Примитивы - радость в каждом крестике
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Напоминание
Девочки, если вы хотите попросить понравившуюся вам схему - пишите личное сообщение с указанием электронного адреса человеку, выложившему работу.
Открытый обмен схемами в теме и сообщения типа "А можно мне схему..." запрещены!
В качестве благодарности, пожалуйста, нажимайте оранжевый листик
Спасибо!

Все картинки темы

*Apple*, Июн 26, 2019
*Apple*

Я имела в виду габариты "девушек"! 😃 Уверенные такие, монументальные, издалека видно- богиня... плодородия! 😂 😂

Ой, прошу прощения за вторжение... Добрый день.
Мелькнуло фото схемы в ленте и я вспомнила, как пыталась ее понять, точнее, что на ней. Поначалу тоже были мысли об урожае, а потом углядела у правой ножницы, а у левой - наперсток и иголку с ниткой, ну и в клубничины (ну так решила) воткнуты портновские иголки... Кто же эти дамы? Видимо, рукодельницы...

*Apple*, Июн 26, 2019
*Apple*

Я имела в виду габариты "девушек"! 😃 Уверенные такие, монументальные, издалека видно- богиня... плодородия! 😂 😂

да!!!!тетки солидные, плодородные одним словом 😃 😃 😃

Не могу не похвастаться!!! Мой любимый дизайнер Надежда Брижак (автор вышитых мной Диканьки и Кавказской пленницы, ну и многих других прекрасных схем)) придумала новую просто шикарную Пещеру нимф!!!! Тема невероятно привлекательная , как для меня. И схема уже у меня есть...И вот как теперь жить? Хоть бери всё бросай и берись за легенды и мифы Древней Греции ⁉ ⁉ ⁉

*Apple*, Июн 26, 2019
*Apple*

Мои фаворитки в теме "девушки в платьях"- БАБЫ в платьях! 😃
на фотохостинг →

Ааа! Классные какие )) sew- это же, скорее всего, сокращение от sewing - что-то типа "сестры по шитью"? )))
И барышни, которые чаевничают, тоже классные))) настоящее дамское утро со сменой напитков)))

Авторы
Теги
Упоминания