Devon'ka - Мечты сбываются, если очень захотеть
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Здравствуйте, девочки-рукодельницы! 🌟 🎉 🌟
давно я не заходила, показать есть что 😃
Принесла цветочное платьице. 🎀

Эта ткань лежала довольно долго, пока у меня сформировалась на нее модель. Наверное, почти два года. А потом за пару-тройку часов построила выкройку, размоделировала и сшила. Себе шьется очень быстро, трикотаж я совсем без примерок шью, да и выкройку прямо на ткани "рисую". Это платье пришлось на кальке строить - из-за карманов - чтоб не потерять точность в деталях.
Ткань - французский трикотаж.
Платье по фигуре, имеются кармашки, рукав 3/4 (мой любимый). Подгибка вручную, по горловине обтачка.
Принт на полочке и на спинке - идентичный, всегда стараюсь максимально соблюсти гармонию и пропорции.
Р-р 40, длина 80 см

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Devon'ka - Мечты сбываются, если очень захотеть

Доброго времени суток всем рукодельницам и не только! 😃
Приглашею в свой рукодельный дневник, где я буду показывать и расказывать свои швейные истории 😃

наверное многие уже видели меня в похвастушках швейных, но повторюсь:
зовут меня Алина, шью с детства, а так, что сообтветствовать названию темы - около 3х лет.
выкройки строю сама, по системе "Мюллер и сын", очень импонирует мне их моделирование 😃
буду рада поделиться своим скромным опытом и набраться коллективного нескромного 😃
всем приятного просмотра! 🎉
ушла шить 💈

з.ы. а, еще чуть не забыла - на этих фото меня нет 😃)))

ура! поздравляю с открытием своей темы! 💝
давно пора было 😃

Малышка мышь

ура! поздравляю с открытием своей темы! 💝
давно пора было 😃

спасибочки, дорогая!
я еле решилась 😎 теперь обратно пути нет 😂

Поздравляю с открытием темки. Ваши работы этого заслуживают! А еще у вас очень красивые фотографии 😂

Все очень понравилось. Фото отличные! Белая гипюровая блузка - восторг! Только вот чуть побольше информации хотелось бы видеть. 🙃 Например, эластичный гипюр или нет? Расход ткани...вообщем подробности в студию 😃 😏

Алина поздравляю с открытием темки .Работы шикарные.
Сама строишь превосходно , моя мечта.

Финик

Поздравляю с открытием темки. Ваши работы этого заслуживают! А еще у вас очень красивые фотографии 😂

спасибо 😃

Lelenka

Все очень понравилось. Фото отличные! Белая гипюровая блузка - восторг! Только вот чуть побольше информации хотелось бы видеть. 🙃 Например, эластичный гипюр или нет? Расход ткани...вообщем подробности в студию 😃 😏

спасибо, подробности будут чуть позже)

yana80

Алина поздравляю с открытием темки .Работы шикарные.
Сама строишь превосходно , моя мечта.

спасибо! строить нужно один раз разобраться, а все остальное приходит с практикой )

Алина, поздравляю с открытием темки! Очень нравятся Ваши работы и здорово, что теперь все будет в одном месте!!! Буду с удовольствием заходить в гости!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания