Приданное для новорожденного - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

S-vetochka, lida~~~ ну очень красиво!

мой бюджетный конверт 😂 ткань верха- портьерная обычная ткань, подкладка- найденный дома кусочек советского трикотажа, вроде как футер двунитка с мягчайшим начесиком, отделка-машиная вышивка.Утеплитель- синтепон 100. Размер 75*75см. Ребенок вот-вот на днях должен родиться 😋
на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Iratolia

Ребенок вот-вот на днях должен родиться 😋

Ира, твой??? ⁉ А молчала как партизанка! 🙉

Ворона комнатная
Iratolia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ира, твой??? ⁉ А молчала как партизанка! 🙉

нет конечно же 😈 племянник

Iratolia

нет конечно же 😈 племянник

А-ааа! Понятно! 😏 😈 😈 Я-то уж решила, что ты так здорово шифровалась! 😈

Девочки-рукодельницы, как думаете, чем утеплить летний конверт на выписку?

Хороший вопрос - у меня хорошая знакомая в 20-х числах июня (или чуть раньше 😏 ) рожает - что на выписку? Хочу подарок сделать - девочка народится 😂 .

ИлюшинаМама

Девочки-рукодельницы, как думаете, чем утеплить летний конверт на выписку?

ИлюшинаМама, я шила не конверт, а одеялко летнее (родились 20 июня), утепляла 100 термофином, вроде ничего, не жарко было. Одевала в ползуны и в одеялко укутывала. Днем когда жарко было вообще в костюме из кулирки лежал, а вечером обязательно одеялом прикрывала.

Sciurus vulgaris

Хороший вопрос - у меня хорошая знакомая в 20-х числах июня (или чуть раньше 😏 ) рожает - что на выписку? Хочу подарок сделать - девочка народится 😂 .

Добрый день! У меня вот тоже прибавление намечается на начале июля. Много всего пересмотрела и в магазинах и здесь. В магазинных вариантах все в основном на синтепоме.(Запал все-таки один вариант комбеза с ручками, но без ножек из велюра на синтепоме вот похож http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1703010 , но тот розовенький был очень красивый)
Я решила сшить трансформер с карманом. Под карманом хочу сделать молнию, для того чтобы была возможность регулировать подклад. И два одеяльца:
1. Хлопок с двух сторон, а внутри флис тонкий, простегать чтобы хоть как-то форму держало.
2. Хлопок с двух сторон, а внутри синтепом или шерстипом и тоже простегать.
А само одеяльце хочу: верх-атлас, а внутри курилочку.

Талочка

Девочки, миленькие!
Подскажите, пожалуйста, кто шил, длину резинки, которая сверху одевается на конверт. 😽 😽 😽
на фотохостинг →

75 см
подушка 38 на 38 ( без кружева )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания