Примитивы - радость в каждом крестике
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Напоминание
Девочки, если вы хотите попросить понравившуюся вам схему - пишите личное сообщение с указанием электронного адреса человеку, выложившему работу.
Открытый обмен схемами в теме и сообщения типа "А можно мне схему..." запрещены!
В качестве благодарности, пожалуйста, нажимайте оранжевый листик
Спасибо!

Все картинки темы

Gal-lka, Июл 06, 2019

Gal-lka, да зайку-то можно и с картинки отшить, он несложный, просто интересно было первоисточник узнать

Antipochka, Июл 04, 2019
Antipochka

Толика, я уверена, чудо-кит из мультиколора получится просто замечательный!!! начинайте уже поскорей, ждем первых результатов! лёгких крестиков

Спасибо всем-всем за поддержку)))
Первый осознанный примитив начат ))) сборная солянка мультиколоров разных производителей Чудо-юдо рыба-кит))

Толика отличное начало! Мне очень нравится 👍 Легких, ровных крестиков, и если будет возможность показывайте прогресс, ну или результат 🙂 некоторые, даже не маленькие дизайны шьются очень быстро
Я все ещё с лисами вожусь, летом на выходных обычно совсем мало времени на вышивку, но стараюсь, то тут крестик, то там 😁

Толика, Rish, лёгких и быстрых крестиков!!!
Я параллельно с Фредериком таки не удержалась, начала Пещеру нимф 😃 Бежевая украмерка в основе, и всего один цвет ниток, что еще надо для вышивальной отдыхалочки? 😃 Единственно что размер конечно не маленький, 210х210, а так просто прелесть а не семплер!

Antipochka красиво!
А у меня готовы лисички

и новый старт Peace Rose от Blackbird Designs

18 ct Аида и DMC

А я тоже вышиваю эту прелестную "Розу мира" от BBD. Примитивами увлеклась совсем недавно, менее года. Эту розочку вышиваю на льне от Zweigart , нитки ГАММА.
на фотохостинг →

Недавно увидела вот эту картинку. К сожалению, без ссылки на производителя. Нет ни дизайнера, ни магазина, продающего такой набор. Никто не видел? В "Поиске схем" не размещаю, так как нет смысла - очень редкая картинка. Надежда только на вас, опытные любители примитивов.

на фотохостинг →

Gal-lka, Июл 12, 2019

Gal-lka, вот обложка, а по ней легко находятся магазины, например здесь...
Это Horse Country Holiday от Artful Offerings, дизайн Katrina Hittle

Впрочем, разрешение картинки хорошее, думаю, схема и не нужна.
И да, все-таки как много зависит от канвы и ниток...

VoroninaNina, Июл 12, 2019

VoroninaNina, спасибо огромное за быстрый ответ! Даже не надеялась! Если не найду , придётся самой перенабрать схему...

Gal-lka на льне очень хорошо получается!
Вот мой прогресс

Вчера вечером вышила правый бордюр, а утром пришлось распарывать. Ошиблась в самом верху, и весь бордюр уехал влево, поздно заметила, теперь перешиваю 😑
Никогда не слышала о Katrina Hittle, лошадка прикольная, первый вариант, который в рамке, намного выигрышнее смотрится, даже захотелось вышить. VoroninaNina, про канву и нитки согласна на 100%

Наслушаюсь вас и следующую работу точно на равномерное шить начну))))) на самом деле меня очень завораживают переходы нитей в мультиколорах - есть в них какое-то волшебство, что ли 🌻
а роза мира какая красивая! Мимо лошадок вообще никогда просто пройти не могла. Мне еще домики очень нравятся.... кажется, я тут надолго )))
Пока шью кита вольным подбором на 14 Аиде в 3 нитки, есть на сейчас уже вот так

Толика конечно попробуйте равномерку, можно для начала 28 ct взять, втянетесь и сами не заметите, как только на ней будете вышивать 😊
А примитивы затягивают, это да, и как то не надоедают, мне по крайней мере )) Плюс, обычно дизайны не большие, можно быстро вышить и результат сразу видно.
Закончила Peace Rose и сделала игольницу с кармашком для ножниц

Пока ещё не решила за что сейчас возьмусь, столько всего хочется вышить и не знаешь, что именно 😁
upd Кит классный получается, подбор цветов просто отличный!

Rish, Июл 17, 2019

Rish, восторг! как красиво, аккуратно и со вкусом сделано! прелестная вещь получилась...

Толика, здорово выходит! Из равномерки для первых опытов кроме Линды еще Еву посоветую, она еще и фактурная... Лугана еще крупней будет, зато вышивать на ней сплошное удовольствие для глаз...

Закончила своего красавца

Надо бы сразу и пару ему вышить, сделаю это обязательно, но позже. А пока у меня закончились нитки и Пещеру нимф вышивать нечем, руки сами потянулись опять в папку с Девушками в платьях 😃

Marion the Librarian by La D Da. 61w x 126h. Основу взяла вообще не вышивальную, покупала для пробы, вполне можно и на ней вышивать, она конечно никак не равномерная местами, но для примитивов очень даже ничего...Нитки любимые, ПНК.

Antipochka, Июл 17, 2019
Antipochka

Нитки любимые, ПНК.

Шикарный птиц! Пару ему обязательно надА! 😊
Я вообще ПНК люблю больше ДМС и др. Они какие-то подвинтаженные, приглушенные, оттенки "вдумчивые" какие-то, родненькие! 😃 А ДМС более яркие, выпячивающиеся, блестящие, иногода с "пошлым" блеском. ТакштА я тоже адепт ПНК 😎

*Apple*, Июл 17, 2019

*Apple*, сестра!!!

Я вообще ПНК люблю больше ДМС и др. Они какие-то подвинтаженные, приглушенные, оттенки "вдумчивые" какие-то, родненькие! 😃 А ДМС более яркие, выпячивающиеся, блестящие, иногода с "пошлым" блеском. ТакштА я тоже адепт ПНК

🤗 👯 🌻

Antipochka, Июл 17, 2019

Antipochka, Фредерик прекрасен! И так быстро вы его вышили, видно, что работа доставила удовольствие)
Надо попробовать и мне ПМК нитки. Есть у меня несколько, брала на шнурочки. Надо в вышивке попробовать. Цвета у них очень красивые, винтажные, а вот качество как?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания