Колодки для валяния тапок от ОлегД
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Комплект колодок (правый-левый) , деревянные, раздвижные, при необходимости - пятка полностью съемная. Высота пятки 7 см.
Используются при валянии для придания формы (правый - левый) и сушки валянной обуви.
Размеры колодок:
Длина 22 см-26см , ширина 8 см;
Длина 26 см-29 см , ширина 9 см.
Возможно изготовление колодок по любым размерам заказчика.
Срок изготовления от 3 до 5 дней со дня поступления заказа.
Вышлю в любой город России.
Материалы:
* карельская сосна
* шпильки оцинкованные
* пропитка с антисептиком
* лак
Цена - 2000 руб
на фотохостинг →

| Куплю колодки

Добрый день.
Как можно сделать заказ?

| Re: Куплю колодки Cheshirka84, Авг 30, 2012

И отправляете ли вы заказы на УКраину?

| Колодки для Леонты

Олег, почему то письма с форума не отправляются.

Свой почтовый адрес для отправки колодок я Вам сообщу, когда будут готовы колодки.
Если будете отвечать пишите пожалуйста на мой электронный адрес leonta2004@rambler.ru
Прошу сообщить из какого Вы города и как с вами связаться, т.к. форум ненадежный способ связи.

Здравствуйте! Я тоже хочу заказать колодочки. Как можно это сделать?

На всякий случай адрес электронки 26penza@mail.ru/
Заранее благодарна

Уважаемый мастер мы вас ждем

| заказ колодок

Здравствуйте, Олег. Вы еще принимаете заказы на колодки?

Спасибо! Буду ждать.

Добрый день!
Вы мне так и не ответили в личную почту, вы сейчас принимаете заказы?
Если да, то сколько примерно ждать, нужна ли вам предоплата?
Спасибо!

скажите пожалуйста Олег отвечает кому-нибудь, я заказывала колодки у него, он сначала отвечал, а потом пропал

Здравствуйте, я бы хотела заказать колодки на 37 размер.
Вышлите, пожалуйста, ответ на почтовый адрес kileeva_olja@mail.ru

Элементарно, люди берут там где дешевле. А плагиатом здесь и не пахнет! Вы думаете, что ваша рекламируемая фирма сама придумала эти колодки? 😃 Никак НЕТ

😊 И я не помню, что были где-то еще аналоги. А дешевле конечно - давайте как китайцы, только где гарантия?

О каких аналогах идет речь, если их не было у вас, это вовсе не означает, что их не было нигде, Мой дедуля из покон веков валял и тапки и валенки и шапки для бани, колодки мастерил сам. Уж деда нет 40 лет, а колодки по сей день живы, это же старое ремесло, так к чему изобретать велосипед и при это приписывать себе славу, Каждый в праве зарабатывать на жизнь 📌

Multiania таких действительно не было. А славу ни кто не приписывает, а предлагают уважать труд других людей. Или хотя-бы внести свои изменения и описание, а не копировать все в точности.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания