Сошьем самый счастливый наряд из тканей от Елены-05
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

юлия -75, Фев 26, 2018
юлия -75

Лена, такие милые девчачьи вещички. Ткань мнётся?

Спасибо, Юля. Нет, не мнется, очень комфортная в носке.

Elina1309, Мар 02, 2018
Elina1309
Katey
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красиво!!! А шагающая лапка вроде должна хорошо шить такие ткани...Я как-то замшу шила и отстрачивала каждый шов, ни одного пропуска...

Не знаю, шью сама это Джерси на машинке, не пропускает ничего.
Зависит от машинки, ниток, иголки, натяжения.
Очень стильно!

polivaka, Мар 07, 2018
polivaka

Добрый день! Регулярно смотрю, что нарукоделили рукодельницы) на тушке нет приличного фото. Ткань отличная. Спасибо, Лена. А сегодня вычитала про красную кожу-рвешь ты мне сердце, я себя уже вижу в ней

Женя, тебе очень идет 😼
Цвет- зажигалка.

Да, кожа будет красивого тона, не вульгарная. А у меня " Ив Сен Лоран сшей мне сарафан" планируется.
С ботиночками без каблука, на майку, бретели - спагетти. Вот так.

Елена-05, Мар 07, 2018
Елена-05
polivaka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Женя, тебе очень идет 😼
Цвет- зажигалка.

Да, кожа будет красивого тона, не вульгарная. А у меня " Ив Сен Лоран сшей мне сарафан" планируется.
С ботиночками без каблука, на майку, бретели - спагетти. Вот так.

А я ещё до конца не определились, но оно на мне уже, оно красное, из твоей кожи и я его хочу)))

polivaka, Мар 07, 2018
polivaka

Добрый день! Регулярно смотрю, что нарукоделили рукодельницы) на тушке нет приличного фото. Ткань отличная. Спасибо, Лена. А сегодня вычитала про красную кожу-рвешь ты мне сердце, я себя уже вижу в ней

А что это за ткань, замша водолаз?

L_Svetlana, Мар 07, 2018
L_Svetlana
polivaka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А что это за ткань, замша водолаз?

Да, 1,2 метра всего

Кружево хлопок, на подкладе - флоренция (платье на 4 года). На ребенке путных фоток нет, поэтому так

Спасибо, Елена, за прекрасные ткани!

Наконец-то сшила себе платье из ткани, заказанной в конце 16-го года 😃
ТКАНЬ КРЕП МАРЧИАНО ВОСПОМИНАНИЕ и джерси-нейлон Карамель. Из остатков получилась маленькая юбочка для племяшки

Д. Д.всем, девочки. Получила я свое добро в сб. Ткани шикарные: скуба креп-нет слов, плотный, упругий, а цвет! Кое-как поймала в камеру цвет и то немного высветлено. Сшила очень простую, и как показывает практика)), универсальную модель, мне нравится. Гальяно чуть тоньше скубы-лето-лето. Рубашечная полоска с цветочками не светится, будет у меня платье-рубашка. Короче, я довольна. Спасибо, Лена

Добрый вечер! У меня тоже хвастик, брюки спорт-шик из демисезонного крепа, ткань очень понравилась, качество замечательное!!! Довольна очень! Елена, спасибо огромное!!!

Добрый вечер! Несу обещанный хвастик из скубы, платье по мк Паукште И.М.

Ткань очень классная! Елена, спасибо большое!!!

Добрый вечер! Моё платье-рубашка изо льна, 1,5 м., платьем, правда, носить можно только на отдыхе, для города тонковата ткань, поэтому буду шить ещё белые брючки. Ткань понравилась, мягкая, приятная и очень эффектная! Елена, спасибо большое!!!

Ангора- лама пошла в работу 😘
спасибо за хорошие ткани 🌸 🌸 🌸

Добрый вечер! Небольшой хваст 😃 - топ из шифона, с воланом и неровным низом. Результатом довольна, жду погоды 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания