Но больно... Люблю этого дурака и до последнего верила, что всё наладится. А он живёт ради себя. Ему не важно, что я болею, у меня увеличена печень, воспаление почки и подозрение воспаления лёгких, а он сердится, что огород не привожу в порядок. Он пиво пьёт, а мне на лекарства денег нет.
  • Аватара пользователя
  • Лорна Не в сети
  • Сообщения: 13714
  • Зарегистрирован: окт 14, 2005 11:48
  • Откуда: Царское Село (СПб)
  • Благодарил (а): 18701 раз
    Поблагодарили: 1854 раза
В пень его! А самой есть куда свалить чтоб не нашел? А то будет еще ходить и нудеть :Box:
  • Аватара пользователя
  • SinyagMa Не в сети
  • Сообщения: 1474
  • Зарегистрирован: июн 16, 2009 06:44
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 7086 раз
    Поблагодарили: 1365 раз
Тинкербел с Украины, любовь дело хорошее, но ты у себя и детей одна! И не фиг чемодан давать. Пусть в руках все несет!
  • Аватара пользователя
  • Тинкербел с Украины Не в сети
  • Сообщения: 621
  • Зарегистрирован: май 24, 2011 22:06
  • Откуда: Днепропетровск/Кировоград
  • Благодарил (а): 108 раз
[quote="Лорна"]В пень его! А самой есть куда свалить чтоб не нашел? А то будет еще ходить и нудеть :Box:[/quote]нет... Зимой его выгнала, так звонил, приезжал и я дура простила. У меня свой дом в селе. Ехать некуда и неначто.
  • Аватара пользователя
  • Лорна Не в сети
  • Сообщения: 13714
  • Зарегистрирован: окт 14, 2005 11:48
  • Откуда: Царское Село (СПб)
  • Благодарил (а): 18701 раз
    Поблагодарили: 1854 раза
Таки он пришлый? Так и пусть идет дальше! А чУмадан - если его, то пусть берет (нам чужого и даром не нать!) :Du:
  • Аватара пользователя
  • Lisska Не в сети
  • Сообщения: 3118
  • Зарегистрирован: окт 31, 2007 11:31
  • Откуда: РК,Сыктывкар
  • Благодарил (а): 13376 раз
    Поблагодарили: 2503 раза
Катя! Какой отчет, какие фотки :hommy: :hommy: Уважаю твою стойкость, я б от палатки с серебрянными пряжками точно [s]без трусов[/s] с пустым кошельком ушла :oops:
Тинкербел с Украины, Таня, мужик с возу- бабе легче. Тем более что уже уходил. Что, носки сам стирать не умеет, и борщ варить с пампушками никто ему не хочет :twisted: Не умеет заботиться о жене- в пень. Пиво и на лавочке попьет.
  • Аватара пользователя
  • Тинкербел с Украины Не в сети
  • Сообщения: 621
  • Зарегистрирован: май 24, 2011 22:06
  • Откуда: Днепропетровск/Кировоград
  • Благодарил (а): 108 раз
эх, гордости у меня нет! Он со мной так разговаривает, как с дешовкой какой-то. Может замахнуться, один раз с ноги по ноге ударил сказала что-то не то. А я прощала... Дай бог силы завтра поступить прагильно. Он сегодня на работе.
