Вышиваем дизайны THEA Gouverneur
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие Осиночки!
Наша замечательная модератор Оленька разрешила создать тему, посвященную дизайнам Thea Gouverneur!
Теперь мы сможем обменяться опытом вышивки, обсудить интересующие Вас вопросы о дизайнах, разобраться в проблемах, с которыми Вы столкнулись во время вышивки, разместить фото процессов и просто пообщаться 💟

Правила:
1. ЗАПРЕЩЕНО размещение и обмен схемами дизайнов Thea Gouverneur;
2. Для поиска интересующего дизайна обращаться в соответствующую тему;
3. Не ругаемся, не оскорбляем и не кидаем тяжелые предметы
😈
4. Размещение фото процессов только Thea Gouverneur

Все картинки темы

Сбылась моя мечта- Стамбул выложили. Если будет подбор, потихоньку ниточки буду собирать. Это не скоро, Вы столько шедевров за это время вышьете. 😏

я одним глазом глянула на предложенный в архиве подбор к Стамбулу и там есть повторы

В том то и дело, я на Девичнике попросила сделать подбор, но видно там совместная закупка, отказали. Ничего, мы легких путей не ищем, значит опытным путем 😂

Мне кажется, что на Осинке кто-то процесс отшива выкладывал в теме "А что вы сейчас вышиваете". Может сильно- 😘 сильно попросить

оригинальный набор в любом случае должен быть у того, кто имеет карту цветов, умеет делать подборы и у него хорошо с восприятием цвета, потому что там очень много близких оттенков

Да, подбор в этих дизайнах дело очень непростое. Ничего, умаю все все вместе мы осилим, если что.

Подбирать нитки по скану - дело неблагодарное - все равно точно не получится.
Можно сделать по-другому: обладатель набора может передать письмом небольшие отрезки ниточек с прикрепленными значками человеку, имеющему живую карту цветов ДМС и огромное желание сделать точный подбор для этого дизайна.
А дальше уже можно выставить подбор для всех желающих.

P.S.: Имею и то и другое, но не имею ничего против других кандидатов 😳

Ой, как здорово! 😃 Может потихоньку, когда будет время проверится подбор? 🎉

Наверное мое сообщение неправильно поняли 😳
У меня есть "карта цветов" и "огромное желание сделать подбор".
Я готова проверить подбор или сделать его заново по живой карте ДМС, если кто-нибудь из счастливых обладателей набора не пожалеет и пришлет ма-а-ахонькие образцы ниточек. 🍂

Любимая тема,красивые дизайны,вышила пока апельсины,родной набор,шила в одну нитку,через две,воздушность и легкость необыкновенная на фотохостинг →

Какие вкусные апельсинки-мандаринки! Ммммммм 😃 Слышится аромат 😃

В теме с поиском Москву показали. Какая красивая. и все такое близкое. Буду мечтать сильно сильно 📌

Странно...на Теином сайте Москвы тоже нет... 🙄

Я не просто мечтать буду - я ее искать буду, и обязательно куплю.
Я себе обещание такое дала, еще когда Питер первый раз увидела.
А Москва и правда красивучая, я и не ожидала, что такая красивая получится.
Прям вот пару дней назад подъезжала к Ярославскому вокзалу на электричке и смотрела в окно на одну из знаменитых высоток Москвы и думала "А изобразят ли на дизайте Теи хоть одну из этих высоток?" - изобразили, да еще так хорошо вписали в дизайн - просто песня, да еще и в придачу и мой родной Ярослаский вокзал (он на дизайне самый крайний справа).

Ой девочки - я влюбилась)))

Я уже задавала этот вопрос в той теме, но спрошу и здесь - никто не знает, когда эта красота в продажу поступит? - терпежу нет.

Konopushka

Я не просто мечтать буду - я ее искать буду, и обязательно куплю.
Я себе обещание такое дала, еще когда Питер первый раз увидела.
А Москва и правда красивучая, я и не ожидала, что такая красивая получится.
Прям вот пару дней назад подъезжала к Ярославскому вокзалу на электричке и смотрела в окно на одну из знаменитых высоток Москвы и думала "А изобразят ли на дизайте Теи хоть одну из этих высоток?" - изобразили, да еще так хорошо вписали в дизайн - просто песня, да еще и в придачу и мой родной Ярослаский вокзал (он на дизайне самый крайний справа).

Ой девочки - я влюбилась)))

Я уже задавала этот вопрос в той теме, но спрошу и здесь - никто не знает, когда эта красота в продажу поступит? - терпежу нет.

Москва появится осенью, когда именно не уточнялось. Сюжет очень красивый! Сочный, яркий, летний! Заявлено 134 цвета (на черном и белом).
Очень жду этот дизайн 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания