Сошьем самый счастливый наряд из тканей от Елены-05
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Елена-05, Янв 29, 2017
Елена-05
МаринкаЯ84
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Маринуль, тебе так клеточка идет!!! Превосходно просто, я ее даже не угадала, в рулоне она крупнее смотрится. А тут интересненько. 🌸 🌸 🌸 ОООО, к ромбикам этим я давно неровно дышу, нравятся безумно. На фигурке отлично они!!!
А косам мы кланяемся!!! Сколько сказочного отшито из них, всех радуют. 😈

Ромбы крупнее смотрятся, потому что у меня рост 185. Вот они и уменьшились на моем фоне )))
Из кос сшила два платья, первое пришлось маме отдать, так ей понравилось и главное к лицу пришлось.
Спасибо за ткани и твою работу!

Доброе утро, рукодельницы. Очень нежно люблю ткани из закупки у Лены, вещи, которые из них получаются, не висят в шкафу - активно эксплуатируются 😂
Платье из модала Марокко, кокетка черное джерси. Поскольку носить планировалось с этим ожерельем, пуговки сделала на спинке.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж в стиле Гуччи. Очень приятная ткань.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо за внимание 😃

Denni, Ирина, изумительные работы !!! Кофточка прямо наповал сразила -так аккуратно и красиво, а вставочки в горловине - песня! Подскажите, какую выкройку брали - очень понравилась горловина.

novaya-n

Denni, Ирина, изумительные работы !!! Кофточка прямо наповал сразила -так аккуратно и красиво, а вставочки в горловине - песня! Подскажите, какую выкройку брали - очень понравилась горловина.

Спасибо 😳 Выкройка эта , уменьшала выкройку до своего размера по этому МК . Удлинила рукав, добавила манжеты и горловину обработала эластичной бейкой матовой стороной вверх.
на фотохостинг →

Наташа и Ира, какие у вас работы интересные. Мастерский подход, много классного и есть куда взгляд направить. Так все аккуратно и просто шикарно.
Ира - молния, платюшко , горловина -все детали с зацепом таким, вау... 🌸
Наташа, супер мега весЧЬ, просто громадный объем, сколько ворсинок изрезано, шикарнейшая курточка, а цвет то какой, подо все, утонченный. 🌸
Спасибо-спасибо за предоставленные фото, за швейные эмоции и красоту!!!

Девочки, хвастики от Олечки shumsik .
Свои слова восхищения в темке сказала, но это бесподобно и есть чему поучиться или энтузиазма набраться, когда совсем лень.
🌸 🌸 🌸

И хвастики из твоих тканей( для мамы и дочки фэмили лук из трикотажа Рома клетка бирюзовая, сатины черный и красный). Трикотаж Рома клетка бирюзовая просто бесподобный, на фото кажется совсем другим. Я в восторге была от качества ткани.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем добрый вечер!
Немного незатейливых хвастиков из трикотажей Лены (фото не очень, что-то с телефона, что-то с фотика, который пора менять).

Плетенка Пудра.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Рома Мята и рома И кофе и солнце.
на фотохостинг →

Пристрой остатков трикотажа, здесь от Лены серый водолаз (по цвету подошел идеально).
на фотохостинг →

"Старинный" водолаз Версаль, милано однотонное из другой закупки .
на фотохостинг →

Margarita_M, Сен 30, 2016
Margarita_M

Здравствуйте, девочки) Еще один жилетик из замши

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Размерчик у клиентки больше, чем манекен, на ней изделие смотрится лучше, фактурнее, особенно на груди) Цвет очень-очень красивый.

Маргарита,скажите пожалуйста,какие здесь цвета использовали?основной цвет интересует очень .

Вот, узкие брючки из атамана., из фукры ранее показывала баску.
Теперь про брючки. Очень удобные, т.к упругие, никаких провисших мест.
Хотела просто легинсы на резинке, но так закрутило меня, что 4 вытачки, 2 спереди, 2 сзади, и шлевки, ну чтобы не упали, еже ли резинка чуть растянется. Тогда и ремешок. Сшиты на машинке зигзагом мелким, края обработаны на коверлоке, но можно не обрабатывать, ткань не ползет и не махрится. Игла Супер стрейч и все.
Штанина внизу 32 см, укороченные, 😃
И хвастиком назвать нельзя, вот чтобы как пример, тем более Наташа спросила.
При -6С не очень то расположишься на улице, но вот как вышло.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Аленушшка
Margarita_M
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Маргарита,скажите пожалуйста,какие здесь цвета использовали?основной цвет интересует очень .

За Риту скажу . Это Кемел +коричневый на отделке. 😈

nel9171, Фев 10, 2017
nel9171

Всем добрый вечер!
Немного незатейливых хвастиков из трикотажей Лены (фото не очень, что-то с телефона, что-то с фотика, который пора менять).

Плетенка Пудра.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Рома Мята и рома И кофе и солнце.
на фотохостинг →

Пристрой остатков трикотажа, здесь от Лены серый водолаз (по цвету подошел идеально).
на фотохостинг →

"Старинный" водолаз Версаль, милано однотонное из другой закупки .
на фотохостинг →

Неля, вот меня поразила И Кофе и Солнце, очень необычно, а серый водолаз ты так чудно пристроила, как там и был.
О, любовь к этим букетам на белом, многих встрепинула и оживила. Понабрали этого чудного водолаза многие, супер кофточка у тебя, нежная такая и игривая. Плохое настроение, как рукой

Елена-05
nel9171
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Неля, вот меня поразила И Кофе и Солнце, очень необычно, а серый водолаз ты так чудно пристроила, как там и был.
О, любовь к этим букетам на белом, многих встрепинула и оживила. Понабрали этого чудного водолаза многие, супер кофточка у тебя, нежная такая и игривая. Плохое настроение, как рукой

Лена, спасибо! 😃
И Кофе и солнце обычно с черным комбинируют. Но, черный совсем не мой цвет. Становлюсь на его фоне как бледная поганка. Поэтому, пришлось мудрить. Но, если бы ты его не сфотографировала с ангоркой мята, я ни за что бы не придумала его так скомбинировать. Так что, на 99% это твоя идея. 😃 И около часа думала как же расположить рисунок - по долевой или утку. Крутила и так, и сяк. Решила все таки по долевой, чтобы в носке комфортнее было (тянется больше по утку).
А серый водолаз неожиданное решение, просто приложила и попала в точку. Брала его к Фалео, но в моих закромах нашелся компаньон, который мне больше понравился в сочетании. Всё встало на свои места. 😃
Ну, а букетики на белом сама очень люблю. 😘
Спасибо тебе за такие чудесные ткани!!! 💟

P.S. Брючки из атамана сшить - очень мне идея понравилась. Класс! Люблю я такие брючки. 😏

Елена-05, Фев 12, 2017
Елена-05
Аленушшка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

За Риту скажу . Это Кемел +коричневый на отделке. 😈

Спасибо,Лена,помогли определиться,надеюсь она еще есть,сижу заказ сочиняю)))))

Аленушшка
Margarita_M
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Маргарита,скажите пожалуйста,какие здесь цвета использовали?основной цвет интересует очень .

Я только сейчас зашла в тему, увидела сообщение. Вы если что - в личку пишите, я там быстрее увижу) Теперь по делу - основной цвет кэмел и на отделке - коричневый)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания