Реальные встречи осиночек- белорусок
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Встреча белорусских осиночек состоится 12.07. 2019.
Кафе-бистро Маэстро
по адресу :
ул. Ленинградская 18
Район железнодорожного вокзала . Рядом со входом в метро .
Начало сбора 18 00.

Все картинки темы

Посиделки на Козлова 15.Встречи белорусских осиночек продолжаются)

Маленький фотоотчёт для тех кто был не с нами . Как никогда,вязания было мало , рулила вышивка и валяние .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добавляю фото Ирины .
Встреча в лицах. Красавицы-рукодельницы!!!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Ирочка успела и процесс общения заснять

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И по магазину пробежать . Чего там только нет!!Всё рукодельное и красивое .

парочка фото.
Вот это зелёненькое платьице сразило! Такая ювелирная работа . Женщина из Пинска так вяжет .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Марусечка, так получилось! Страна должна знать своих героев 😃 Будем считать, что это в благодарность (видишь, какая она большая?!:-) ) за возможность встретиться 😃:-):-)

mausik, Мар 15, 2017
mausik

за возможность встретиться 😃:-):-)

Возможность есть всегда . Главное желание .
Добавила в альбом и сообщение, фото от Aniriba

Место для встреч, кстати, действительно удобное, если мы не всех покупателей своим смехом распугали и нас еще туда запустят 😃 Только вот большой компанией там не соберешься, максимум, наверное, человек 12. Хотя... больше, наверное, сейчас и не собирается... Как вспомню наши втречи " у Марины" - 👻 Человек по тридцать, да? Девчонки, а скоро тепло будет... 😊 зазеленеет всё... 😏 😂

mausik, Мар 16, 2017
mausik

Девчонки, а скоро тепло будет... 😊 зазеленеет всё... 😏 😂

Ивы ждут нас!!! Закупаем скандинавские палки и вперёд . Совмещать полезное с приятным)

Ага, проходили мы это - ты ж на этих скандинавских палках вязать будешь! 😂 😂 😂

Девочки, кто интересовался - завтра, 18 марта в Национальной школе красоты (ул.Мельникайте) состоится показ войлочной одежды "Белый город" в 17-00. Вход на выставку Весенний фэшн день бесплатный.!

Galin-ka, Мар 17, 2017

Galin-ka, С тебя фотографии показа . Я не смогла придти, приболевшая .

Показ " Белый город" в Национальной школе красоты состоялся ! Покажу свои работы: Спасибо огромное Лене" Шинке" , её шикарные украшения прекрасно дополнили образы!

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор gala.sivakova2016 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор gala.sivakova2016 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор gala.sivakova2016 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор gala.sivakova2016 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Galin-ka!
Отвал башки! ⁉ 👻 👻 👻
Я гордюсь тем, что тебя знаю!!! (именно гордюсь) 💟 💟 💟

Galin-ka, Мар 20, 2017

Galin-ka, шикарно!!!!!!Очень интересное получилось дефиле . И твои платья уже узнаваемы, среди других моделей!! Так держать!!!!!!

Здравствуйте, девочки! 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩
Сто лет не видела никого, не слышала... 🙁
Заглянула, чтобы пригласить на внеочередную встречу на Козлова, 15. 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
Договорилась с хозяйками предварительно на 30 марта, время сбора 17.00, 18.00.
Думаю, особенно интересно будет тем, кто интересуется японским бисером по приятной цене.
А лично я буду особенно рада повидать знакомых: ТанюТ, Людастика, Алеську, Галинку, Правильную, Нат-ку65, Арину-Катарину, Иру Ковтик, Лену Шинкевич. Димарина, может быть, заглянет.
Если кого из минчанок забыла, уж простите, склерозницу..... 😈 😈 😈

Мой тел. МТС: +375297652791


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания