Вышиваем дизайны THEA Gouverneur
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие Осиночки!
Наша замечательная модератор Оленька разрешила создать тему, посвященную дизайнам Thea Gouverneur!
Теперь мы сможем обменяться опытом вышивки, обсудить интересующие Вас вопросы о дизайнах, разобраться в проблемах, с которыми Вы столкнулись во время вышивки, разместить фото процессов и просто пообщаться 💟

Правила:
1. ЗАПРЕЩЕНО размещение и обмен схемами дизайнов Thea Gouverneur;
2. Для поиска интересующего дизайна обращаться в соответствующую тему;
3. Не ругаемся, не оскорбляем и не кидаем тяжелые предметы
😈
4. Размещение фото процессов только Thea Gouverneur

Все картинки темы

Frau Anna, Мар 25, 2020

Frau Anna, отправила на почту перенабор и фото планшеток.

lex.khv, Мар 26, 2020

lex.khv,
уже получила, ооочень благодарна!!!

dzampa100, Мар 07, 2020

Добрый день!!!
Подскажите, пожалуйста, удалось найти схему? Оооочень хочется, ищу с ноября и безуспешно((

dzampa100

Привет , всем . Я теперь тоже с вами . Вышиваю в основном многоцветки от ГК . Мне очень понравился букет в стеклянной вазе от Теи . К сожалению не могу себе позволить набор . У меня очень много ниток . Может кто то поделится перенабором или схемой . Я бы даже купила за уместную сумму .

| "Thea Gouverneur" "Пионы" (арт. 433A)

Здравствуйте! Случайно не у кого нет ключа к "Thea Gouverneur" "Пионы" (арт. 433A). Потеряла часть ниток. Буду очень благодарна. Моя почта nbrylova@mail.ru

Nata202, Апр 20, 2020

Nata202, Ключ смотрите в почте

МамикоЛи, Апр 23, 2020

Похвастаться завершением. Мой первый набор от Теи. На очереди начало Амстердама

на фотохостинг →

Шигирка, Апр 25, 2020

Шигирка, напишите, пожалуйста, номер и название этого набора. Первый раз вижу и даже не знала, что такое существует. Почему-то Тея ассоциировалась с цветами.

Девочки, ищу наборы для вышивки от THEA фиалки. Номера наборов 461 и 459 - нет нигде в интернет-магазинах. Наверное сняты с производства. И номера 456, 458, 463. Адрес эл. почты Ludmilka59@mail.ru


Знаменитый кофе, мечта сбылась!!! подарок для дочери.

| Кухонный сэмплер

Всем привет !

Обожаю Тэю, есть уже отшитый сад, теперь вышиваю на кухню.
Что должно быть Что вышито

Добрый день. У меня большая просьба, может кто-то поделится подбором ниток DMC к "Стамбулу". Купила оригинальный набор, но в одну нитку шить не хочу, не люблю, когда канва просвечивает. Почта 32632673@ukr.net. Буду очень благодарна

Привет, я еще не совсем разобралась в Осинке, нонадеюсь это сделать)
Ищу помощи. Очень понравилась вышивка Теи "Розовый шиповник"...

Может кто располагает схемкой - поделитесь, пожалуйста)
mmaarriissaa@ukr.net

Добрый вечер! Очень нужна помощь. Вышиваю набор от Теи 554 American Wild Flowers.Столкнулась с явной ошибкой в схеме и приходится шить буквально по превью, подбирая нити... Почему - то этот набор вообще не встречался мне в отшивах, что для меня как-то странно... Пожалуйста, поделитесь хоть какой-нибудь информацией. Ну, а за перенабор для саги я даже не знаю, насколько буду благодарна!)

| Thea

Здравствуйте Осиночки,может у кого-нибудь есть Thea 531a Lady of Vladimir в ПМ буду очень благодарна.Набор пришел, но схема очень мелкая


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания