Пропустить

Судьба вязальщицы-2. Обо всем на свете.

Форум по обсуждению моделей, схем и журналов по вязанию.
  • Аватара пользователя
  • Лорна Не в сети
  • Сообщения: 13714
  • Зарегистрирован: окт 14, 2005 11:48
  • Откуда: Царское Село (СПб)
  • Благодарил (а): 18701 раз
    Поблагодарили: 1854 раза
Всем привет! Я таки приползла на работу. Везде пробки на пустом месте - не иначе как опять шишаки понаехали... :twisted:
Пошла работу работать.
  • Аватара пользователя
  • сазан Не в сети
  • Сообщения: 669
  • Зарегистрирован: мар 19, 2012 08:03
  • Откуда: Подмосковье
  • Благодарил (а): 4297 раз
Утро доброе! Всех с новым домом!!! :up!: :up!: :up!:
еле догнала)))
В честь переезда:
[IMG]http://s52.radikal.ru/i138/1206/10/ab5eb8ba770et.jpg[/IMG]
эта прелесть расцветала у моего папы в прошлом году (это кактус, всего выпустил 5 цветов одновременно)
  • Аватара пользователя
  • katrusya1 Не в сети
  • Сообщения: 1907
  • Зарегистрирован: окт 19, 2009 05:58
  • Откуда: Беларусь
  • Благодарил (а): 6956 раз
    Поблагодарили: 138 раз
Утро доброе!
Я, как всегда, всё пропустила :oops:
С переездом всех нас!!!!!
Девочки, кто там малину любит, докладаю: выходные - сбор малины с утра до обеда, по 50 кг в день, теперь пришла на работу отдыхать :Cc: Про вязание - забыла как это делается за огородными делами. Лапы ломит, хвост отваливается.
  • Аватара пользователя
  • Лорна Не в сети
  • Сообщения: 13714
  • Зарегистрирован: окт 14, 2005 11:48
  • Откуда: Царское Село (СПб)
  • Благодарил (а): 18701 раз
    Поблагодарили: 1854 раза
Не люблю огородные дела... Лопаты, грабли - это не мое. Мое - перфоратор, электрорубанок, железяки разные... Мусор выкидывать - это совсем мое, хлам сжигать - просто супер-мое! Ягоды собирать... в рот могу, варенье не ем, вино домашнее не пью... Поломатая? Ведра с водой-песком потаскать - как здрасти, тележку со щебенкой - на ура! Сруб раскатать в 4 руки - можно.... Грядки полоть - нафиг... Мешок цемента в багажник кинуть - было дело (папа обалдел)
  • Аватара пользователя
  • сазан Не в сети
  • Сообщения: 669
  • Зарегистрирован: мар 19, 2012 08:03
  • Откуда: Подмосковье
  • Благодарил (а): 4297 раз
У меня, наоборот, чегой-то проснулся интерес к огороду :shock: сама не ожидала

