Романтическая барышня одевается у Пуси-платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Ну что приступим? Всем ровных и быстрых петелек!!!
Я буду вязать на возраст 1 год,нитки Maxi" ,крючок №2(крючок конечно по-тоньше бы надо ,но у нас жарко и хочется "по-ажурнее") . Юбку начала вязать по схеме,совсем не то получается .Кто писал ,что это платье вяжут на Стране Мам-дайте ссылочку,пожалуйста(в личку),хочу глянуть схему юбки там. на фотохостинг → на фотохостинг →

Ура! С открытием темки! Я вчера купила ЯрнАртовский Виолет. Крючок еще не подбирала, Буду вязать на 3 годика 😃

Платье красивое, нежное очень. Сама пока не вяжу, но за темой поглядывать буду 😃

Ура! здорово, что открылась тема!!! Я присоединюсь через день-два. Надо закончить сарафан из соседней темы. Нитки еще точно не выбрала, может, буду вязать из Пехорки Успешной (220м/50г) или Пехорки Ажурной (280м/50г). Вот только не знаю, какой крючок, что посоветуете? А может, куплю ЯрнАртовский Виолет. пока буду наблюдать за вами из-за кустов 😃 Вязать буду на 4 года

Девченки! Меня в компанию берете? Мне нужно на пол годика в подарок связать. С размерами поможете? Буду вязать скорее всего или с виолета, или с гардена. Они практически одинаковы, немножко круткой отличаются. Крючек 1,25.

Zeberka ,Начали уже?Отзывы потом по ниточкам напишите!
Ирок 😃 , поглядывайте,а там может к нам присоединитесь!
mama Dashki,ждём! по крючку не подскажу))))
Райчонок ,присоединяйтесь!!! Моей год,но платья остались-если что померяю.
А я схемки платья так и не нашла((( Буду вязать по схеме,не обязательно ведь копировать!)))) Зато цветочек один связала,наверное один и оставлю(крупноват получается у меня(крючок 0,8)-3 перебор будет)

Удомля, я начну скорее всего завтра, у меня малыш приболел 🙁 а пока навяжу образцов, не хочу дырок больших на кокетке, но и колом чтобы стояло не хочу 😂 Буду экспериментировать! О результатах доложу! А виолетом я еще не вязала вообще, это будет первый раз. Впечатлениями о ниточке обязательно поделюсь! 😊

В Стране Мам только собираются вязать это платье в он-лайне через 3 недельки. Схемки подобраны Странамамочкой Tany Mari . Схемы вроде те же. Вот в дневнике нашла, может пригодится http://www.liveinternet.ru/users/3742101/post219165014/ . А в Стране Мам нужна регистрация, чтобы зайти. Если нужно, могу прислать приглашение.

Насколько я разглядела, в схеме юбочки должны идти три галочки и потом цепочка из воздушных петель. В следующем ряду цепочка посередине цепляется к цепочке предыдущего ряда. За счёт этого получаются большие вертикальные дырочки. Над расклешением ещё надо подумать.

Девчоночки! А где можно найти подобные цветочки как у Пуси?

Вот ещё ссылка по схемам юбочек с расклешением http://www.liveinternet.ru/users/nataliya1/post215893423 Но нашей там нет. Может кому-то пригодится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания