Реальные встречи осиночек- белорусок
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Открываю эту тему для обсуждения ,подготовки и отчётов наших реальных встреч .
Приглашаю присоединяться, всех желающих встречаться в реале . Здесь мы будем обсуждать и планировать наши встречи.
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Огромная просьба писать только по теме . Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
Специально вынесла этот вопрос в отдельную тему, дабы не засорять общение в основной региональной теме Осинки-Белорусски - наш мини подклуб

Ранние встречи белорусских осинок можно посмотреть здесь http://club.osinka.ru/search.php?tg=54066&f=t&tid=112404&q=%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BA

Nat_ka65

Маринка местечко новое нашла. В центре.

Место само меня нашло) Very Happy Хозяйка Магазина Хенд-Мейд (Козлова 15) предложила помещение для встреч нашей дружной компании . Можно после работы, можно и на выходных . (мне лучше первое). Уютная комната на 10-15 человек . Она согласна с нами потусить и после закрытия магазина(живёт рядом), магазин работает до 20 00 . Условия, очень даже приемлемые . За аренду помещения , всего 2 бел. р. с чел . Чайник есть . Всё остальное, как и раньше несём с собой, нам же не привыкать )) Laughing
Свистите на когда желаете . Буду созваниваться .
По выходным там бывают МК (комната занята) , но если свободна , то может быть в нашем распоряжении .
Ближайшие пару выходных я не буду в Минске, так что ,если только вечерами . Но, кто хочет ,может созвониться с ней и без меня , и на выходные там посидеть .

Все картинки темы

Приветик!!! Девчонки, как насчёт встречу замутить! Маринка местечко новое нашла. В центре.
Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде!

новости
Nat_ka65

Маринка местечко новое нашла. В центре.

Место само меня нашло) Very Happy Хозяйка Магазина Хенд-Мейд (Козлова 15) предложила помещение для встреч нашей дружной компании . Можно после работы, можно и на выходных . (мне лучше первое). Уютная комната на 10-15 человек . Она согласна с нами потусить и после закрытия магазина(живёт рядом), магазин работает до 20 00 . Условия, очень даже приемлемые . За аренду помещения , всего 2 бел. р. с чел . Чайник есть . Всё остальное, как и раньше несём с собой, нам же не привыкать )) Laughing
Свистите на когда желаете . Буду созваниваться .
По выходным там бывают МК (комната занята) , но если свободна , то может быть в нашем распоряжении .
Ближайшие пару выходных я не буду в Минске, так что ,если только вечерами . Но, кто хочет ,может созвониться с ней и без меня , и на выходные там посидеть .

Ну вот и чудненько! Месторасположение отличное, метро, добираться всем должно быть удобно. И пока не начался дачный сезон - надо встречаться! Я вроде оживаю маленько, жажда жизни и общения возвращается Smile За год соскучилась по всем, по встречам. Oppa!

mausik, Мар 05, 2017
mausik

Я вроде оживаю маленько, жажда жизни и общения возвращается Smile

Ну вот и чудненько!!!! Кто ещё оживёт? Cock

Натаааашка, Травка, я засекла твой листик! Приедешь? Приветственный смайл Hlop-top Privet! И у меня был бы лишний стимул не профилонить Cock

mausik

Натаааашка, Травка, я засекла твой листик! Приедешь? Приветственный смайл Hlop-top Privet! И у меня был бы лишний стимул не профилонить Cock

Я же в будний день никак. А в выходной, смотря какой Sad

Травка, Мар 06, 2017
Травка

А в выходной, смотря какой Sad

Ну так закажи выходной Cock

Действительно, пока вообще ни о каком дне речь не шла Oppa! Маринина-Димаринина "пара выходных" сейчас со свистом пролетит и - пожалуйста! Наташа, а тебе суббота или воскресенье лучше? Марин, у хозяйки расписание МК на месяц есть, наверное (планирует же она их как-то?), можно "занятые даты" мартовские узнать? Тогда уже конкретнее говорить можно было бы. Девчата, ау!, кого что больше устраивает?

И я "ЗА" Very Happy

mausik, Мар 07, 2017
mausik

можно "занятые даты" мартовские узнать? Тогда уже конкретнее говорить можно было бы.

Завтра узнаю . Буду там .

А давайте во вторник 14 марта, а потОм и в выходной? Rolling Eyes

Aniriba

А давайте во вторник 14 марта,

Как скажете Very Happy 14. 03 , вторник, я застолбила . Собираться можно уже с 16 часов. Девочки любезно отметили эту дату для нас .
А выходные в марте ,пока заняты у них , только 25-26 . Во вторник можно будет решить о встрече на какие то из выходных,но это уже скорее на апрель .
Кто сможет во вторник , на следующей неделе, отпишитесь. Там стульев пока, человек на 8-10 имеется .

Во вторник не получится. Если успею, забегу на минуточку.

Я тоже попробую подскочить во вторник

Я могу быть где-то в 17-45. Надеюсь, что хоть небольшая компания соберётся

Авторы
Теги
Упоминания