  • Аватара пользователя
  • Лорна Не в сети
  • Сообщения: 13714
  • Зарегистрирован: окт 14, 2005 11:48
  • Откуда: Царское Село (СПб)
  • Благодарил (а): 18701 раз
    Поблагодарили: 1854 раза
Вещи к порогу выставить и нефиг больше в дом пускать (пустые бутылки от пива - тоже выставить на порог). И ключи отобрать :Up:


А мне придется бааааальшооооой кусок лохматости распускать! Таки промахнулась с размером. :sph:
  • Аватара пользователя
  • Signe Не в сети
  • Сообщения: 4257
  • Зарегистрирован: янв 20, 2011 16:56
  • Откуда: Тронхейм, Норвегия
  • Благодарил (а): 22444 раза
    Поблагодарили: 4983 раза
А не жирно ли ему будет еще и бутылки отдать? :D Это все ж таки валюта, их сдать можно. С паршивой овцы хоть шерсти клок - хоть пустые бутылки :D
  • Аватара пользователя
  • lvn58 Не в сети
  • Сообщения: 4688
  • Зарегистрирован: апр 17, 2007 10:18
  • Откуда: г.Уссурийск
  • Благодарил (а): 26806 раз
    Поблагодарили: 5137 раз
[quote="Оксана Днепр"]коты окружают :lol: Ну вы понимаете, я со своим "кузнецом" пришла
[img]http://s5.postimage.org/49w77z3xv/image.jpg[/img][/quote] Оксана, держись! Мы на помощь! [IMG]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/06/09d453f0cca9c4f789be2e9b3caf6150.png[/IMG]
  • Rooh Не в сети
  • Сообщения: 395
  • Зарегистрирован: май 28, 2008 08:02
  • Откуда: Барнаул
  • Благодарил (а): 186 раз
    Поблагодарили: 237 раз
Signe какая сила воли!!!!! я бы не устояла...я недавно так спустила остаток суточных когда уже в аэропорту на вылете из Бишкека наткнулась на кыргызское этничесткое серебро... цены тоже не бесплатные но я хапнула себе серьги за 100 долл и колечко за 22, потом на работе сделала анализ металла 91,91 % серебра и 6 примесей, конечно до 925 пробы не дотягивает но в принципе ничего так
до сих пор жалею что не хапнула больше
  • Аватара пользователя
  • Тинкербел с Украины Не в сети
  • Сообщения: 621
  • Зарегистрирован: май 24, 2011 22:06
  • Откуда: Днепропетровск/Кировоград
  • Благодарил (а): 108 раз
спать хочу ужасно, а доча как на зло только уснула. Захотелось ночью ей пообщаться с лялями и авами, все игрушки собрала в кровать и уснула.
Сонечка так папку любит, а мне с ним так трудно. Сама без отца жила и за дочь переживаю.,
  • Аватара пользователя
  • Lolitka69 Не в сети
  • Сообщения: 4882
  • Зарегистрирован: авг 19, 2011 03:42
  • Откуда: Новосибирск
  • Благодарил (а): 27674 раза
Доброе утро! Сколько я всего, оказывается, проспала.
Викингом быть хорошо, серебро - замечательное, пряжа тоже. Даже не знаю, что бы я выбрала, серебро или пряжу, разве что разорваться - половине меня сережки, половине - пряжу.
Костик - красавчик! Солнечный [s]зайчик[/s] песик. :D
Мужа вместе с пустыми бутылками - фсад!
А я собираюсь на работу. Кашляю, как лайка, но температуры нет, а совесть есть.
И - да, у меня тоже всё хорошо.
  • Volganka Не в сети
  • Сообщения: 13
  • Зарегистрирован: авг 26, 2011 02:46
  • Откуда: Саратов
  • Благодарил (а): 12854 раза
С переездом в новую темку всех! Здравствуйте вам, девочки из "кустов" :D Подорвалась в половине пятого утра с какой-то радости, думаю, как раз успею неспеша любимую темку почитать, захожу, а тут еще и новоселье. Ну и решила отметиться...Вот еще фотки вставлять научусь (фотоаппарат только купила)- и приду к вам жить :Cc: если примете
  • Аватара пользователя
  • Белая-белая Не в сети
  • Сообщения: 2156
  • Зарегистрирован: мар 16, 2011 04:36
  • Откуда: Минусинск
  • Благодарил (а): 6967 раз
    Поблагодарили: 21 раз
Всем привет!
Как же я люблю работу после выходных! Хот отдохну чуток от отдыха :mrgreen:
Ответить
Вернуться в «Вязание»