Мы в субботу открыли купальный сезон в нашей речке :yee-2: и обгорели)))
Всем огромный рабочий привет!
Я на выходных без инета была, поэтому пропустила переезд.
Зато я почти собрала сумку детю в загородный лагерь, все перестирала, а муж так и ваще, справку в лагерь оформил!!!! Он уже третий год подряд ходит в поликлиники с дочкой, это такое развлечение в законный отпуск! :mrgreen:
Я же, блин, ВЯЗАТЕЛЬ! Довязала кофточку белую, сначала думала, что почудилось-глюкануло, что оттенок белого разный, всем показала - нормально, был ответ. В итоге, довязала, постирала с отбеливателем - все равно видно разницу, верх молочно-белый, а низ - белоснежный! Короче, это был опытный образец, будем вязать такой же, но "с перламутровыми пуговицами"! А клиентка - дочь осталась довольна кофтейкой.
Я на работе одна, все в командировке, дизайнер тоже человек, но в пятницу выходит "в замуж"...
  • Аватара пользователя
  • Lolitka69 Не в сети
  • Сообщения: 4882
  • Зарегистрирован: авг 19, 2011 03:42
  • Откуда: Новосибирск
  • Благодарил (а): 27674 раза
Галина Кнауэр, после двух-трех-четырех стирок ИМХО разница в оттенке будет незаметна, если уж её и сейчас только наметанный глаз вязальщицы замечает :mrgreen: .
А огород люблю, но гораздо больше люблю цветник. К тому же я копуша - не получается у меня полоть-копать сажать быстро, и мне всегда жалко уезжать с дачи, и кажется времени мало было на огороде, опять ничего не успела :oops: .
Лиля, я ее сфоткаю, покажу.... Там, помимо цвета еще и качество пряжи страдает. Образец был отвязан и отмучен, как полагается. А вот нижняя, белая часть, повела себя как сопля, а верхняя - молочная - скукожилась от стирки! Писец натуральный!!! При этом, я из нее же вязала себе берет и шарф, весной таскала и все было супер! Я уже не рыдаю, просто обидно, дочь хотела кофточку под белые капри.... :(
  • Аватара пользователя
  • Лорна Не в сети
  • Сообщения: 13714
  • Зарегистрирован: окт 14, 2005 11:48
  • Откуда: Царское Село (СПб)
  • Благодарил (а): 18701 раз
    Поблагодарили: 1854 раза
Для меня лучший цветник - ровный газон и кое-где кусты и многолетники. :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Оксана Днепр Не в сети
  • Сообщения: 7466
  • Зарегистрирован: окт 7, 2008 07:25
  • Откуда: Днепропетровск
  • Благодарил (а): 9634 раза
    Поблагодарили: 558 раз
А вот вы знаете, что если отец не может наладить отношения с сыном 17 лет, то в этом вина только матери :( И балласт этот сын, и работать не хочет, и учится не желает, а мать его только защищает и совершенно ничего не делает
  • Аватара пользователя
  • Лорна Не в сети
  • Сообщения: 13714
  • Зарегистрирован: окт 14, 2005 11:48
  • Откуда: Царское Село (СПб)
  • Благодарил (а): 18701 раз
    Поблагодарили: 1854 раза
А папаня сказочник что ли? Типа оно само должно, без его участия что ли? :shock:
  • Аватара пользователя
  • stanka Не в сети
  • Сообщения: 2661
  • Зарегистрирован: янв 13, 2010 11:13
  • Благодарил (а): 17252 раза
    Поблагодарили: 2528 раз
Эх-хе-хе!Чуток не была-а усе по новому! Как прогулявшая 10 страниц-спешу отметить, что тема сохранила свою прЭлесть!!!
katrusya1, сидя вечером в малиннике, отгоняя крылатых вампиров , вспоминала твои несметные ряды и радовалась, что у мну их мала-мало :mrgreen:
Понедельник-чудесный день!Дачи-нет, кухни-нет, работка-любимая (все после выходных отдыхают).Вот завтра начнется....
Таня, Тинкербел, держись.Мы по имени -сильные .Все выдержим, вынесем и будем радоваться!!!Любое твое решение будет верным! А мы-всегда рядом
  • Леони Не в сети
  • Сообщения: 38
  • Зарегистрирован: окт 8, 2007 05:12
  • Откуда: г. Омск
  • Благодарил (а): 96 раз
[quote="Оксана Днепр"]А вот вы знаете, что если отец не может наладить отношения с сыном 17 лет, то в этом вина только матери :( И балласт этот сын, и работать не хочет, и учится не желает, а мать его только защищает и совершенно ничего не делает[/quote]

А у нас не только в отношении детей, но и если какая нибудь собака напакостит, тоже я виновата. Ведь с моего же попустительства все. :lol:
  • Аватара пользователя
  • Lulinda Не в сети
  • Сообщения: 4486
  • Зарегистрирован: апр 16, 2010 12:04
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 3057 раз
    Поблагодарили: 322 раза
Доброе всем!
У нас отходняки. Спали все до 9 утра. Давно такого не было.
Таня. Я не знала про проблемы с мужем. Но раз так. Ну его.
Состояние не стояния полнейшее!
  • Аватара пользователя
  • Lolitka69 Не в сети
  • Сообщения: 4882
  • Зарегистрирован: авг 19, 2011 03:42
  • Откуда: Новосибирск
  • Благодарил (а): 27674 раза
Не знаю, как с дитями, но в отношении животных.... всегда я была виновата, если что. Маменька заявляла: "ТВОЯ кошка опять нас*ла, иди убери!" "ТВОЯ кошка разбаловалась, ничего не жрет!" "ТВОЯ кошка перевернула чашку!". Ну а если что-то маменьке нравилось - "Иди, МОЯ кошечка, иди поглажу!" "Какая МОЯ кошечка умница!" :lol: .
Оксан, а ваш папинька если одобряет поведение сынули, то это сразу же ЕГО сыночек, а когда какой-то косяк - то сын ТВОЙ? :Cc:
Ответить
Вернуться в «Вязание»