Как пошить такое ПЛАТЬЕ?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Гость, Июл 21, 2017

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как сшить такой сарафан?

jyulia0407, Июл 22, 2017

jyulia0407 https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-na-bretelyakh-burda-2016-11-113/

Dary08, Июл 21, 2017
Dary08

Мне показалось, что он шире боковой части. Одна сторона кармана в боковом шве, а вторая заходит за рельеф. 😊

Там же нет рельефа.

daragisonc, Апр 21, 2017

daragisonc
не получается. Выходит. что длинные полочки располагаются только сзади, получается как у смокинга.
Наверно нужно располагать перед поперек ткани и чтобы бока получались по долевой. Только точно не знаю как это сделать....
Кроила из старой простыни, есть еще одна))) Надо как-то еще попробовать))) Есть идеи?))

| Трикотажное платье с запахом

Здравствуйте, уважаемые любители и профессионалы шитья. Готовлюсь к пошиву трикотажного платья с запахом. Буду признательна, если вы поделитесь своим опытом, как обработать края запаха, на какой высоте по отношению к талии сделать прорезь для пояса и может будут какие-нибудь советы для построения выкройки? С благодарностью приму любые советы и рекомендации по созданию такого изделия!

девочки подскажите как сшить такое платье, я буду благодарна.

| Выкройка

Девочки здравствуйте. Подскажите как кроить такое платье. Спасибо.

| Re: Трикотажное платье с запахом Shunaya, Авг 21, 2017
Shunaya

Здравствуйте, уважаемые любители и профессионалы шитья. Готовлюсь к пошиву трикотажного платья с запахом. Буду признательна, если вы поделитесь своим опытом, как обработать края запаха, на какой высоте по отношению к талии сделать прорезь для пояса и может будут какие-нибудь советы для построения выкройки? С благодарностью приму любые советы и рекомендации по созданию такого изделия!

я не профессионал , но
обработка запаха на трикотаже зависит от того оборудования что у вас есть и самой ткани...
если есть оверлок можно обработать роликовым швом ( если ткань достаточно тонкая т.е. не футер,капитоний и иже с ними...хотя и их думаю допустимо не широкой оверлочной строчкой обработать)
если есть распошивалка, то можно обработать ей...
при отсутствии др. оборудования кроме шв. машинки, тут 2 пути либо сделать частым зигзагом типа роликового шва...или подогнуть и отстрочить тем же зигзагом
на счет выкройки ..тут все зависит от того какое платье вы хотите( от фигуры фасончик тоже зависит) и из какой ткани...трудно советовать,когда даже картинки нет 😃

| Re: Выкройка Jennetik, Сен 24, 2017
Jennetik

Девочки здравствуйте. Подскажите как кроить такое платье. Спасибо.

если взять за основу эту, а верх сделать как вам нужно.
думаю все получится
на фотохостинг →
2d1ce6157b02683c8d8b01ae52a57a78.jpg

lita2014, Авг 28, 2017
lita2014

девочки подскажите как сшить такое платье, я буду благодарна.

на фотохостинг →
c6b879.jpg думаю идеи схожи. в вашем варианте просто рукав 1\2 или полное солнце пришить к основе

Всем здравствуйте.
Мастерицы,подскажите,как скроить и потом собрать такой бант на спинку?
Как обработать с таким бантом вырез спинки?
спасибо

pero2001, Сен 24, 2017
St.Elena, Сен 24, 2017

Дорогие осиночки, подскажите, пожалуйста, как кроится такое платье. Хочется, чтобы и юбочка стояла, и декольте красиво лежало.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания