Сошьем самый счастливый наряд из тканей от Елены-05
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Дракошка76 подскажите по какой выкройки сшиты джинсы

Света!!! Во всех ты, Душенька, нарядах хороша. 💝 💝 💝
Все таки Платья - это женственно и очччень эффектно!!!
А мне узбекское нравится очень на тебе!!! Современно 🙃

Дракошка76

из джинсы от Лены вот такое бабочковое изделие получилось для поездки на конкурс
Лена, спасибо
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
простите криворукого фотографа

Не знаю какой фотограф, но джинсы - супер, так все красиво!!! Как фирменные прям. 💟 💟 💟 Не приходилось еще мне шить джинсы, что-то неизведанное для меня. Хотя с брюк училась шить.
Какой иголочкой пояс отстрачивался? Машинка стопорила?

Елена-05, Апр 06, 2017

Елена-05, спасибо большое! 😃
джинсу шью иглами Джинс (Шметц), с отстрочкой в этот раз помучилась - что-то не хотелось машинке никак шить специальными толстыми нитками для отстрочки (у меня простые "ноунейм" из местного магазинчика), поэтому сверху поставила 2 нитки, снизу - обычные, стежок выставляла 4, кажется (на поясе косячок есть, я там распарывала и заново проходила, если б не бабочка, не стала бы фотографировать этот отрезок 😂 😂 😂 )
Лена, мне кажется, что у тебя все получится замечательно, джинс - очень благодарный материал (особенно со стрейчем, люблю его за "помощь" в посадке изделия), шей, не сомневайся!
pfzwgf, ай, чуть не пропустила вопрос! Это Оттобре 1/11, №35, выкройка для худеньких детей (поднимала верх на несколько см - мы с дочками не любим низкую посадку)

Доброй ночи! А у меня пальто и снуд из Лениной ткани. Спасибо Лена за красоту!

на фотохостинг →

Балёна, Апр 11, 2017
Балёна

Доброй ночи! А у меня пальто и снуд из Лениной ткани. Спасибо Лена за красоту!

на фотохостинг →

Отличное пальто! А цвет, просто бомба. Подскажите, снуд у Вас из какой ткани сшит, очень цвет нежный.

Лена, привет! Прости меня,вонючку, что не сразу фото замши твоей даю. А замша класснючая!!! Вот такой жакетик из нее нарисовался и носится с превеликим удовольствием! Шепотом: рельефы имитируют наличие груди 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пы.Сы. Не в той теме написала, поторопилась 😳

Tcba, Апр 11, 2017

Tcba, ТРИКОТАЖ ШЕРСТЬ розовая

Здравствуйте. У меня тоже чуточку сшилось. Фото не очень, но других пока не будет (ремонт 🗑 )
Доя старшей:
Рубашка из поплина стрейч. р. 146 ( на спинке выточки)Шьется хорошо, но мнется...
на фотохостинг → мой первый воротничек на фотохостинг →
Брюки из Гальяно р.146 (себе на брюки тоже заказала)
на фотохостинг → обработка внутри
на фотохостинг → кармашки на фотохостинг →
А это мне
на фотохостинг → на фотохостинг →
Лена, спасибо. Уже еще заказ созрел 😏

У нас зима не хочет уходить, метут метели и сугробы больше метра, поэтому продолжаем шить демисезонные ткани.
Платье из замши от Елены, выкройка самая простая-прямая вытачка, за основу взята выкройка пуловера Бурда для полных осень-зима 2011 мод 403 размер 50, по полочке я заложила складку шириной 3см, прямо застрочила ее до конца, больше никак не закрепляла. Муж требует еще такой же бантик приделать к началу складочки 😃 Рукав сделала удобной длины, наверное это 7/8.
на фотохостинг →
Елена, спасибо Вам за то удовольствие, которое благодаря Вам мы получаем от возможности сшить себе то, что нравится!

Платье для внучки из хлопка сатина с котиками. Фатин тоже от Лены) Котики как раз не мелкие, но и не сильно крупные, для ребенка 2,5 лет отлично подходит.

на фотохостинг →

Балёна, Апр 11, 2017
Балёна

Доброй ночи! А у меня пальто и снуд из Лениной ткани. Спасибо Лена за красоту!

на фотохостинг →

ОООчень красивое пальто!!! Подскажите, что же за ткань такая, цвет-обалденный!

Larisa1101, Май 11, 2017

Larisa1101
Пальтовыя от Лены, цвет лосось. Забрала 2 последних отреза.
Спасибо!

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь шил из крепа стрейча по 360 руб? Садится он или нет? Нужно ли его декатировать?

Irina164, Май 15, 2017
Irina164

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь шил из крепа стрейча по 360 руб? Садится он или нет? Нужно ли его декатировать?

Здравствуйте! Я шила мильён блузок в школу из белоснежного. Ничего с ним не делается - не садится, не желтеет. Чудо , а не ткань. Гладить на 2-ке


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания